А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 15:28     #41
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Я когда фотки выкладывала, сказала, что это - крайность(указала же адрес сайта - там фото с большого количества пати и встреч на свежем воздухе - можно своими глазами посмотреть и оценить что к чему).
Конечно же, там не все такие, и не все так себя ведут. Просто это то, с чем может столкнуться ребенок придя на пати. Если голова на плечах есть, все будет нормально, и компания нормальная подберется, и вести себя будут пристойно. Если головы нет - ну, тут уже ходи на аниме-пати, не ходи, приключений на пятую точку все равно найдешь.
Единственное, что я хотела показать этими фотками, это то, что аниме-вечеринка это не всегда милые ушки и хвостики.Может быть устроена, например, комната хентая - и там будут крутить мультики соответствующего содержания, и конкурсы будут под стать - если память не изменяет, фотка где девочки в трусах - это именно оно))
У каждой пати есть определенная тема, это нужно отслеживать. Щас вот будет Оптимизация Жесть, так она на то и жесть, что до 16 вход не рекомендован...
Старый 16-10-2008, 15:29     #42
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
А молодежь, к сожалению, уже пьет везде..
а вот это, к сожалению, факт...
Старый 16-10-2008, 15:36     #43
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от pristupik
А молодежь, к сожалению, уже пьет везде..

а вот это, к сожалению, факт...
Ну я не знаю факт не факт.... Но Юлька у меня почти не пьет... На моем дне рождения в июне она убралась классически.... Я не смогла ее ограничить (там были и ее подруги, да и сама я была не очень трезвая....), но и потом не ругала... С тех пор крепких напитков в рот не берет, да и вино только дома с нами.... С пати приходит трезвая. Я хорошо чуствую алкоголь.... Она ходит туда повеселиться....
Старый 16-10-2008, 15:46     #44
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Ну я не знаю факт не факт...
Суть то в том, что пьют ВЕЗДЕ - если желание есть, это будет и "детская" по сути своей вечерняя дискотека, на которой по польшому счету алкоголь продавать не должны...
А пьют не все. Есть те кто не пьет. Но их надо записывать в Красную Книгу, к сожалению...
Старый 17-10-2008, 13:57     #45
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Tatianka, а билеты то почем и где их искать?
Старый 18-10-2008, 17:26     #46
olga_lucky79
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
olga_lucky79 отсутствует


Я не подросток (29 лет), сама мать двоих детей, 8 и 5, но увлекаюсь аниме ^_^
Аниме люблю с 12 лет, когда увидела первый мультфильм. Проблема только в том, что раньше не было такого доступа, по тел. кроме покемонов и сейлормун мало что показывали. Вот сейчас и наверстываю. Это диагноз?..
Хочу сказать, что есть много полнометражных мультфильмов, которые в отличии от мира Диснея, где тоже не всё просто с сексуальностью героинь, несут в себе те забытые ценности, на которых мы воспитывались в свое время. Особенно рекомендую к просмотру все фильмы Хаяо Миядзаки:
1) Навсикая из Долины Ветров
2) Небесный замок Лапута
3) Принцесса Мононокэ
4) Унесённые призраками
5) Ходячий замок
Обязательно к просмотру - Шепот сердца (для детей-старшеклассников о выборе жизненного пути), Девочка-лисичка, Девочка, которая перепрыгнула время. Это тоже шикарные по сюжету, отрисовке полнометражки, вполне подходящие для семейного просмотра.

Если конечно, подросток постоянно смотрит хентай (см. в поисковике картинки ) ) - как раз и надо бить тревогу.
В общем, мамочки, аниме - это не худшее из увлечений! Главное, быть в курсе, в теме, так сказать.
Старый 18-10-2008, 23:25     #47
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Здравстуйте! Это Юля, Танина дочка. Все ответы на вопросы по анимецури можно узнать на сайте: http://animatsuri.org/news.php

Последний раз редактировалось Tatianka, 20-10-2008 в 13:53.
Старый 20-10-2008, 10:38     #48
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ой.. А моей 9, и она уже увлекается аниме, и даже вполне достойно их рисует. У нее этоу влечение от увлечения рисованием пошло... И заявила не так давно, что она - Темари. Хотя Наруто не смотрит, только ролики Вконтакте.
Старый 23-10-2008, 00:17     #49
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Люди ,кто едет на аниме фест на Петроградку ,скажите, как туда будет реально доехать , ведь народу наверняка много в метро ,может доехать обходными путями ,кто как добираться будет???
Старый 23-10-2008, 00:28     #50
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Увлечение аниме, как и другие увлечения, проходяще! Два года моя родная сестра болела аниме, а сейчас (ей 14 лет) относится к нему равнодушно ) Переросла!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.