Стремительно рушится семья... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:57     #21
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Другая баба. Мужики такие сложные...у них все время какие-то метания, непонятные молчания, всякие "не лезь, отстань, у меня нет времени, голова другим занята", "люблю-не люблю", "люблю, но жить с тобой не могу", хождения туда-сюда...думаешь - ну, наверно, он шпион и решает глобальные проблемы вселенского масштаба...а потом выясняется - у него всего-навсего другая баба, и он просто не знает, как вам об этом сказать или не сказать. В 99 случаях из 100 это так и есть.
Старый 21-03-2009, 22:50     #22
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Судя по описанию мужа это проблема крайнего инфантилизма - за каждым его действием видно одновременно неуверенность в себе и желание доказать всему миру что он круче всех и "прямо как настоящий взрослый" плюс он судя по всему "мечтатель" (постоянно в необыкновенных прожектах), то бишь инфант в квадрате. От него можно ожидать всего, в том числе и романа на стороне, для самоутверждения, но мне кажется что этот роман у него в стадии сейчас флирта или фантазии.
При таком муже Вам придется быть вечной мамой, все прощающей, непробиваемо спокойной, готовой обласкать и все простить. Сочувствую!
Старый 21-03-2009, 23:03     #23
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Автор вам сейчас тут наговорят...
вы сами то как думаете? и что муж говорит?
Старый 21-03-2009, 23:24     #24
mara kis
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Примоский рн
Сообщения: 145
mara kis отсутствует


Мой вчера ушел за минеральной водой вторые сутки нету, пишет люблю только тебя а я с его полоумной мамой и ребенком1.5 года. Честно надоело разбираться в его сложной душе хочеться житьрешила бросать а то как в песне .. Я кричала, бросала, а потом все с начала...
Только нам решеть как жить )))
Старый 22-03-2009, 11:43     #25
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Судя по описанию мужа это проблема крайнего инфантилизма - за каждым его действием видно одновременно неуверенность в себе и желание доказать всему миру что он круче всех и "прямо как настоящий взрослый" плюс он судя по всему "мечтатель" (постоянно в необыкновенных прожектах), то бишь инфант в квадрате. От него можно ожидать всего, в том числе и романа на стороне, для самоутверждения, но мне кажется что этот роман у него в стадии сейчас флирта или фантазии.
При таком муже Вам придется быть вечной мамой, все прощающей, непробиваемо спокойной, готовой обласкать и все простить. Сочувствую!
+ мульон. Больной какой-то муж у вас, автор. Ну его на фиг.
Старый 22-03-2009, 18:48     #26
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


В общем, девочки, кое-что прояснилось...Завтра заедет заберет все вещи и телевизор. Есть женщина - подруга женщины отца, 39 лет. Живет то у нее, то у отца, когда тот не пьет. Говорит подруга и общие интересы и ночная жизнь затянула.
Буду подавать на развод. Расскажите куда звонить, что брать с собой нужно? (может где-то это уже обсуждалось).
Морально очень больно, просто пустота какая-то. Про ребенка даже не спросил...
Старый 22-03-2009, 18:53     #27
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
В общем, девочки, кое-что прояснилось...Завтра заедет заберет все вещи и телевизор. Есть женщина - подруга женщины отца, 39 лет. Живет то у нее, то у отца, когда тот не пьет. Говорит подруга и общие интересы и ночная жизнь затянула.
Буду подавать на развод. Расскажите куда звонить, что брать с собой нужно? (может где-то это уже обсуждалось).
Морально очень больно, просто пустота какая-то. Про ребенка даже не спросил...
Вот вам ответили:

Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
+ мульон. Больной какой-то муж у вас, автор. Ну его на фиг.
Сто процентов больной.А отец хорош!Сводник старый!И ваш муж позарился на подругу этого алкаша?Туда ему и дорога!Он вас не стоит!
Старый 22-03-2009, 18:55     #28
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
В общем, девочки, кое-что прояснилось...Завтра заедет заберет все вещи и телевизор. Есть женщина - подруга женщины отца, 39 лет. Живет то у нее, то у отца, когда тот не пьет. Говорит подруга и общие интересы и ночная жизнь затянула.

Цитата:
Расскажите куда звонить, что брать с собой нужно? (может где-то это уже обсуждалось).
Заявление в мировой суд (образец в инете), имущественное и алиментное соглашение (по желанию) , квитанцию по оплате пошлины
Цитата:
Морально очень больно, просто пустота какая-то. Про ребенка даже не спросил...
Держитесь. Сочувствую Вам .
Старый 22-03-2009, 19:01     #29
yashur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: S-Pb
Сообщения: 173
yashur отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
+ мульон. Больной какой-то муж у вас, автор. Ну его на фиг.
Муж-то, может, и больной, но судя по всему автор его любит
Старый 22-03-2009, 19:06     #30
yashur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: S-Pb
Сообщения: 173
yashur отсутствует


Опять москали. Везде лезут. Все питерские сайты оккупировали. Нигде житья от них нету





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.