Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 19:49     #131
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Доброе время суток! С женской точки зрения -не понять ,что произошло,взрыв мозга. Может вы разъясните-со стороны виднее...

Ситуация следующая. Прожили вместе 10 лет. Ребёнку старшему 4 года, я -на 5 месяце беременности сыном.Муж на 4 года моложе меня-27 лет.

2недели назад пишет смски и письма на мэйл о том,как он меня любит и хочет. Неделю назад сказал-что не любит,ему дома плохо и я ему не нужна.Хочет жить один. В воскресенье собрал вещи и ушел.

Предистория тоже есть: все бы хорошо,но после поездки в Турцию с ребенком на 2 недели ( он не ездил-у него была сессия в институте), я случайно нашла смски в телефоне-переписка с девушкой из института.Когда ему показала,сказал-что просто общаемся.Признался,что целовались в кафе.

Муж в конце лета меняет работу,там ничего не получается,денег -нет. +авария,разбивает свою любимую машину.Денег починить -нет,страховая тоже не выплачивает ,какие-то заморочки.

Потом все утихло,если бы не странная командировка в середине сентября на 4 дня с отключением телефона.Когда приехал-сказал,что ездил по работе,была экстренная ситуация,не мог по звонить,чтобы не выявили по включенному телефону его местонахождение.

Перед иконами клялся здоровьем дочери-что другой женщины у него нет.


В это время свекровь выгоняет нас из своей квартиры по своим причинам-говорит,что у него нет прав (прописан он и наша дочь).

Муж несколько раз говорил,что ему плохо, у него депрессия.

И последнее исчезновение-неделю назад. Договорились,что поведет собаку вечером на перевязку (собака после операции).Звоню-не берет трубку.Я сама повела собаку. Звонит в 11 вечера-говорит,что напился,приехать не может. Спрашиваю -ты где. На Ладожской,у Димы с работы. Потом 2 дня отключены телефоны.

Случайно нашла телефон Димы-позвонила. Он сказал,что муж у него эти 2 дня не жил, и не пил с ним. Когда это рассказала мужу-тот сказал,что да, был не у Димы. Пил за городом у друзей,которых я не знаю. Зачем телефон отключает? Чтобы я его не доставала.

Приехал на 3- й день-сказал,что ему плохо везде-и на работе и дома.Спрашиваю-я тебе -нужна. Он говорит-не уверен,но семью я не брошу. Ты не справишься без моей помощи.
Потом опять на 2 дня с отключением телефона уходит.

Приходит,живет дома неделю-человека как-будто подменили. Не бритый,осунувшийся,загруженный. Никакого проявления любви и ласки.

Когда стали выяснять отношения-что происходит? Говорил,что ему дома плохо,а в конце недели сказал,что понял,что живет не своей жизнью,что ему нужна свобода,что меня не любит,я ему не нужна.

Просила остаться ради детей,умоляла пожить до рождения ребенка.

Ушел в воскресенье с вещами.

До последнего утверждал,что женщины другой у него нет.

Вопрос: это измена или у человека крыша поехала на фоне стресса?
Однозначно - другая женщина.
Старый 27-11-2008, 19:55     #132
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Доброе время суток! С женской точки зрения -не понять ,что произошло,взрыв мозга. Может вы разъясните-со стороны виднее...

Ситуация следующая. Прожили вместе 10 лет. Ребёнку старшему 4 года, я -на 5 месяце беременности сыном.Муж на 4 года моложе меня-27 лет.

2недели назад пишет смски и письма на мэйл о том,как он меня любит и хочет. Неделю назад сказал-что не любит,ему дома плохо и я ему не нужна.Хочет жить один. В воскресенье собрал вещи и ушел.

Предистория тоже есть: все бы хорошо,но после поездки в Турцию с ребенком на 2 недели ( он не ездил-у него была сессия в институте), я случайно нашла смски в телефоне-переписка с девушкой из института.Когда ему показала,сказал-что просто общаемся.Признался,что целовались в кафе.

Муж в конце лета меняет работу,там ничего не получается,денег -нет. +авария,разбивает свою любимую машину.Денег починить -нет,страховая тоже не выплачивает ,какие-то заморочки.

Потом все утихло,если бы не странная командировка в середине сентября на 4 дня с отключением телефона.Когда приехал-сказал,что ездил по работе,была экстренная ситуация,не мог по звонить,чтобы не выявили по включенному телефону его местонахождение.

Перед иконами клялся здоровьем дочери-что другой женщины у него нет.


В это время свекровь выгоняет нас из своей квартиры по своим причинам-говорит,что у него нет прав (прописан он и наша дочь).

Муж несколько раз говорил,что ему плохо, у него депрессия.

И последнее исчезновение-неделю назад. Договорились,что поведет собаку вечером на перевязку (собака после операции).Звоню-не берет трубку.Я сама повела собаку. Звонит в 11 вечера-говорит,что напился,приехать не может. Спрашиваю -ты где. На Ладожской,у Димы с работы. Потом 2 дня отключены телефоны.

