Задержаны подозреваемые в убийстве олимпийского чемпиона Нелюбина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 15:02     #1
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Милиционеры задержали четверых подозреваемых в убийстве олимпийского чемпиона Дмитрия Нелюбина, совершенном в Санкт-Петербурге почти четыре года назад, сообщил источник в правоохранительных органах.
Велогонщик, олимпийский чемпион Дмитрий Нелюбин был убит в ночь на 1 января 2005 года. Преступники в ходе возникшего на улице конфликта нанесли ему несколько ножевых ранений, от которых он скончался в больнице.
«Все четверо – уроженцы Кабардино-Балкарской республики. Двое подозреваемых, 84-го и 83-го годов рождения, были задержаны 24 ноября в Нальчике, в тот же день еще один подозреваемый задержан в Петербурге, 5 декабря в Москве задержан последний из них, именно он, по версии следствия, нанес удар ножом», – сказал источник.
«Задержанные изобличены в том, что в новогоднюю ночь 2005 года после празднования в общежитии около 04.45 в состоянии алкогольного опьянения на почве внезапно возникших неприязненных отношений напали на Нелюбина, один из них нанес спортсмену удар ножом в область брюшной полости», – добавил источник.
По его словам, задержанный в Москве уже доставлен в северную столицу, ему избрана мера пресечения – арест

Наконец-то..
Я знаю близких друзей Нелюбина и знаю, как они переживали.
Старый 08-12-2008, 15:12     #2
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Только что читала тему "Женщины потерявшие мужей" там его жена писала.(Я так поняла)
Старый 08-12-2008, 18:38     #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ну и прекрасно! пусть подонки получат по - заслугам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.