Жизнь наказывает: око за око, зуб за зуб? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 09:50     #11
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Абсолютно точно мы расплачиваемся за свои грехи. Так или иначе. И не всегда - мы сами. Иногда - близкие нам люди. А это еще страшнее...
Старый 20-03-2007, 10:07     #12
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Я считаю, что это совпадение. Бросают и тех, кто никогда не бросал. Так что надо жить проще и не заморачиваться. Вот заметила, всякие нехорошие люди пользуются другими по-черному и кидают, а у них все хорошо, патамушто не заморачиваются. Может, конечно умирать тяжело будут и в одиночестве, так это и с нами, хорошими ( ) может быть.
Можно не по теме - А с мужем разошлись все-таки?
Старый 20-03-2007, 11:12     #13
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Не официально пока. Второй месяц живет отдельно. Но отношения вроде нормальные ТТТ. Лучше чем было когда были вместе.
Старый 20-03-2007, 11:19     #14
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да,оно возвращается. Поэтому говна стараюсь никому не делать.А самое худшее для меня - если где-то напортачу - совесть загрызает .Это самая страшная кара.Вот так,не развернешься особо.
Старый 20-03-2007, 12:20     #15
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Это как раз совесть и есть. Гадости, которые мы совершили когда-то - всегда в нашей памяти, и стоит самим попасть в неприятную ситуацию, эта память тут же подсказывает услужливо : это мне наказание за то-то и то-то.
Старый 20-03-2007, 12:39     #16
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Однозначно приходится расплачиваться.....иногда очень долго и больно....Мое наблюдение - чем больше чувствуешь себя виноватым - тем дольше и болезненнее платишь.... а когда пофиг - и не происходит ничего...Вывод- мы САМИ притягиваем те же грехи, которые сами совершали.....программируем себя на них....
Старый 20-03-2007, 14:46
ответ для adorogos на сообщение "Однозначно приходится..."
    #17
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от adorogos Посмотреть сообщение
Мое наблюдение - чем больше чувствуешь себя виноватым - тем дольше и болезненнее платишь.... а когда пофиг - и не происходит ничего..
Совершенно согласна!
Старый 20-03-2007, 16:44     #18
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Это как раз совесть и есть. Гадости, которые мы совершили когда-то - всегда в нашей памяти, и стоит самим попасть в неприятную ситуацию, эта память тут же подсказывает услужливо : это мне наказание за то-то и то-то.

ППКС
Старый 20-03-2007, 17:18     #19
Танина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 490
Танина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Мои наблюдения: назад прилетает обычно говно, с добром гораздо сложнее...
Да, наблюдала такое неоднократно. Хотя хотелось бы верить в высшую справедливость...

У меня все мои неблаговидности мне и возращаются практически в той же форме, а вот добрые дела.....не знаю. Делаю их просто так, не для небесной благодарности.
Старый 20-03-2007, 17:47
ответ для adorogos на сообщение "Однозначно приходится..."
    #20
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от adorogos Посмотреть сообщение
Мое наблюдение - чем больше чувствуешь себя виноватым - тем дольше и болезненнее платишь.... а когда пофиг - и не происходит ничего.
А вот это очень больно осознавать. Меня МЧ бросил в самом начале беременности (типа решай свои проблемы сама, мне сейчас не до детей). И походу совесть его вообще не мучает, как-то все гладко у него идет, закончил институт с отличием; 3 года отработал, решил работу менять (искать полуше и ведь получится у него!), баб меняет как перчатки. Короче все идет по его плану, а что в эти планы не вписывается он безболезненно для себя отсекает. Где тут справедливость?
Я не считаю себя злым человеком и очень-очень стараюсь не желать никому зла, но иногда просто так обидно.
Извините, если загрузила, просто хочется немного высказаться. Завтра дочери 3 годика, а ему просто нас...ть.
А может наоборот судьба меня от такого человека отвела. Я сейчас люблю другого прекрасного человека, который мою дочь как родную принимает и любима. А если бы Танин папаша тогда меня не бросил, жила бы я сейчас в несчастливом браке... Да кто знает что было бы? Но все равно хочется, чтобы этот человек по заслугам получил. Пишу я это сейчас и мне очень стыдно за свои мысли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.