✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1044 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:13     #10431
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Мы недавно узнали, что это доминантный признак, а у родителей свекрови ямки не было, зато была у соседа, вот муж маму теперь подкалывает с этой ямкой каждый раз.
ага, в Докторе Хаусе на этом был построен диагноз Если у мамы или папы нет ямочки то у ребенка никогда не может быть ямочки Так что подколы-подколами, но могли и перепутать в роддоме
Старый 01-04-2009, 17:17     #10432
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

И Мотя решила маме весёлую жизнь устроить
Ну, теперь все как у людей.

Сочувствую с машиной, ничто меня так не выбивает из колеи как внезапная неисправность в а/м

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Очень на это надеюсь!

Если здесь Данечке будет хорошо и комфортно, и если он не будет по мне сильно скучать, то я смогу расслабиться и спокойно побегать по делам в Питере.
А вот если он будет страдать без сиси, боюсь я вернусь на следующий же день

Ладно, я еще из Питера напишу, как у нас проходит отлучение от груди!
Бегай спокойно! Дане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, конечно на всякий случай, но по-моему дети такого возраста не особо скучают, не с чужими же незнакомыми людьми ты его оставляешь. Может поплачет при встрече с тобой, но это, можно считать, от радости. Я часто оставляла и Соню (с 4 мес. и по 10 дней бывало), и Мотю, правда ненадолго, ничего страшного. Правда, у меня они все не грудные... Но раз решила закончить ГВ - комфортно Дане или нет, надо быть последовательной. За 1 ночь еще никто не отлучился, наверно, за 2 - 3 вполне реально (судя опять же по рассказам. Не переживай. Надо так надо.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Меня мама тут запугивать с Сочи начала - давит на то, что там никто Андрюху утром забирать не будет и я ваще не буду спать
Может, взять и маму? Утром-то спать хо-о-о-о-чется.
Старый 01-04-2009, 17:17     #10433
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Ах, как хорошо.....Дима гуляет с бабушкой...тиишинааааааа....и покооооооооооой Жаль, что не надолго...да и дел кучу надо сделать...
а так хоцца забить..пойду врублю себе восточные тамтамы, поем пироженку с чайком....а потом ""арбайтен, негр, солнце еще высоко"
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
Бедненькая Анютка...ну и прививка..
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Юля, да ладно ты уже успокойся . Чего ты так все серьезно близко к сердцу?? Это ж мы так, демагогию разводим на пустом месте. У каждого ведь свой подход и взгляд на жизнь . Тут тупых и безруких нет и если (ттт) не дай Бог придет беда, все как миленькие будут и работать и ПАХАТЬ как ты пишешь, лишь себя, свою семью и своих детей прокормить. А пока жизненные условия позволяют, почему бы ими не понаслаждаться? Мне вот (ттт) пока условия позволяют, я пока живу и наслаждаюсь. Но у меня установка такая, что если что, в любой-ЛЮБОЙ момент я ринусь помагать мужу и своей семье. А всю жизнь жить в таком напряжении тоже не вариант, иногда можно и расслабиться (опять же если жизненные условия позволяют)
Соглласна полностью

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
г

кста, про АКДС... у меня подружка рассказала пару дней назад.... она гуляет на площадке с мамочкой, девочке 1,5 годика, сделали ревакцинацию, через несколько часов увезли с высокой температурой и судорогами в больницу, ((((, хотя изначально на первые три прививки реакции не было вообще.... сейчас вроде все нормуль.....

я понимаю, что это как раз на сменку и на потеплее
Ну не пугайте меня...я итак боюсь, теперь вообще......

Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Меня выписали!!! УУУРРРААААА!!!! СВОБОДА!!!!
Всесм огромное СПАСИБО за кулачки!!! ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!

В общем, малюське в животике 16 неделек(кто у нас там, пока не знаем, но если честно, мне ГЛАВНОЕ, чтобы всё со здоровьюшком хорошо было!) У меня после родов появился узел в матке(миома), врачи говорят, пока не выросла (за год), но всякое бывает.., так что, надо мне теперь все это дело наблюдать!!! Я пока у мамы в области, она мне ТАААК ПОМОГАЕТ!!! МОЛОДЕЦ ОНА У МЕНЯ!!! Коля с ней был все эти дни, многому научился: говорит АЛЛО и дает мне трубку, я беру, а он говорит ка-ка(это значит "ПОКА-ПОКА"), кушать стал всякую всячину(в пределах разумного, конечно), зато ОТВЫК от горшка, но это мы быстренько исправим!!!
ПОГОДКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!

