✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1046 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:18
ответ для Snowy на сообщение "Очень на это надеюсь! :091: Если..."
    #10451
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мы по осени купили осенние ботинки на тонкой байке 20рр, нам сейчас как раз тоже будут а потом кроссовки есть и за сандалями охочусь в ОЗ
и мне в закупку влезть надо будет,на лето у нас вообще ничего нет

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки с днем смеха всех ловите позитивчик http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
прикольно

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А у меня вопрос про Мегафон!
Звоню на свой номер - а мне говорят: Набранный вами номер не обслуживается. Как это понимать? Просто деньги закончились, или вообще мой номер закрыли?
вроде когда деньги заканчиваются,говорят Временно не обслуживается
а зачем ты на свой номер звонила?

Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Меня выписали!!! УУУРРРААААА!!!! СВОБОДА!!!!
Всесм огромное СПАСИБО за кулачки!!! ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!

В общем, малюське в животике 16 неделек(кто у нас там, пока не знаем, но если честно, мне ГЛАВНОЕ, чтобы всё со здоровьюшком хорошо было!) У меня после родов появился узел в матке(миома), врачи говорят, пока не выросла (за год), но всякое бывает.., так что, надо мне теперь все это дело наблюдать!!! Я пока у мамы в области, она мне ТАААК ПОМОГАЕТ!!! МОЛОДЕЦ ОНА У МЕНЯ!!! Коля с ней был все эти дни, многому научился: говорит АЛЛО и дает мне трубку, я беру, а он говорит ка-ка(это значит "ПОКА-ПОКА"), кушать стал всякую всячину(в пределах разумного, конечно), зато ОТВЫК от горшка, но это мы быстренько исправим!!!
ПОГОДКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!

ПОЙДУ ЧИТАТЬ ВАС!!!
супер,поздравляем
какие вы большие уже

Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девули, кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

ПОЛИНА!
СПАСИБО ЗА КОЛЛАЖ!!!
Старый 01-04-2009, 19:27     #10452
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
вот поэтому я с мтс и ушла к друг ому оператору. тоже начались деньги исчезать. Причем как то за 4 дня сняли 500р, звонила, ругалась. Мне сначала начали говорить, что это я там много говорила по телефону, что разозлло меня еще больше. В итоге мне сообщили, что меня "случайно" посчитали по другому тарифу, что все пересчитают и деньги вернут мне на счет. Деньги вернули, но какую именно часть неизвестно((. Кроме этого еще были неприятные моменты.
да у меня первый раз такое, а "косяки" у них случаются довольно часто, у подруги деньги не пришли на счет,которые она положила,тоже ездила разбиралась,вернули в итоге

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
а договор сохранился?
надо посмотреть, что это за услуга и имеют ли они право такую услугу подключить без твоего ведома, и ехать к ним в офис писать заявление на отключение и возврат денег
да я и не знаю сохранился или нет,у меня этот номер давно,да и не поеду я разбираться из-за этих копеек,все платные услуги на сайте отключила

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение


К нам приходила врач, посмотрела и сказал что это у нас очень плохое горло + зубы. Еще одни сутки с такой температурой, и нам надо в больницу
Вобщем вечером буду собираться на всякий случай, не известно что нас ждет ночью.
Спит сегодня днем ужасно. поспал полтора часа с очень частыми просыпаниями. И ложится спать рядом со мной, это вообще нонсенс. Видать совсем плохо парню
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не надо больницу!!!!
Старый 01-04-2009, 19:30
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все..."
    #10453
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Взгляните на наш паровозик с футболками, брюнетов там нет практически. Многие детки попозже потемнеют.
Уверена что мой не останется блондином, и Степашка может потемнеть


К нам приходила врач, посмотрела и сказал что это у нас очень плохое горло + зубы. Еще одни сутки с такой температурой, и нам надо в больницу
Вобщем вечером буду собираться на всякий случай, не известно что нас ждет ночью.
Спит сегодня днем ужасно. поспал полтора часа с очень частыми просыпаниями. И ложится спать рядом со мной, это вообще нонсенс. Видать совсем плохо парню
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОПРАВИЛИСЬ БЫСТРО!

про то что многие потемнеют +100000000000000 а некоторые и вобще порыжеть могут
Старый 01-04-2009, 19:46     #10454
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение


К нам приходила врач, посмотрела и сказал что это у нас очень плохое горло + зубы. Еще одни сутки с такой температурой, и нам надо в больницу
Вобщем вечером буду собираться на всякий случай, не известно что нас ждет ночью.
Спит сегодня днем ужасно. поспал полтора часа с очень частыми просыпаниями. И ложится спать рядом со мной, это вообще нонсенс. Видать совсем плохо парню
Еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сережке.
Старый 01-04-2009, 19:49     #10455
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Приветики )
Погодка сегодня порадовала.... мы почти целый день на улице прогуляли, все песочницы перерыли, обсвинячились... Зато счастливыыыыыыыыеееееееее

Вот только вторую неделю назад не можем попасть к ортопеду... теперь вот думаю, это вообще реально?! Очередищи....ух, за 15 минут до начала приема пришли, а уже говорят..."Очередь не занимать" Просто ... ПиПеЦ...

Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Меня выписали!!! УУУРРРААААА!!!! СВОБОДА!!!!
Всесм огромное СПАСИБО за кулачки!!! ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!

