Опытные мамы, помогите выбрать стульчик для кормления! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:21     #61
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


У нас стол-стул componibile (neonato), но теперь таких не выпускают, выпускают с названием capella (это их внутренние дела). Очень удобный, легко моется, крепкий, приятный дизайн. Правда он достаточно громоздкий, не подойдет, если у вас мало места или планируете постоянно двигать.
Старый 11-03-2009, 01:06     #62
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Девочки, у кого икеевские стульчики (антилопы), скажите, до какого возраста помещаются в них детки(мы стройняшки) и какая высота от пола до подноса и до попы, если не сложно померять ;-*
Старый 11-03-2009, 01:08     #63
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


И еще вопрос насчет стульев Slex. С пластика попа не съезжает? чем такой стул отличается от Стокке деревянного, может дерево лучше?
Старый 11-03-2009, 01:23     #64
KUSY
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино п. Тельмана- Павловск
Сообщения: 984
KUSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от musimama Посмотреть сообщение
У нас такой - Стульчик для кормления Jane "Activa", СУПЕР удобный, купили в 1 год, но я ремнями даже не пользовалась почти, там столешница подвижная - придвигаю плотнее и усе.... Сейчас чачтенько разбираю на стол и кресло- дочь рисует, книжки читает, кресло очень устойчивое, даже если она на него ногами становится, я не беспокоюсь, думаю лет до 3х точно будем пользоваться Чехол стираю в стиральной машине...
Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Саммый классный стульчик-Jane!!!!
У нас тоже такой стульчик ,очень довольны
Старый 11-03-2009, 03:09     #65
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от annushka.spb Посмотреть сообщение
Девочки, у кого икеевские стульчики (антилопы), скажите, до какого возраста помещаются в них детки(мы стройняшки) и какая высота от пола до подноса и до попы, если не сложно померять ;-*
В антилом помещается наш друг 90 см и 13 кг. И побольше размерами детки сидят Если есть возможность, сходите в торговый центр с фуд кортом (там сейчас много где эти антилопы стоят) и примерьте на попу
Старый 13-03-2009, 13:15     #66
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Девочки, всем большое спасибо. Решила сначала симпатичный Антилоп купить к лету, по дачам, и, наверное, Слекс для дома(правда еще сомневаюсь, жду ответа на вопросы выше). Ну а потом уже столик-стульчики отдельно, трансформер не хочу. У ЧП хоть и меняется высота, но что-то меня сдерживает, да и слекс тот же стоит примерно так же. Ответьте хозяева слексов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.