Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:41     #4131
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


с грехом пополам переехали...
считайте нас погорельцами, раз говорят два переезда равносильны одному пожару...
опять разгребать завалы. Жуть.
соскучилась по всем.
инета нет. звоните хоть...
лезет 6 зуб. вот и вся радость на 8=месячье.
сегодня ребенок, оставленный голопопить (в буквальном смысле) = пока мама разбирала на кухне - сделал свое "большое" дело. в итоге - принял какашечные ванны, вымазал все игрухи и по=моему, даже прикормился

с Днем Дурака!
Старый 01-04-2009, 00:51     #4132
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
с грехом пополам переехали...
считайте нас погорельцами, раз говорят два переезда равносильны одному пожару...
опять разгребать завалы. Жуть.
соскучилась по всем.
инета нет. звоните хоть...
лезет 6 зуб. вот и вся радость на 8=месячье.
сегодня ребенок, оставленный голопопить (в буквальном смысле) = пока мама разбирала на кухне - сделал свое "большое" дело. в итоге - принял какашечные ванны, вымазал все игрухи и по=моему, даже прикормился

с Днем Дурака!
ПОздравляю с переездом!!!

сама мечтаю вернуться в ваши пенаты, может летом и удастся...
Старый 01-04-2009, 00:56     #4133
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Немного о грустном - мы сегодня пополнили ряды "летчиков" - навернулись с кровати. Спать укладывала моя мама на взрослой кровати. Санька так сладко уснул, что ей жалко стало его перекладывать в детскую кроватку. Она его обложила валиками из одеял-подушек, а он проснулся и смог их переползти (хотя до этого у него не получалось преодолеть). Шмякнулся головой - реву было...... Но вроде все обошлось, через десять минут уже скакал козликом. А меня все трясет... и мужу не сказала, а то он меня бы просто "заел".
Я тут похвастаюсь, может кому пригодится... Мы с мужем соорудили видеоняню. Из стационарного компа и ноута, через скайп. Нужно 2 вэб-камеры (одна встроена в ноут у нас) и безлимитный инет Дешево и сердито. Теперь можно громко телик смотреть
Старый 01-04-2009, 01:13     #4134
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Я тут похвастаюсь, может кому пригодится... Мы с мужем соорудили видеоняню. Из стационарного компа и ноута, через скайп. Нужно 2 вэб-камеры (одна встроена в ноут у нас) и безлимитный инет Дешево и сердито. Теперь можно громко телик смотреть
А у меня в радионяне есть шкала такая цветная. Она прыгать начинает, если ребенок плачет. Так что мы телевизор без проблем смотрим. К тому же если Стася заплачет, сразу слышно. Она визжать начинает, даже соседи снизу уже оценили .

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
так у нас Ева одна в комнате и спит Платон с нами и, думаю, еще долго с нами будет... а через 2-3 ночи она и есть ночью перестала... теперь максимум пару раз к ней нужно зайти - соску дать или ноги-руки распутать (а то так завернется, что непонятно - как так можно)... правда вот сейчас под утро сложнее - концерты, но зубы... эх... но все равно... она хоть в это время Платона не будит
имхо - чем раньше детй "отселять" тем проще....
Мы Виту в полтора отселили, но до этого у нас однушка была. А вот со Стасей даже не знаю. Буду думать. Может летом на даче попробую ее одну положить. У нас там три спальни. А потом уж и дома сделаем ей детскую. Мне, понимаешь, очень гостинную жалко в спальню превращать, а в кухню диван ставить. Там сразу станет меньше места. Эх, нужна 4х комнатная квартира .

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у Евы все-таки заболело горло видимо в куртке еще холодно... она перед сном и днем, когда ела, всплакивала... пшикнула тантумм-верде во время кормления на засыпание, подождала минутку - поела спокойно... завтра приедут бабушка и дедушка с внуками гулять, рванем с мужем в дисконт Спорт-мастера... говорят там коламбия комбезы есть
А можно потом три слова написать, купили или нет. А дисконт этот на Пулковском шоссе?

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
И еще я первый раз за все семь месяцев поняла - как же клево, когда есть помощники повозиться с ребенком. Жаль что далеко живут и редко могут позволить себе приехать к нам или мы к ним, как сейчас.
Мои родители тоже в двух часах лету от Питера в Перми. Вот думаю летом туда рвануть. У родителей частный дом и река через 200 метров. Вот только боюсь лететь со Стасей. Хотя и Кузька и ты уже летали. Буду потом советы спрашивать.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
ПОздравляю с переездом!!!

сама мечтаю вернуться в ваши пенаты, может летом и удастся...
Ох, Аня. Ну хоть в гости то соберешься в выходные? За город сейчас ехать не очень, а вот когда потеплеет....
И все равно я завидую, что ты работаешь. Устала я от домашнего хозяйства .
Старый 01-04-2009, 01:27     #4135
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Чувствую, одна я тут . А у меня Стасена вот только уснула. Зубы у нее лезут. Весь вечер она плакала, капризничала, перед сном я ей Вибуркол поставила, кашей покормила, стала укладывать, а она ни в какую, ржет, меня за волосы дергает. Полегачало ей от свечки, вот и разошлась. Перешла с ней в гостинную, так она еще полтора часа жизни радовалась, обползала все, в игрушки поиграла. А потом засыпала минут 40.

Надеюсь хоть до 5 утра проспить без пробуждений, а там уж как повезет.
Старый 01-04-2009, 01:33     #4136
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Девочки привет! неуспеваю за вами...)))
У нас тоже зубки, и сопли на фоне них, ни поспать ни покушать, жалко детку так.. всякими штуками отсасываем, капаем, вроде получше стало уже.. первый раз за неделю искупались(((
и гулять не ходим.. хотя и погода не радует
Девочка моя так ползать и не научилась, не знаю что с ней делать, хотя вставать пытается в кроватке, не получается плачет, требует поставить..

Последний раз редактировалось solange, 02-04-2009 в 02:40.
Старый 01-04-2009, 08:07     #4137
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро, девочки! Мы переехали и у меня снова есть инет!
Теперь мы с Рыжиком соседки!
Смотрю в баню сегодня не идем, ну тогда в следующий раз! пусть зубки вылезут побыстрее и побезболезнее!
Старый 01-04-2009, 09:45     #4138
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а кто-нить завтра в ЛЕО едет?
Привет) Молодцы, что вы так часто собираетесь))) А как в гости к Шпульке съездили? Как посидели? Вы ж вроде бы в понедельник собирались....
Старый 01-04-2009, 09:53     #4139
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
...Девочки, не подскажете, где можно купить Лего?
Я когда то давно, лет 6 назад покупала вот такой....http://www.lego-shop.ru/product.php?...uery=&item=199
Это конечно же вещь, надолго занимает, я даже сама в него играла...

И попробуй вот здесь заказать...http://www.lego-online.ru/
Старый 01-04-2009, 09:59     #4140
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
...рванем с мужем в дисконт Спорт-мастера... говорят там коламбия комбезы есть
Этот тот который на Нарвской?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.