☜♡☞Маринуют шашлыки февралята'08 у реки☜♡☞ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:35     #131
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Ну а теперь, раз пошла такая пьянка, пусть я буду склочной,
1. На каком основании, вы тут цветом текст пишите, это претензии???!
ну и поцитатно

Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
1.Если вы хотите встретиться "своей теплой тусовкой" то созвонитесь и встречайтесь))
2.мне кажется мы хотели общаться с разными людьми
3.Мы уже выяснили что есть среди нас те кому просто некогда читать форум,
4. я буду вывешивать краткую информации в контакте,
5. что они не против места и даты выбранной большинством.
1. Мы это делаем в своем топе и нам решать каким образом договариваться между собой
2. Когда кажется, тогда переспрашивают, ну или для начала спрашивают
3. Вы принимали участие в этом обсуждении? И каковы результаты этого обсуждения?
4. Кто вас просил это делать или давал вам на это право?
5. Вообще то как раз и хочется чтобы все принимали участие в выборе и организации

Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
1.Юль, не ужели высказывание какой-то ГЛАШИ
2.Девочки уж очень я сомниваюсь что нас будет 150!! Желающих может быть сколько угодно, но мы же знаем что по факту приходит дай бог половина,

1. ДА, мне портит это настроение. Девочки - организаторы, так старались, чтобы всем угодить, а потом появляется кто-то и начинает высказывать свое фи
2. Вы сомневаетесь, а я нет. Вон сейчас сколько нас было!

Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение

1. Тебя нет в списке моих друзей.
2. Если в список попала пара моих друзей то это чистая случайность, потому как друзей у меня почти 300 и не всех с ЛВ я знаю по ФИО. Могла перепутать. Человеческий фактор!
1, 2 Вот поэтому и не надо проявлять свою Такую инициативу!!! мы то друг у друга в друзьях и самое что интересное, даже знаем как кого зовут )))

Усе!
Честно говоря, более продолжать дискуссию не очень бы хотелось,
Старый 27-03-2009, 12:21     #132
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А прикиньте, какой на 150 человек мангал нужен
окопаем поле, вырубим ближайший лес на дрова и будет мангальчик нужного размера
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Про список участников и т.д. свои 5 копеек внесу
в общем-то +1
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
ПыСы: еще свежи воспоминания о годовасии, мы по-моему единственные приехали-уехали на метро.
нет, еще мы были на электричке
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
загадать невозможно,мы всегда ездим загород(кроме прошлоо года)...всегда тепло и солнышко...ну как хотите...30-31 я не могу,уже на даче буду
а с дачи выбраться на денек?
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Ну а теперь, раз пошла такая пьянка, пусть я буду склочной
ну всеееееееееее, погнали Сейчас опять будем ругаться все до конца апреля, а потом за 2 недели все оговаривать
Старый 27-03-2009, 12:28     #133
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
[color=DarkRed][b]Если вы хотите встретиться "своей теплой тусовкой" то созвонитесь и встречайтесь)) мне кажется мы хотели общаться с разными людьми (мамами, папами и детками) а не с соседями/друзьями! :
Аня, вообще-то у нас здесь и есть "своя теплая тусовка"..соответсвенно ей мы и встерчаемся...


Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
[b]
Юль, не ужели высказывание какой-то ГЛАШИ может испортить тебе настроение??? Ну смешно правда)) НЕ обращай внимание и все, не тебя же конкретно касается, уж очень много людей ежесекундно хочет выместить свой гнев по любому поводу... и что теперь?

Девочки уж очень я сомниваюсь что нас будет 150!! Желающих может быть сколько угодно, но мы же знаем что по факту приходит дай бог половина, и то когда связан денежными обязательствами (сдал в общий колет деньги) тогда да, вроде как не пропадать, ищешь возможности, а когда нет так и разговора нет... утром у кого голова, у кого еще какое мягкое место!! Кто испугался погоды (как в сентябре) и т.д. и т.п.
)

про Глашу..а зачем нам люди, которые мало того, что пальцем о палец не ударили в разрезе организации, так еще и выражают свое "Фи"..чтож мы будем терпеть всех нервных истеричек, которым некуда свой яд выплеснуть? ОНО НАМ НАДО?????


про кол-во чел....учитывая, что в этот раз почти все будут с папами..как-бы и больше не набралось

Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
В новостях контакта девочки начинают вступать в группу-встречу "Маринуют шашлычки февралята у реки!)))!", огранизованную Аней Enjoy ...
я приглашения не получила и в списке участников из 25 человек (уже согласившихся пойти) увидела что как минимум 5-7 участников я вообще не знаю (то есть 20-25% от участников) - причем 2-е девушки даже не из группы "февралята-2008", и ни с ЛВ... Это что за альтернативная встреча???


