Губки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:22     #1
Lazarewka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 43
Lazarewka отсутствует


Хочу посоветоваться с форумчанами.Может ли быть аллергия на губную помаду.Что-то в последнее время губы так шелушатся что ничего не помогаетПричем на помады разных фирм.Что делать уже не знаю.Пробовала пользоваться гигиенической,но в ней видимо тоже много химии и губы трескаются и шелушатся!Какой то кошмар.Может быть кто-то сталкивался с этим и посоветует советом.Может быть есть народные средства.Пробовала краситься только блеском бесцветным,но губам не лучше.Я в шоке.Это у меня появилось не так давно,но ужасно напрягает.Помогите!!!
Старый 04-11-2008, 01:30
ответ для Lazarewka на сообщение "Губки"
    #2
Синий Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 516
Синий Заяц отсутствует


Теоритически аллергия может быть на помаду. Но шелушение может возникать и не от этого, может губы обветрились, может витаминов не хватает. Я в осенне-зимнее время покупаю специальный бальзам для губ Clarins.
Старый 04-11-2008, 06:28
ответ для Lazarewka на сообщение "Губки"
    #3
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lazarewka Посмотреть сообщение
Хочу посоветоваться с форумчанами.Может ли быть аллергия на губную помаду.Что-то в последнее время губы так шелушатся что ничего не помогаетПричем на помады разных фирм.Что делать уже не знаю.Пробовала пользоваться гигиенической,но в ней видимо тоже много химии и губы трескаются и шелушатся!Какой то кошмар.Может быть кто-то сталкивался с этим и посоветует советом.Может быть есть народные средства.Пробовала краситься только блеском бесцветным,но губам не лучше.Я в шоке.Это у меня появилось не так давно,но ужасно напрягает.Помогите!!!

Ну вот, а я думала, у меня одной эта беда... Всё точно так, как Вы описываете. Видимо, такую к нам помаду навезли.
Старый 04-11-2008, 10:20     #4
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Обычно это реакция на стресс...
Старый 04-11-2008, 10:40
ответ для Lazarewka на сообщение "Губки"
    #5
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lazarewka Посмотреть сообщение
Хочу посоветоваться с форумчанами.Может ли быть аллергия на губную помаду.Что-то в последнее время губы так шелушатся что ничего не помогаетПричем на помады разных фирм.Что делать уже не знаю.Пробовала пользоваться гигиенической,но в ней видимо тоже много химии и губы трескаются и шелушатся!Какой то кошмар.Может быть кто-то сталкивался с этим и посоветует советом.Может быть есть народные средства.Пробовала краситься только блеском бесцветным,но губам не лучше.Я в шоке.Это у меня появилось не так давно,но ужасно напрягает.Помогите!!!
До недавнего времени у меня была проблема: от помады губы облезать как бы начинали...Причем от помады разных фирм...Я решила эту проблему таким способом: купила систему по уходу за губами Мэри Кей. Она состоит из маски для губ, которая отшелушивает ороговевшие клетки и действует против старения кожи губ, и бальзама для губ. Ощущения просто потрясающие! Если хотите подробнее узнать напишите в личку.
Старый 04-11-2008, 13:52
ответ для Lazarewka на сообщение "Губки"
    #6
Питерский Шопоголик
Элита
 
Профиль Питерский Шопоголик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 750
Питерский Шопоголик отсутствует


У меня одно время была жуткая аллергия на Ив Сен Лоран,хотя цвета там мои любимые,сейчас все в порядке,то же не понятно что...потом на Диор,чешутся губы и все,все само прошло.
Старый 04-11-2008, 17:52
ответ для Lazarewka на сообщение "Губки"
    #7
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Это может и алергия,но скорее всего нехватка витаминов+осеннее обострение.У меня такая же ерунда с холодами начинается,на ночь мажу мёдом,губки мягче и не так трескаются и шелушатся.
Старый 04-11-2008, 20:23
ответ для Lazarewka на сообщение "Губки"
    #8
Lazarewka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 43
Lazarewka отсутствует


Всем спасибо за помощь!По поводу витаминов,думаю причина не в них.А как раз как сказала Aliks все дело в помадах.Точнее в их качестве!!!Хотя покупаю не дешевую...Попробую разные варианты.Надеюсь это пройдет.
Старый 05-11-2008, 21:33
ответ для Lazarewka на сообщение "Губки"
    #9
Lazarewka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 43
Lazarewka отсутствует


А можно узнать подробнее про Мери Кей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.