Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 20:53     #651
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Девочки,Оля написала сейчас.что у Коли состояние стабилизировалось,пульс и давление почти в норме,Т начала падать(сейчас 38,4),Надя читает Акафист
Старый 04-11-2008, 21:03     #652
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Коленька, солнышко ясное, держись! Мы все очень-очень верим в тебя! Ты - сильный и ты обязательно справишься!!! Все мысли о тебе!
Старый 04-11-2008, 21:50     #653
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Коленька, ты сильный - держись!
Старый 04-11-2008, 21:50     #654
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Девушки, все сообщения о молитвенной и моральной поддержке перенесены в тему "Молитва по соглашению", так как в топике очень сложно найти конкретную информацию, а за Коленькиным состоянием следят очень многие. Надеюсь на понимание.
Модератор.
Старый 04-11-2008, 21:59     #655
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Держись, малыш!!!!!!!! изо всех своих сил держись!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-11-2008, 22:14     #656
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Только что вернулась домой. На ночь с Колей и Надей останется Алина. Я приеду утром, сменю Алину. Надя очень устала. Не ест, не пьет. И не спала уже несколько дней.

У Коли состояние меняется несколько раз в течение часа. Сильно повышается пульс (до 240 уд.), давление скачет (то 116/83, то через полчаса 86/53), не могли долго сбить температуру (была 39, сейчас 38,4). Когда повышается пульс, у Коли начинаются судороги.
Он не реагирует ни на звук, ни на свет. Не шевелится. Руки и ноги ледяные. А голова горит. Обложили голову льдом, чтобы это помогло сбить температуру.

Подключили аппарат ИВЛ, т.к. самостоятельно дышать Коля не может. Несколько раз санировали легкие, т.к. есть хрипы.

Колят реланиум - чтобы убрать судороги. Капают морфин. И еще много чего капают, там стоит 8 пузырьков и шприцов на инфузомате.

Сейчас, когда я уезжала, состояние немного стабилизировалось, давление и пульс успокоились. Температура медленно, но падает.
Но врачи беспокоятся, что не смогут разбудить Колю...

Надя просила передать всем спасибо за поддержку и молитвы.

Я буду регулярно связываться с Алиной и писать новости здесь. Надю беспокоить не буду, ей не до этого.
Старый 05-11-2008, 08:25     #657
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Ночью форум "висел", я писала новости, а при отправке меня выкидывало с форума. Поэтому коротко пишу новости за всю ночь и на утро.

Ночь прошла более-менее спокойно.
Полночи у Коли пульс снова зашкаливал за 200, температуру было не сбить.
Сильно вздулся животик, мы испугались, что это может быть признаком внутреннего кровотечения, но потом отошли газики и стул (за ночь 3 раза) и животик уменьшился.
Коля не открывает глазки, но при осмотре врачом реагирует - вздрагивает.
По-прежнему, Коля на ИВЛ. Самому дышать не получается.
Регулярно проводят санацию легких.

Сейчас температура упала, пульс и давление успокоились, пришли в норму.

Огромнейшее спасибо Алине!! Она провела с Надей и Колей ночь, дала Наде немного отдохнуть, Надя немного поспала.

Сейчас я поменяю Алину, буду с Колей и Надей днем, возможно, и ночь. Новости о состоянии Коли буду звонить и говорить девочкам, они будут писать здесь.

Доноры пока не нужны. Запас крови еще есть. Если у кого-то есть желание и возможность сдать кровь для Коли - подождите немного, как только врачи скажут, что необходимы еще доноры, мы сразу здесь напишем.
Старый 05-11-2008, 09:31     #658
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


Огромное спасибо за то, что держите нас в курсе! Очень переживаю и молюсь! Верю, что все будет хорошо! Вы просто молодец! Храни вас Бог!
Старый 05-11-2008, 09:41     #659
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Оля! Если надо, я могу ночью подежурить. Днем,к сожалению, работаю
Старый 05-11-2008, 09:58     #660
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Оля! Если надо, я могу ночью подежурить. Днем,к сожалению, работаю
Наталья, спасибо! На сегодняшнюю ночь останусь я. Но еще следующие дни и ночи впереди. Возможно, потребуется помощь.
Напишите мне свой телефон в личку. Вдруг сегодня что-то изменится или мне потребуется помощь (может надо будет что-то срочно привезти в больницу вечером).
Вчера вечером Алина привезла пеленки, я сейчас привезу шприцы и перчатки. Может что-то еще потребуется.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.