ПОЙДУ ЧИТАТЬ ВАС!!!
Катя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе и пузику
Старый 01-04-2009, 17:18     #10434
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
хорошо, что доминантная горбинка на носу нашего папы ксюхе не передалась


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ага, в Докторе Хаусе на этом был построен диагноз Если у мамы или папы нет ямочки то у ребенка никогда не может быть ямочки Так что подколы-подколами, но могли и перепутать в роддоме
Ну точно свекровь от соседа! Хотя раньше и в роддомах перепутать было проще пареной репы. Мы ей уже предлагали ДНК проверить.
Старый 01-04-2009, 17:23     #10435
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Враки это все про доминанты, не верю я в генетику больше. Почему у меня, темноволосой и кареглазой (тоже ж вроде доминанты) такие чудского заводу дети, типичные финские серо-голубоглазые с волосами непонятного цвета ? И кстати не только у меня, в школе много полукровок и все они финны-финнами, хотя мамы есть довольно яркие.
Старый 01-04-2009, 17:23     #10436
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Алла, не переживай, все будет в порядке!!!! Раз решила, значит решила!! Расставаться, конечно, на 3 дня мне бы было страшновато...но у меня совсЭм с нервишками плохо, да и характер дурацкий..все время переживаю по-пусту!!! После похода 8 марта..на долго точно не оставлю...Я с ума сойду

Синтия в шапке красатулькин

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение



Ну точно свекровь от соседа! Хотя раньше и в роддомах перепутать было проще пареной репы. Мы ей уже предлагали ДНК проверить.
про свекровь
Старый 01-04-2009, 17:27     #10437
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Враки это все про доминанты, не верю с генетику больше. Почему у меня, темноволосой и кареглазой (тоже ж вроде доминанты) такие чудского заводу дети, типичные финские серо-голубоглазые с волосами непонятного цвета ? И кстати не только у меня, в школе много полукровок и все они финны-финнами, хотя мамы есть довольно яркие.
+1!..я тоже засомневалась....Дима получился светлый и серо-голубоглазый, а я шатенка и кареглазая....вроде карие глаза самый доминантный доминант..а он получается все от папы взял
Старый 01-04-2009, 17:45     #10438
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем доброе,но какое-то пасмурное,хочу тепла и солнца!

А есть кто на МТС-е?Как у вас дела с деньгами на счете обстоят?У меня они стали просто улетучиваться,причем непонятно куда.Заказала с сайта распечатку по звонкам,а там не все суммы снятые указаны
вот поэтому я с мтс и ушла к друг ому оператору. тоже начались деньги исчезать. Причем как то за 4 дня сняли 500р, звонила, ругалась. Мне сначала начали говорить, что это я там много говорила по телефону, что разозлло меня еще больше. В итоге мне сообщили, что меня "случайно" посчитали по другому тарифу, что все пересчитают и деньги вернут мне на счет. Деньги вернули, но какую именно часть неизвестно((. Кроме этого еще были неприятные моменты.
Старый 01-04-2009, 17:49     #10439
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
МТС подключили мне услугу,которая мне нахрен не нужна,за это и снимают деньги.Обнаглели совсем уже, а все этот кризис,уже не знают как с народа деньги содрать.Уж извините за такие слова,но хочется резче высказаться
а договор сохранился?
надо посмотреть, что это за услуга и имеют ли они право такую услугу подключить без твоего ведома, и ехать к ним в офис писать заявление на отключение и возврат денег
Старый 01-04-2009, 17:49     #10440
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, ВСЕМ спасибо за кулачки и поддержку! Надеюсь, отлучение пройдет у нас без проблем (по моим наблюдениям, мамы обычно ожидают бОльших сложностей, чем это оказывается на самом деле ).
Эники, Allenochka,

Я тоже не могу от него уехать И никогда не подумала бы, что решусь на такое! Но буду силой затаскивать себя в автобус, просто потому что так НАДО Иначе мы от ГВ никогда не отучимся, Даня ведь такооой сисечник Конечно, оставляю я его не с чужими людьми, и в общем и целом, не считая мелочей, вполне им доверяю. Но я уже по нему таааааааааааааак скучаю, кто бы знал!!!

Aiti, успокоила Очень надеюсь на то, что Даня особо не заметит моего отсутствия Спасибо!


Алина,
побежала звонить в Мегафон, спасибо что предупредила! А то вдруг номер и правда отключили, а я маму попросила сегодня на него денег кинуть!
П.С. А вообще система наидибильнейшая!!!


Maazikas,
с местным не корешусь вообще! Было несколько попыток, но они не увенчались усехом, так как местные в Эстонии - народ довольно дикий Ну ладно, сейчас не об этом!
В Стокмане бываю редко, а после рождения ребенка ВООБЩЕ там не была! (то есть детскую одежку я там не смотрела). Надо будет зайти, спасибо за инфу!

Вчера только увидела в новостях, что там начинаются распродажи, а заехать уже не успеваю, сегодня вечером автобус на Питер.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.