Муж- трудоголик - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:37     #51
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Может сделать к приходу с работы маленький сюрприз?
ага - не клевать мозГ
Старый 07-03-2009, 15:18     #52
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


добром это безобразие не закончится
Старый 07-03-2009, 15:32     #53
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Трудоголизм это нонсенс в наше кризисное время. Радуйтесь! Поплюйте и постучите по дереву. а то нынче мужики в основном алкоголизмом и дебилизмом страдают!
Старый 07-03-2009, 17:46     #54
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение

Это лучше, чем алкоголизм.
+ мульен

мой работает с одним выходным в неделю, и то если нужно куда то с ребенком, или семейный праздник....
Старый 08-03-2009, 20:19     #55
Pussy Cat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
Pussy Cat отсутствует


А почему трудоголика надо обязательно сравнивать с алкоголиком? Мне кажется, это не очень правильно, надо стремиться к тому, чтобы было лучше, а не хуже. Почему не сравнить своего трудоголика с мужем соседки (который, почему-то всегда дома, с ребёнком гуляет и мусор выносит ?
А, если всех сравнивать с алкоголиками, то все остальные - просто мечта и говорить не о чем...
А вообще-то, думаю, что трудоголизм не лечится, здесь надо смириться и получать удовольствие от редких встреч.
Зато, вы ему не надоели.
Старый 08-03-2009, 20:45     #56
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussy Cat Посмотреть сообщение
надо смириться и получать удовольствие от редких встреч.
ОК! Смирилась и получаю. И мозГ не клюю ни разу. Даже и денег не требую. НО и от меня прошу ничего не ждать- ни горячего обедо-ужина (я ж не могу сутки напролет его подогревать), ни блеска в глазах от интереса к работе мужа (это мазохизм уже какой-то), ни вообще блеска в глазах, когда муж является домой в час ночи (жене, между прочим, скоро вставать, а она еще не ложилась). И интересы уже свои, к мужу не имеющие отношения, и решения все принимаются самостоятельно, и недалек тот час, когда муж спохватится и возмутится, почему никто с ним не советуется. Имею пример подобной прошедшей жизни перед глазами, и , увы, иду по тому же пути.
Старый 08-03-2009, 20:45     #57
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от goro Посмотреть сообщение
Девушки, замучалась решить для себя такую вот моральную проблему: мой горячо любимый муж - неутомимый трудоголик.
И я уже почти смирилась с этим, если бы не одно но: частенько возникает ощущение, что работает он ну совсем не ради денег ( для меня это нонсенс) , а ради прочих высших ценностей- самореализации, самосовершенствования и т.д. , а еще как лучший способ борьбы со стрессом ( особенно в условиях финансового кризиса). В итоге, работает, как папа Карло, за что я его очень уважаю, но оценивает и другим позволяет оценивать свой труд, на мой взгляд, недостаточно.

И вот пишу, не решения ради, а выговориться для

Вот и не пойму- трудоголизм- это хорошо или плохо?
Хорошо!Трудоголик,не алкоголик!
Старый 14-03-2009, 18:30     #58
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
.... интересы уже свои, к мужу не имеющие отношения, и решения все принимаются самостоятельно, и недалек тот час, когда муж спохватится и возмутится, почему никто с ним не советуется. Имею пример подобной прошедшей жизни перед глазами, и , увы, иду по тому же пути.
Вот и я сейчас по тому же пути...и что-то с каждым днем слабее вериться, что в счастливое семейное будущее
Старый 14-03-2009, 18:31     #59
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODDNNAA Посмотреть сообщение
Радуйтесь! Поплюйте и постучите по дереву. а то нынче мужики в основном алкоголизмом и дебилизмом страдают!
А то еще есть такие, кто просто на шее жены посидеть любят, дескать, ищут себя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.