КУДА СОБИРАЮТСЯ ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ВАШИ СТАРШЕКЛАСНИКИ ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2007, 21:08     #61
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


А какое у неё было предварительное худ.образование?
И шёпотом.. как она поступала, честно или не очень?
Старый 25-02-2007, 22:16     #62
Svetlan4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 222
Svetlan4ik отсутствует


Она заканчивала художественную школу, потом школа от этого института 2 последние года и сама поступила.Без всяких денег и училась тоже.
Старый 01-03-2007, 16:34     #63
Inesa
Ветеран
 
Профиль Inesa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщения: 748
Inesa отсутствует


А кто-нибудь Университет печати собирается поступать, вроде сейчас полиграфия
на высоте...Расскажите.
Старый 01-03-2007, 17:15     #64
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Сын на анимацию собирается
Старый 01-03-2007, 17:17     #65
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Денюшки приготовили для взятки???
У меня подруга закончила академию, потом защитила дисер....Каждый год пропихивает своих знакомых в академию....в прошлом году взятка была....если не ошибаюсь...3 или 4 т $....половина в кассу, половина в карман декану...

А с работой действительно трудно, она вот канд. наук бегает по вызывам по всему городу, а сейчас с трудом устроилась в ветлечебницу.....ооочень много сейчас ветврачей..
А у меня подруга закончила ветеринарную без взяток)))
Старый 01-03-2007, 17:29     #66
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


На самом деле знаю многих, кто поступил в ВУЗы совершенно честно, без взяток, на бесплатное. А с работой везде трудно, если плохо ищешь.
Старый 01-03-2007, 17:38     #67
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
На самом деле знаю многих, кто поступил в ВУЗы совершенно честно, без взяток, на бесплатное. А с работой везде трудно, если плохо ищешь.
Причем достаточно часто слухи о взятках и невозможности поступить без них распространяют сами берущие. Вот свежий пример (сразу скажу, что имею непосредственное отношение к одному из престижных вузов Питера). Некий человек, никоим образом не причастный к приемной комиссии, находит (какими путями мы тут опустим) родителей потенциального абирутиента и говорит им, что за энную сумму денег он "поступит" их ребенка. Правда добавляет, что если ребенок не поступит, то деньги он возвратит. Какой честный дядя, правда? А на деле происходит следующее: ребенок поступает на общих основаниях. Если он поступает, то деньги перекачевывают в карман доброго дяди, а если нет - дядя деньги возвращает. Ну вот такой дядя в результате "приемно-экзаменационной летней страды" обогащается дыс. на 10-15 долларов без вяких хлопот.
Старый 01-03-2007, 17:46     #68
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Ася, ППКС. А иногда у родителей абитуриентов просто нервы сдают. И они несут свои денежки...
Старый 01-03-2007, 18:32     #69
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Девочки, раасскажите мне всё это хорошее про филфак и факультет Востоковедения СПбГУ.
Я ведь ещё год назад думала, что для очень талантливых хоть ручеёк честный оставят.
На сегодня знаю только один путь - первое( а даже не второе) место на всероссийской олимпиаде. На всероссийскую, она по этому году прошла, да только они с 8 класса проводятся. Но бороться за Первое место по России! Это страшно тяжело.
Старый 01-03-2007, 18:36     #70
mol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 512
mol отсутствует


Про филфак это знаю. Кроме блатных и денежных берут и тех, кого можно учить. Про Восток информации нет, но думаю, что то же. Ведь что же это будет за ВУЗ, когда толковых студентов не будет...
Но успехов Вашей девушке на олимпиаде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.