**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 11:48     #1431
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
вот и сплюнь!
ТТТ
Старый 02-06-2008, 12:28     #1432
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
У Василиски такое платье необычное и туфли красивые. А там где жует - смешнуха такая ))))
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Василиска така прикольная, правда, так повзрослела.
Да, давно не виделись, Васька вспоимнает Санька и регулярно просится в гости "к Саше, у которого живет черепаха".

Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
вот покажу, что застала сегодня, зайдя в комнату ( коляска игрушечная )
А-а-а, прикол Амилка светлеет, вроде? Или я ее просто давно не видела. Милана - такой кукленок. Очень красивое и "правильное" личико!

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Танюша (Василёк) мы записалаи вам первую часть Диего, будете в наших краях - заезжайте.
Остальные качаю потихоньку.
Спасибо!!! Наверное, только в большие праздники (12-15.06) теперь получится. Вы не уедете никуда? В Москву вы в июле?
Я, правда, на буднях вечерком тоже могу. Но вы, вроде, рано же ложитесь.

Девочки, а не встретится ли нам девишником перед тем, как все на лето отправятся? Вечерком как-нибудь? Или дачный сезон уже не позволит?

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
И еще хочу поздравить Катерину с днем рождения!!!!! Будь счастлива! Девочкам твоим здоровья! Муж пусть заваливает цветами!
КАТЮША, будь счастлива!!!
Старый 02-06-2008, 12:45     #1433
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Мы вчера сходили на праздник Смешариков в Петропавловку, и я там потеряла телефон.
Я была настолько безумна, что рискнула туда поехать одна с двумя детьми на метро.
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Итак, сегодня мы, как неисправимые оптимисты, опять втроем (я, Саша и Таня в коляске) поехали общественным транспортом в ЦПКиО. .
Катя, ты не просто неисправимый оптимист, с тебя всем надо пример брать Я с одним на такие прогулки не решаюсь, а ты с двумя легко Телефон конечно жалко, да и отношение нашедших людей не опишешь приличными словами, но все что не делается все к лучшему

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Девочки, а не встретится ли нам девишником перед тем, как все на лето отправятся? Вечерком как-нибудь? Или дачный сезон уже не позволит?
Я предложение встретится полностью поддержиываю, но может попозже, мне было бы удобнее когда Тимка уже будет отправлен на дачу, т.е после июньских праздников, до и некоторые отдыхающие как раз подтянуться
Старый 02-06-2008, 13:01     #1434
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Я предложение встретится полностью поддержиываю, но может попозже, мне было бы удобнее когда Тимка уже будет отправлен на дачу, т.е после июньских праздников, до и некоторые отдыхающие как раз подтянуться
Кстати, я тоже Ваську после праздников планирую на даче оставить. Тогда все будние вечера, кроме пятницы, могут быть удобными. А кто у нас там с отдыха вернется к тому времени? Хуанита, что ли, по-тихому улетела?

Вика, а ты когда на Родину?
Старый 02-06-2008, 13:04     #1435
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Мы тоже в субботу успели на последние пол часа Смешариков. С дачи ехали. Поняли, что ничего не потеряли, не появившись там днем. Всё уже закрывалось, цены атомные, неорганизованность. Но фейерверк был красивый! Прогулялись еще мимо ограды Михайловского ночью - вот там красота! Жалко, что закрываются они в 8 вечера.
Старый 02-06-2008, 13:14     #1436
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже Ваську после праздников планирую на даче оставить. Тогда все будние вечера, кроме пятницы, могут быть удобными. А кто у нас там с отдыха вернется к тому времени? Хуанита, что ли, по-тихому улетела?

Вика, а ты когда на Родину?
Ага, она самая, я думаю она на меня не обидится что я ее сдала У меня все о же самое все вечера кроме пятницы, ну и может быть понедельника, будут свободными
Старый 02-06-2008, 13:16     #1437
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
и девушку младшую покажу
ПУПС сладкий
Старый 02-06-2008, 13:21     #1438
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Девочки, а не встретится ли нам девишником перед тем, как все на лето отправятся?
да-да-дадада .....дада!

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Я предложение встретится полностью поддержиываю, но может попозже, , т.е после июньских праздников,
абсолютно правильное предложение!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вика, а ты когда на Родину?
12 июня!!!!!!!
Старый 02-06-2008, 13:23
ответ для ViGli на сообщение ":080::099::0028: да-да-дадада..."
    #1439
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение


12 июня!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААА!!!!!
Старый 02-06-2008, 13:27     #1440
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Девочки, а не встретится ли нам девишником перед тем, как все на лето отправятся? Вечерком как-нибудь? Или дачный сезон уже не позволит?
Я естественно тоже ЗА встречу.... и тоже после праздников. Я пока еще точно не знаю, когда Катю с бабушкой на дачу, м.б. через неделю после долгих выходных ( как обычно на даче все что-то не доделано или не готово)
В субботу провела полдня в Икее , два захода делала ( поняла, что багажник у машины маловат).... вчера все привезли на дачу, выгрузили..... чего купила.... не поняла?.... а казалось так мнОго.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.