В общем, малюське в животике 16 неделек(кто у нас там, пока не знаем, но если честно, мне ГЛАВНОЕ, чтобы всё со здоровьюшком хорошо было!) У меня после родов появился узел в матке(миома), врачи говорят, пока не выросла (за год), но всякое бывает.., так что, надо мне теперь все это дело наблюдать!!! Я пока у мамы в области, она мне ТАААК ПОМОГАЕТ!!! МОЛОДЕЦ ОНА У МЕНЯ!!! Коля с ней был все эти дни, многому научился: говорит АЛЛО и дает мне трубку, я беру, а он говорит ка-ка(это значит "ПОКА-ПОКА"), кушать стал всякую всячину(в пределах разумного, конечно), зато ОТВЫК от горшка, но это мы быстренько исправим!!!
ПОГОДКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!

ПОЙДУ ЧИТАТЬ ВАС!!!
Поздравляем )
Старый 01-04-2009, 19:52
ответ для RANITA на сообщение "Приветики :))) Погодка сегодня..."
    #10456
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Серёженке @@@@@@@@ чтобы быстрее поправлялся!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
про то что многие потемнеют +100000000000000 а некоторые и вобще порыжеть могут
точно, мой муженёк подростком закучерявил такой и остался
Старый 01-04-2009, 20:08
ответ для RANITA на сообщение "Приветики :))) Погодка сегодня..."
    #10457
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Меня выписали!!! УУУРРРААААА!!!! СВОБОДА!!!!
Всесм огромное СПАСИБО за кулачки!!! ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!

В общем, малюське в животике 16 неделек(кто у нас там, пока не знаем, но если честно, мне ГЛАВНОЕ, чтобы всё со здоровьюшком хорошо было!) У меня после родов появился узел в матке(миома), врачи говорят, пока не выросла (за год), но всякое бывает.., так что, надо мне теперь все это дело наблюдать!!! Я пока у мамы в области, она мне ТАААК ПОМОГАЕТ!!! МОЛОДЕЦ ОНА У МЕНЯ!!! Коля с ней был все эти дни, многому научился: говорит АЛЛО и дает мне трубку, я беру, а он говорит ка-ка(это значит "ПОКА-ПОКА"), кушать стал всякую всячину(в пределах разумного, конечно), зато ОТВЫК от горшка, но это мы быстренько исправим!!!
ПОГОДКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!

ПОЙДУ ЧИТАТЬ ВАС!!!
Катя, здорово, что ты выписалась и все хорошо . Не болейте больше @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь уже расставался с детишками на 3 дня?
Сегодня в 11 вечера автобус, не представляю как мы с Данечкой будем в разлуке А еще больше меня пугает как он будет отвыкать от ГВ, он ведь без груди вообще не может
Алла, все будет хорошо. Удачного путешествия

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
я читала, что имутитет окончательно формируется только после 3-й вакцинации по графику. В остальном ничего сказать не могу, кроме того, что зачастую платные клиники специально разводят людей на деньги или предлагают то, от чего зависит конкретный заработок (бонусы от продаж конкретного товара), последее встеречается в любой сфере торговли.
Об этом я тоже думала . Этот аргумент тоже буду учитывать



Девочки, а мы только что ходили смотреть зверей . К нам в Коммунар приехал зверинец и я повела Линушу. Звери надо сказать не ахти какие были - змеи, кролик, лягушки, черепахи, обезьянка и какой-то непонятный паук. Все эти змеи, черепахи Лине были до фонаря, но вот от обезьянки она была в таком дичайшем восторге . Не отходила от нее ни на шаг, гладила, покзывала у нее глазки, носик, ушки. Обезьяна правда странная была - сидела неподвижно и замучено на всех смотрела (думаю, что ей перед показом чего-нибудь этакого дали, чтобы она спокойно сидела). Вобщем Линушик ходила от клетки к клетке, все рассматривала и даже попыталась пообщаться со старшими детками (лет по 5). Вобщем я окончательно убедилась, что в прошлый раз ребенку просто было плохо, поэтому она так испуганно на все смотрела. Но все же "в свет" буду ее выводить почаще
Старый 01-04-2009, 20:11     #10458
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Ира, Сережику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть наш чемпион выздоравливает быстрей и больше не болеет .
Хоть бы все было в порядке и вы не попали в больницу
Старый 01-04-2009, 20:14     #10459
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Всем привет! Немного выпали из жизни пока болели. А на какую прививку такая реакция? Корь, краснуха...?
Не, это мы еще АКДС и имовакс доделывали
Старый 01-04-2009, 20:19     #10460
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Оля, а у тебя аска есть? Давай в четверг.
Аська была давным-давно... сейчас уж номер и не вспомню! Есть , но на ноутбуке, а муж его на эту неделю на работу увалок.... так что пока так...
Давай завтра в половине третьего у тебя на площадке??? Сможешь к этому времени?


А по поводу МТС, у меня мама им пользуется...и совсем недавно рассказывала, что с нее тож деньги стали просто так списывать. Она позвонила операторам, там сказали, что ей были подключены платные услуги. Например: междугородние звонки со скидкой и услуга всегда на связи! В день около двух рублей выходило. Типа сказали, мы подключаем, а вы сами выбираете, надо вам или нет... Раз не надо, мы сейчас вам отключим.... А подключали автоматически
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.