Случайно нашла телефон Димы-позвонила. Он сказал,что муж у него эти 2 дня не жил, и не пил с ним. Когда это рассказала мужу-тот сказал,что да, был не у Димы. Пил за городом у друзей,которых я не знаю. Зачем телефон отключает? Чтобы я его не доставала.

Приехал на 3- й день-сказал,что ему плохо везде-и на работе и дома.Спрашиваю-я тебе -нужна. Он говорит-не уверен,но семью я не брошу. Ты не справишься без моей помощи.
Потом опять на 2 дня с отключением телефона уходит.

Приходит,живет дома неделю-человека как-будто подменили. Не бритый,осунувшийся,загруженный. Никакого проявления любви и ласки.

Когда стали выяснять отношения-что происходит? Говорил,что ему дома плохо,а в конце недели сказал,что понял,что живет не своей жизнью,что ему нужна свобода,что меня не любит,я ему не нужна.

Просила остаться ради детей,умоляла пожить до рождения ребенка.

Ушел в воскресенье с вещами.

До последнего утверждал,что женщины другой у него нет.

Вопрос: это измена или у человека крыша поехала на фоне стресса?

Ужас!!! Ужас ужас ужас!!! Как я вам сочуствую!!!! Как свое переживаю... Ужас!!!
Старый 27-11-2008, 19:57
ответ для Выдра на сообщение "Однозначно - другая женщина."
    #133
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Однозначно - другая женщина.

Это понятно... Но как автора жалко!!! Как страшно!!! Живет он видители не своей жизнью!!! Будто его силком в неё тащили! Свободы он видители хочет!!! Я реально прослезилась..
Старый 27-11-2008, 19:59     #134
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Автор вроде и не спрашивала про вину. Хотя... Беременная вторым малышом жена, а у мужчины "большое и светлое". Конечно, не виноват!
Ага!!! Вот именно!!!
Старый 27-11-2008, 20:48
ответ для Выдра на сообщение "Однозначно - другая женщина."
    #135
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Однозначно - другая женщина.
Дык выяснила я -моложе на 9 лет,с ребенком 4-х лет,как нашей дочке возраст.Нашла переписку в корзине из аськи на целую пачку бумаги.
Старый 27-11-2008, 21:19     #136
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


-папа больше не придёт - да шоб он провалился, такой папа.Ещё аукнется ему, гаду.Забейте на него, будет ещё нормальный отец у ваших детей. Грех беременную женщину обижать, большой грех!
Милый автор, здоровья вам и покоя!
Старый 27-11-2008, 21:51     #137
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Какой подлец!Но как все знакомо..
Старый 27-11-2008, 22:47     #138
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
сказал ребенку передать,что "папа больше не придет".
Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Нашла переписку в корзине из аськи на целую пачку бумаги.
Ну вот не по ком Вам, автор, тосковать, честное слово. Даже не подлец, а клинический идиот, простите. Ни мозгов, ни души.
А у Вас всё отлично будет! Поверьте!
Старый 28-11-2008, 02:55     #139
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Очень больно,у меня несколько недель-что жуткий сон,кошмар,из которого я проснусь.

EvaBalu,Вы описали нашу ситуацию.Только дети другого возраста-4 года и в животе.и отношение именно стало-равнодушно-жестокое.

Решилась выложить стихотворение,которое он написал мне 2 недели назад.Получила его на свой эмэйл.

ЛЮБИМОЙ ДОРОГОЙ МОЕЙ ЖЕНЕ.

Хороший день у нас настанет
И будет настроенье - класс
И никогда мы не узнаем
Как нищета погрязнет в нас

И будет светлое на свете
И в нашеи "маленькой" семье
И мы с тобой и наши дети
В духовной будем теплоте

Ты даришь в жизни только счастье
И много дорогой любви
И для меня и для дочурки
Конечно и для всей семьи

Поверь тебе я врать не стану
Нужна как воздух как вода
Я потому что не скрываю
Что я люблю тебя всегда.








Неделю назад-слова "я тебя не люблю","ты мне не нужна".Уход. У меня взрыв мозга.Помогите!
у меня от такого стихотворения мурашки аж по телу побежали.


Мне писали подобные стихи и бросили перед свадьбой...Это была такая жуткая боль и непонимание....на многие годы...Женщины другой НЕ БЫЛО, была жуткая депрессия, желание быть свободным от меня и от брака. Закончилось НИЧЕМ. Мы не сошлись, хотя пытались. Я готова была все простить тогда ему.

Автор, сейчас важно его вернуть к жизни, сказать,что будете ждать его,что в животике ваша общая детка и вам плохо БЕЗ него. А слова- это всего лишь слова, в депрессии можно наговорить ОЧЕНЬ много гадостей,но на самом деле, думать ИНАЧЕ, Бог вам в помощь!!!
Старый 28-11-2008, 02:56     #140
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Дык выяснила я -моложе на 9 лет,с ребенком 4-х лет,как нашей дочке возраст.Нашла переписку в корзине из аськи на целую пачку бумаги.
я бы не смогла быть с мужчино,зная,что он бросил беременную женщину. Какие все же женщины....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.