Девушки с размером от48! Все сюда - обсуждаем себя, любимых)) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:18     #41
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Девушки ну вот не верю я что 52 размера в 30 лет можно чувствовать себя привлекательно)

.
Я тоже не верю!!!!


Рост 180
Вес 68
надо еще схуднуть на 5 кг! Тогда я буду в гармонии сама с собой!!!
Старый 08-04-2009, 00:26     #42
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belyakovs Посмотреть сообщение
К слову, мужчины предпочитают юных и стройных в большинстве своем, но есть и любители полных. Одна моя знакомая дама 56 размера пользовалась бешенной популярностью у джентельменов
Одна моя довольно полная подружка (175 - 90) поехала учиться в Европу. Практически каждое лето она привозит оттуда новых мальчиков Мальчики бывают разные, но в последний раз даже я немножко занервничала, потому что она нашла себе высокого, жутко симпатичного блондина, косая сажень в плечах, мускулы всякие - в общем, как с обложки И этот блондин вокруг нее просто припрыгивал. А еще он у них готовит, убирает, ходит за покупками и т.д.
При этом про нее не скажешь, что она какая-то особо красивая или ухоженная. Она как раз-таки очень простая: брюки, рубашки, удобная обувь, практически полное отсутствие макияжа - и ни ради кого никогда не напрягается. И тем не менее...
Старый 08-04-2009, 00:36     #43
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
С 14 лет веду борьбу с лишним весом. В последнее время все менее настойчиво, т.к. вылезающие клочьями волосы на данный момент кажутся мне наименьшим из зол, с которыми я сталкивалась. Колени вот угробила... Почку с места сдвинула (правда, очевидно, предрасположенность была, но не очень аккуратным фитнесом я себе, конечно, "помогла"). Гормончики принимаю. В общем, такой ценой мне худоба не нужна. Единственное, что хотелось бы, так это отучиться заедать стрессы...
а что с коленями?
Старый 08-04-2009, 01:05     #44
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Нда, за 500 рублей можно разве что маечки-футболочки найти. Хотя на шорты по 900 я тут сама плевалась... Вроде, намного дешевле хорошие шорты не могут стоить, а вроде и дороговато.
Смотря где искать. В ТЦ иной раз и за 5000 маечку увидеть можно. Но это не значит, что маечка не перекуплена с Апрашки. И тем более не значит, что у нее хорошее качество. Никакая тряпка столько стоить не должна, если она, конечно, не увешана ювелиркой.

900 за шорты? Удавлюсь!
Старый 08-04-2009, 01:08     #45
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Смотря где искать. В ТЦ иной раз и за 5000 маечку увидеть можно. Но это не значит, что маечка не перекуплена с Апрашки. И тем более не значит, что у нее хорошее качество. Никакая тряпка столько стоить не должна, если она, конечно, не увешана ювелиркой.

900 за шорты? Удавлюсь!
у кажой вещи своя стоимость я считаю,за что-то и 5 т.р. не жалко,а кой что из а деньги не буду носить
Старый 08-04-2009, 01:10     #46
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женa Бякина Посмотреть сообщение
мне кажется,что пропорции очень важны. Чтоб не было"где будем делать талию". Я вынуждена быть худой,т к при набираниидаже 2кило грудь, талия и бедра выравниваются в одну линию,жмут юбки,давят джинсы. Муж говорит, что я опять" спасательный круг" вокруг талии наела. А ведь есть дамочки.которые полнеют по всей поверхности и всё у них на месте ,и грдь, и талия,и бедра.
Вот у меня тоже так. За лето талия "рассасывается" на фруктах, с осени снова начинаю запасы откладывать и превращаться в цилиндр. Но у меня худой быть не получится. Впрочем, одно время я была действительно тощей - когда еды в доме не было совсем. Дошла до неполного 46 размера и весила 63 кило при росте 170, ребра сквозь кожу просвечивали. Для меня это - минимум, при этом весе я в голодные обмороки падаю. А кто-то жалуется, что это - большой вес! Уму непостижимо!
Старый 08-04-2009, 07:49     #47
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Я тоже в 48.

Путем долгих поисков выяснила свой идеальный вес 65-67 кг- конфетка


63 тощая собака
72 плюшка


рост 170
Старый 08-04-2009, 08:22
ответ для girlie на сообщение ":wife: во превых вы у себя одна!..."
    #48
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение

во превых вы у себя одна!
ну а потом.. сделайте прическу,маникюрчик педикюрчик,купите что-нибудь приятственное для себя.. любовь к себе надо развивать и поддерживать!
В плане прически-маникюра у меня все в порядке. Относительном Меня фигура не радует.
Начала худетьЯ сейчас дома - так это как то сложнее. То это в рот, положишь, то то
Но вроде взяла себя в кулак По крайней мере до 70 кг. А там мб во вкус войду
Старый 08-04-2009, 08:56     #49
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Девушки ну вот не верю я что 52 размера в 30 лет можно чувствовать себя привлекательно)
А Вы поверьте. Есть такие обворожительные толстушки, которые выглядят не менее привлекательно стройных девушек и пользуются бешеной популярностью у мужчин. У меня лично есть такая знакомая.
Старый 08-04-2009, 09:20
ответ для Dicise на сообщение "А Вы поверьте. Есть такие..."
    #50
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
А Вы поверьте. Есть такие обворожительные толстушки, которые выглядят не менее привлекательно стройных девушек и пользуются бешеной популярностью у мужчин. У меня лично есть такая знакомая.
Есть-есть, не знаю от чего зависит вид привлекательный, видимо от пропорций





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.