Алин, я создала эту встречу. Чтоб те кто принял приглашение имели возможность отслеживать новости. Ты приглашения не получила по двум причинам:
1. Тебя нет в списке моих друзей.
2. Ты активно участвуешь в обсуждении тут и в курсе всего.
Не надо искать везде какой то злой умысел.
Никто не собирается устраивать альтернативную встречу. Встреча будет одна для февралят и их родителей. Если в список попала пара моих друзей то это чистая случайность, потому как друзей у меня почти 300 и не всех с ЛВ я знаю по ФИО. Могла перепутать. Человеческий фактор!
Аня, но ведь и получается, что ты организоввываешь альтернативную встречу..приглашая кого хочешь, не спросив и не учитывая мнение большинства... а если каждый приведет еще своих друзей-знакомых, которых "просто хотел видеть"..и что это получится?
Старый 27-03-2009, 12:28     #134
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
окопаем поле, вырубим ближайший лес на дрова и будет мангальчик нужного размера
а это идея
Старый 27-03-2009, 12:29
ответ для Торпиль на сообщение ":046:а это идея"
    #135
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


про остальное промолчу,а то я почему-то всегда причисляюсь к детскому саду
Старый 27-03-2009, 12:32     #136
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
боже, я все пропустила
И я
Старый 27-03-2009, 14:19
ответ для MaDi на сообщение "И я:010:"
    #137
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
Если вы хотите встретиться "своей теплой тусовкой" то созвонитесь и встречайтесь)) мне кажется мы хотели общаться с разными людьми (мамами, папами и детками) а не с соседями/друзьями! Мы уже выяснили что есть среди нас те кому просто некогда читать форум, все смотреть и участвовать в обсуждении для них я буду вывешивать краткую информации в контакте, по умолчанию подразумевается что они не против места и даты выбранной большинством. Сбор денег отсеивает не организованных и не сильно жаждущих вот и все! Это мое мнение!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Аня, вообще-то у нас здесь и есть "своя теплая тусовка"..соответсвенно ей мы и встерчаемся...
+1
Ань, я одно могу сказать, что если на встрече будет куча "левых", не знакомых мне людей, которые даже не присутствуют в топе ЛВ, которых я не знаю даже заочно, какой смысл мне ехать? Ехать далеко загород, лично нам без машины с совешенно незнакомыми людьми, чьими-то "друзьями".....Так что могу сказать что хочется ехать именно ТЕПЛОЙ ТУСОВКОЙ! С незнакомыми можно встретиться и в парке, а не ехать загород!!! Ань, я не имею в виду тебя, ты активно с нами общаешься и в контакте и на ЛВ появляешься, я говорю о совершенно незнакомых людях, которые могут приехать нежданно-негаданно, не платя деньги и сказать :"А мы же тоже февралята"!!! Может и из области фантастики, а может и вполне возможный вариант!!!
И девочки, давайте не будем ссориться, а то у нас теплой тусовки даже со "своими" может не получиться
Старый 27-03-2009, 14:35
ответ для MaDi на сообщение "И я:010:"
    #138
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
ЮЛЯ-ЛЯ " А то потом какая то Глаша начинает высказывать, настроение портит, а кто она нам, с какого перекрестка....." (с)

Юль, не ужели высказывание какой-то ГЛАШИ может испортить тебе настроение??? Ну смешно правда)) НЕ обращай внимание и все, не тебя же конкретно касается, уж очень много людей ежесекундно хочет выместить свой гнев по любому поводу... и что теперь?

Девочки уж очень я сомниваюсь что нас будет 150!! Желающих может быть сколько угодно, но мы же знаем что по факту приходит дай бог половина, и то когда связан денежными обязательствами (сдал в общий колет деньги) тогда да, вроде как не пропадать, ищешь возможности, а когда нет так и разговора нет... утром у кого голова, у кого еще какое мягкое место!! Кто испугался погоды (как в сентябре) и т.д. и т.п.

Мне понравилась идея про Коркинские))
То есть все ,кто может заплатить( будь то февралята, знакомые ,родственники, друзья, мало знакомые,чужие или тп) ВЭЛКАМ к нам на ОГОНЕК???? НЕЕЕЕ ,девушка,здесь вы не правы!!!!
У меня куча друзей,кто любит шашлычки и если всех позвать,все прийдут и оплатят....думаю это уже не относится к Февралятам и тем более к ЛВ.
Кто не хочет в нашу ТЕСНУЮ компанию,мы же не принуждаем...хотите общайтесь,хотите нет...
Если есть желание выкладывать,не спросив никого, информацию в контакте, вперед,дело личное,только потом также лично будете объяснять людям,кого отсеяли или не взяли ( так как к февралятам,в том понятии,которое подразумевает ОБЩЕНИЕ на форуме, они не относятся)
Любое решение здесь коллективное,давайте уж попробуем придерживаться общих правил и концепции!!!А то не сбор на шашлыки получится, а черти что!!!
информацию,помоему ,было решено размещать на первой странице, в данной теме.

А если есть люди,считающие необходимым размещать информацию в других местах,давайте голосовать( как на партийном собрании,как Алена предложила) и оговариват,ь кто идет....давайте все решать конструктивно!!!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
окопаем поле, вырубим ближайший лес на дрова и будет мангальчик нужного размера

в общем-то +1

нет, еще мы были на электричке

а с дачи выбраться на денек?

ну на даче то я буду именно в эти дни,так как у мамки 31 д.р,так что никак)
Старый 27-03-2009, 17:48     #139
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Все всегда начинается хорошо,а потом кто-то что-то и пошло,как будто по 10 лет
Старый 27-03-2009, 18:47     #140
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


да тут жара
Согласна с большинством, что лишнего народа не надо.
И вообще Маша мы к тебе на дачу хотим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.