Выглядеть дорого и шикарно - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:20     #41
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Эх если б была такая кожа как у Энн,да нафиг бы мне был солярий
Если намазюкаетесь метеоритоподобными "сверкалками", у Вас будет абсолютно такая же кожа на фотографии
В жизни мы эту мадаму не видели.
Старый 07-04-2009, 22:24     #42
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
легкий загар, здоровые зубы, блестящие волосы и обязательно руки...руки с маникюром...И...необычные обувь и сумка.
ППКС
Старый 07-04-2009, 22:36     #43
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


да,зубы - самое важное...затем,обязательно,ухоженные руки, маникюр (можно короткий), чистые уложенные волосы, отсутствие дешевой позолоченной бижутерии (уж лучше вообще без нее).Чистая обувь, здоровая кожа лица и тела.
Старый 07-04-2009, 23:40     #44
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Волосы, кожа - это первое что бросается в глаза.
Потом маникюр, зубки.

И кстати когда я вижу ухоженную женщину, мне кажется, что и одежда у нее соответствующая, то бишь не апрашка (тем более в марках я не разбираюсь).

И еще лично мне нравится огда женщина едва уловимо пахнет духами.
Старый 08-04-2009, 01:16     #45
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Могу добавить ухоженные брови-красивой формы,волосок к волоску.чтоб не видно карандаша,или не дай бог жуткого татуажа а-ля Волочкова.
Старый 08-04-2009, 07:53     #46
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ну не знаю....ну вот с легким загаром
Диан, тебе она нравится?
Старый 08-04-2009, 09:27     #47
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Автор топика спросил про то, как выглядеть "ухоженно и дорого". По-моему мнению, это разные всё таки вещи - можно выглядеть дорого, но не ухоженно, и, наоборот. А ухоженность - это хорошая кожа (неважно с косметикой или без) и волосы, и для этого не надо особо дорогих средств.
Ну-ну. То-то я многие и многие тысячи трачу на борьбу с прыщами
Старый 08-04-2009, 09:34     #48
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Прическа-без сомнения.
И аксессуары - сумка, обувь, очки...Они обязательно должны быть "дорогими", ИМХО.
У меня хозяйка дачи в Репино - вроде черненькая курточка на ней-ничего, но ничего особенного, вроде свитерочек обычный...ездит на маленьком Рено.
Но всегда при стрижке-укладке, с хорошей сумкой и в достойной обуви. Ювелирка скромная по количеству(кольцо и цепь, к примеру), но именитых домов. Шикарная женщина!
П.С. Не сразу разглядела, что ее свитерочек и курточка - Эскада
А я вот про это "не сразу разглядел" думаю так: ну и толку в твоей эскаде, если выглядит она как не пойми какая курточка. Тогда можно было и купить куртку не пойми где и не тратить кучу лишних денег на то, чтобы выглядеть абы как
Старый 08-04-2009, 09:41     #49
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Истинная красота- в естественности и натуральности.
Сколько самых новых и замечательных косметических средств не используй, а выглядеть более выигрышно на фоне ухоженой ,здоровой и уверенной в себе девушки без приукрашиваний - не сможешь. Ну не нормально летом в жаркий день использовать весь арсенал косметики на лице: и кожа устает, и смотрится это ужасно. Немного туши и легкий тональник для тех участков ,которые надо подкорректировать, плюс помада или блеск для губ подходящего вам цвета- и вы становитесь самая-самая!
Создать впечатляющий образ для вечерних походов в ресторан, на вечеринку или любой другой праздничный повод,который требует особого макияжа, тоже возможно без перегрузки себя любимой излишней космениткой. Внутреннее достоинство и уверенность - вот что позволяет любой женщине выглядеть дорого и шикарно. А поголовное окрашивание волос , посещение солярия, перманентный макияж и тюнингованая подкачка всех частей лица и тела в салонах красоты восхищения не вызывает(а если и вызывает,то только до тех пор, пока не появитесь вы- естественно красивая, сияющая здоровьем ), но создает впечатление девушки с отсутствием индивидуальности и уж точно ничего шикарного в этом нет.
Ухоженные чистые волосы, хорошо выполненный маникюр и педикюр, легкий аромат духов и элегантная одежда, удобная и подходящая по стилю и фасону именно вам, безусловно необходимы.
Старый 08-04-2009, 09:45     #50
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Волосы, кожа - это первое что бросается в глаза.
Потом маникюр, зубки.

И кстати когда я вижу ухоженную женщину, мне кажется, что и одежда у нее соответствующая, то бишь не апрашка (тем более в марках я не разбираюсь).

И еще лично мне нравится огда женщина едва уловимо пахнет духами.
вот только хотела про запах написать, она должна дорого пахнуть и так слегка..
соглашусь, что здоровая кожа и волосы, опрятность, чувство стиля и уверенность в себе - вот мои критерии, по которым я определяю ухоженных и дорогих женщин




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.