Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:29     #4211
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
и есть такие фирмы, о которых я даже раньше не слышала, например баночки фирмы Винни ( на этикетке Виннипух из советского мультика).
Всем доброго утра!!!! Фирму Винни я знаю, мы их каши уплетаемс.....но вот баночек не видела!!!!
Старый 02-04-2009, 09:53     #4212
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


У меня сеня экзамен, пойду готовится. А на последок покажемся...

Мы еще вот такой костюмчик прикупили!!!!
Старый 02-04-2009, 09:55     #4213
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


О!!! Еще забыла, я тут в контакте в одной группе заказала нарядов Асе, обещают привоз в конце апреля, как привезут организую показ мод. Все всем досвидания, пойду я все таки математику повторять!!!!
Старый 02-04-2009, 10:18     #4214
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Туда вроде Света ходит (ukoliha), а я все в метаниях до сих пор.
Юль, я еще не хожу (((
но собираюсь с середины апреля

Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
А! Еще про спорт в Купчино. Мне приятельница отдает абонемент в ЭкстраСпорт (напротив Окея). Туда никто не ходит? Завтра идем переоформлять на меня и можно начинать ходить!
написала выше, что пойду туда через пару недель, т.к. этот спортклуб прямо в моем доме
пошла бы и с понедельника, но была там на экскурсии, у них не до конца завезены тренажеры, нет кардиозоны (что для меня надо в первую очередь ), по полной только групповые занятия идут, но мне они не интересны. Вот жду теперь, когда все оформят как надо Обещали в середине апреля. Кстати, в этой же пристройке на первом этаже FitnesGroup, была там тоже - ужас
Зделано все тяп-ляп, на скорую руку, кондиционирования нет, народу тьма, в осносном подростки, кардиозона в маленькой комнатушке, и постоянно очереди, а так как я все таки мужа оставляю с ребенком, у меня нет времени на стояния в очереди. Там в любое время куча народу, ну оно и понятно, там абонемент продают да 10000 год + 2 месяца в подарок + 3 месяца в подарок (при условии продления абонемента) так еще и такую же катру дарят в подарок
Я сначала позарилась на дешевизну, но муж отговорил, сказал, все равно потом будешь ходить плеваться
В Экстраспорте, если кому интересно, все очень приличненько сделано, красиво и со вкусом, только вот не готово еще... Годовой абонемент стоит 16900, 6 месяцев - 10900 + 3 месяца подарок при продлении.
Старый 02-04-2009, 10:19     #4215
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем доброе утро!

Наконец-то солнышко )
Старый 02-04-2009, 10:23     #4216
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем доброе солнечное утро!

Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Учитывая мнения и отзывы купили таки сегодня блендер, я долго к этому шла. Теперь думаю о пароварке, т к готовить все равно особо не дадут Интересно,а у кого какой фирмы и модели?
А мы недавно купили мультиварку Панасоник, там и пароварка, и тушение, и печь можно....
Старый 02-04-2009, 10:23     #4217
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
я скоро переезжаю на ЮЗ (Ленинский)
как там с спортклубами, кто-нибудь ходит?
На ЮЗ есть Olympic Touch. Я сейчас туда хожу, Нормальный, не большой без бассейна...., но спортом можно заниматься....
Старый 02-04-2009, 10:30     #4218
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну, во-первых, у меня еще полно коробок с безмолочной кашей . А, во-вторых, пусть постепенно привыкает. Вдруг опять аллергия высыпет... так что я меееедненно буду ее приучать. И еще я не считаю, что ребенка нужно кормить только молочной кашей. Надо разнообразить. Так что у нас будут и такие и другие в меню
а меня бабушки уже запилили с едой, что я ребенка голодом морю! и кашу "пустую" даю
вчера доча на сон грядущий наелась 220 молочной каши и еще придавила это 120 смеси, голодосинка моя!
Старый 02-04-2009, 10:32     #4219
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
...мы недавно купили мультиварку Панасоник, там и пароварка, и тушение, и печь можно....
И плита с такой штуковиной не нужна....
Старый 02-04-2009, 10:34     #4220
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
вчера доча на сон грядущий наелась 220 молочной каши и еще придавила это 120 смеси, голодосинка моя!
Ого! Какой отменный аппетит...И как ей спалось на сытый желудок ? не просыпалась ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.