поможем детям - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 16:24     #1
lenusya123
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 5
lenusya123 отсутствует


здравствуйте. я Елена. из Тверской обл. поселок Селижарово. я помогаю детям стоящим на учете в црб. это дети, из многодетных семей, малоимущих семей, матерей одиночек, трудные семьи.
таких семей по Селижаровскому району очень много, я бы даже сказала, больше половины.
зарплаты в деревнях маленькие, а создавать семью, рожать детей, хочет каждый. как говорится, дети- это цветы жизни, так давайте вместе поможем вырастить эти цветы. сейчас мы им поможем, а потом они нам. Дети- это будущее, которое нельзя губить. давайте объединим усилия и поможем чем сможем. я надеюсь на ваше понимание и на вашу помощь.
я высылаю вам списокк нужд, но не прошу именно все нам предоставитьь,хотя бы то, что в ваших силах.
1- в первую очередь это памперсы, всех размеров, побольше.
2- салфетки влажные. ватные диски, ватные палочки, присыпка детский крем,бользамы, лосьены(детская косметика).
3- жидкое мыло в канистрах, можно в кусках.
3 стиральный порошок, моющие, чистящие средств и т.д.
4- любая посуда.
5- развивающие игры, настольные игры, просто игрушки, и мягкие и твердые
6- одеда на девочек от 0 до 18 лет
7- одежда на мальчиков от 0 до 18 лет.
одежды разная и верхняя и нижняя, и теплая, и тонкая, и платья и юбки, в общем все. можно и б/у.
8- обувь и на мальчиков и на девочек.
9- средства гигиены( зубная паста, мыло, шампуни, крема, зубные щетки, мочалки, прокладки.)
10- полотенца разные.
11- пеленки 60х90, можно одноразовые.
12- очень нужна форма в школу,разных размеров, на девочек можно и брючный и с юбочко, на мальчиков брючный, и спортивные костюмы
13- книжки, энциклопедии, развивающие пособия.
14- постельное белье
15- витамины, детское питание,смеси.
16- принадлежности для рукоделия.
17- носочки, трусики маечки
18 канцтовары, рюкзаки для школы.

в общем то что нужно и бычным детям. мы не просим именно новое, можно и б/у нов хорошем состоянии. со мной связатся можно по тел . 89607107729
мы примим любую б/у одежду обувь и т.д.
необязательно детскую, раздадим и родителям этих детей, им тоже одеватся надо
Старый 23-06-2008, 16:58
ответ для lenusya123 на сообщение "поможем детям"
    #2
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я Вас просила указать КОНКРЕТНЫЕ адреса нуждающихся семей. Вы мою просьбу проигнорировали. Поэтому преведущую тему я удалила. Как Вас понимать?
Сейчас я не закрываю и не удаляю намеренно, т.к. хочу понять, что стоит за Вашим сообщением.
У Вас есть 2 варианта:
1. Вы публикуете фактические адреса нуждающихся людей с указанием количества детей и размерами.
2. Вы идете в бан, как человек, желающий "развести" форумчан.

Выбирайте.

модератор
Старый 24-06-2008, 00:52     #3
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


Достаточно сложно сказать, это обман или нет.
Потому что эта женщина по всему интернету собирает вещи для помощи этому конкретному реабилитационному центру. В принципе, при желании, можно позвонить в сам центр, пообщаться с директором. Если это правда, хорошо, что есть люди, у которых болит сердце за детишек, как и многих на нашем форуме.

Но не исключено, что это разводка. Не понятно, за какие средства женщина живет, учитывая то, что она не имеет работы. За какие средства осуществляет сбор и доставку вещей. Конечно, проверить не сложно историю, достаточно поехать вместе с ней в Тверскую область, но вряд ли кому-то захочется это делать.

Что касается помощи этому центру, никто ведь не мешает помогать им напрямую. В интернете легко находится их адрес и даже нужды (которые, кстати, достаточно сильно отличаются от тех, что приводит женщина в своем посте).
Старый 24-06-2008, 09:03
ответ для lenusya123 на сообщение "поможем детям"
    #4
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Получила от этой женщины письмо в личку
Цитата:
я не пишу адреса т.к. сами семьи против этого.
Мое мнение, как модератора. Раз Вы не хотите опубликовывать адреса, даже мне в личку, чтобы я могла проверить и подтвердить правдивость Ваших слов, значит этим семьям (если они действительно существуют), помощь не очень то и нужна....

Цитата:
Потому что эта женщина по всему интернету собирает вещи для помощи этому конкретному реабилитационному центру
Вот именно потому что она собирает по всему интернету, наводит меня на нехорошие мысли..... И, как я понимаю, это помощь не какому-то центру, а конкретным семьям (если это не "потемкинская деревня").
Тема будет закрыта.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.