Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:32     #181
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


[quote=Kelli7;18788760]Вы старше мужа на 4 года, на мой взгляд,это самое главное в этой истории. Не верю в ДОЛГИЕ браки где МЧ младше женщины. Он и в 50 будет засматриваться на 25-летних, понимаете? Взглянем правде в глаза: не может женщина конкурировать с более молодой соперницей. Да, опыт дает другие инструменты в руки: мудрость, терпение, интриги в конце концов. Но ведь и молодые не все дуры


В чем то с Вами согласна,но 4 года это не слишком большая разница.
Старый 03-12-2008, 11:37     #182
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Ну, значицца меня тоже бросят.Буду готовится. Правда до 10 лет осталось...2,5 года. время есть найти другого молодого
И я с Вами

а то 20 лет прошло, ....пора приступать к поискам, а я тут и в ус не дую, что не впишусь в этакую расхожую истину

[quote]Kelli7Вы старше мужа на 4 года, на мой взгляд,это самое главное в этой истории. Не верю в ДОЛГИЕ браки где МЧ младше женщины./quote]


Цитата:
Он и в 50 будет засматриваться на 25-летних, понимаете?
И почему только ОН? Я тоже ЛЮ на красоту смотреть, причем любого пола.

Мне, что уже и нельзя будет ....хоть глазком ... на 25-летних то .... .... Хотя чего это я рыдать то собралась , нет уж , пусть лучше они, 25-летние рыдают и облизываются
Старый 03-12-2008, 13:36     #183
ИришкаКомаришко
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Просвещения пр
Сообщения: 184
ИришкаКомаришко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli7 Посмотреть сообщение
Не верю в ДОЛГИЕ браки где МЧ младше женщины. Он и в 50 будет засматриваться на 25-летних, понимаете? Взглянем правде в глаза: не может женщина конкурировать с более молодой соперницей.
Вы получаетса вообще не верите в долгие браки? Ведь, если мужчина старше женщины на 25 лет, то брак не будет долгим из-за его кончины А если он старше на меньшее количество лет, то брак всё равно сгубит конкуренция с 25-летними... Так по-Вашему? А Вам видимо как раз 25???
Старый 03-12-2008, 13:39     #184
ИришкаКомаришко
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Просвещения пр
Сообщения: 184
ИришкаКомаришко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
А его новой пассии-прекрасно с ним живется,счастливо и весело.
Автор, а Вам бы хотелось, чтобы они разругались? Чтобы она его прогнала? А то могу поделиться опытом
Старый 04-12-2008, 11:30     #185
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А материально он Вам помогает? Ведь вы скоро уйдёте в декрет, нужны средства на содержание детей
Нет,не помогает. Как ушел-ни одного звонка ,ни прихода. Не понятно отношение к дочери...

Подписали алиментное соглашение на первого ребенка с помощью адвоката,но выплат по нему пока не было.

Цитата:
Сообщение от Kelli7 Посмотреть сообщение
Вы старше мужа на 4 года, на мой взгляд,это самое главное в этой истории. Не верю в ДОЛГИЕ браки где МЧ младше женщины. Он и в 50 будет засматриваться на 25-летних, понимаете? Взглянем правде в глаза: не может женщина конкурировать с более молодой соперницей. Да, опыт дает другие инструменты в руки: мудрость, терпение, интриги в конце концов. Но ведь и молодые не все дуры

Скорей всего, женщина у него есть и он уходит к ней. Может быть это были разные женщины и он просто ностальгирует по холостой жизни. Стрессы конечно все усугубили, он считает что уйдя отрубит полосу несчастий, что вряд ли.
А вам самой нужен такой муж?
Правде в глаза смотрю хорошо,поэтому конкурировать не собираюсь с молодостью,а за счет инъекционных технологий (ботокс,шмотокс) и внешних данных выгляжу как голливудская звезда
Фотку свою не буду выкладывать .

Такой муж мне даром не нужен после совершенного.
Старый 04-12-2008, 11:32     #186
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИришкаКомаришко Посмотреть сообщение
Автор, а Вам бы хотелось, чтобы они разругались? Чтобы она его прогнала? А то могу поделиться опытом
Поделитесь,интересно.
Старый 04-12-2008, 15:54
ответ для Иванна на сообщение "Поделитесь,интересно."
    #187
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli7 Посмотреть сообщение
Вы старше мужа на 4 года, на мой взгляд,это самое главное в этой истории. Не верю в ДОЛГИЕ браки где МЧ младше женщины. Он и в 50 будет засматриваться на 25-летних, понимаете? Взглянем правде в глаза: не может женщина конкурировать с более молодой соперницей. Да, опыт дает другие инструменты в руки: мудрость, терпение, интриги в конце концов. Но ведь и молодые не все дуры
И как это мои дедушка с бабушкой умудрились почти 30 лет в счастливом браке прожить, при том, что она была его на 5 лет старше?
Старый 04-12-2008, 16:11     #188
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Автор, извините за прямоту, Ваш бывший мужчинка, увы слабая личность. Зачем Вам такой мужик, которого Вы кормили, поили, массажик оплачивали, одевали, обували... Еще раз подтверждает он истину, чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему. Если есть финансовая помощь - научитесь жить без него. У Вас все впереди. И хороших мужиков очень много.
Старый 05-12-2008, 09:07
ответ для Иванна на сообщение "Поделитесь,интересно."
    #189
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Поделитесь,интересно.
+1. на всякий случай
Старый 06-12-2008, 12:48     #190
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Автор, извините за прямоту, Ваш бывший мужчинка, увы слабая личность. Зачем Вам такой мужик, которого Вы кормили, поили, массажик оплачивали, одевали, обували... Еще раз подтверждает он истину, чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему. Если есть финансовая помощь - научитесь жить без него. У Вас все впереди. И хороших мужиков очень много.
Умом все понимаю,но сердечная боль-непереносимая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.