Чудесная Полиночка,2.5года - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:06
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #391
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Я не поняла на Еве ничего... Это мама - Mara?
Старый 30-03-2009, 12:38
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #392
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


На Еве, в теме на которую я дала ссылку это мама из Подмосковья - ее ник - qwertanutiy

Это не Mara, они иностранные усыновители.
Старый 30-03-2009, 12:42     #393
*mara*
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
*mara* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
Я не поняла на Еве ничего... Это мама - Mara?
Я вообще не из болтливых-в большинстве стучаев читаю и молчу.Пишу обычно если не могу найти нужной информации и на отказниках и здесь я писала только по этой причине.
А из этого кому то нужно было устроить.....извините что иногда отвечала.На еве и отказниках пишу очень редко и топики не организую-просто из желания поболтать...
Ну да ладно-брать могу я только Полю-по моему глубокому убеждению для усыновления жалости и сострадания мало...........мы ведь не выбираем своерожденного ребёнка -нормальная мама принимает свою деточку любой...Именно так я воспринимаю Полину-не думаю что подобное можно испытывать к любому ребёнку-так что -это будет или она или никто.
Старый 30-03-2009, 12:48
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #394
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


я желаю вам удачи! много терпения и сил! Пусть все получится у вас!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 30-03-2009, 12:49     #395
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от *mara* Посмотреть сообщение
Я вообще не из болтливых-в большинстве стучаев читаю и молчу.Пишу обычно если не могу найти нужной информации и на отказниках и здесь я писала только по этой причине.
А из этого кому то нужно было устроить.....извините что иногда отвечала.На еве и отказниках пишу очень редко и топики не организую-просто из желания поболтать...
Ну да ладно-брать могу я только Полю-по моему глубокому убеждению для усыновления жалости и сострадания мало...........мы ведь не выбираем своерожденного ребёнка -нормальная мама принимает свою деточку любой...Именно так я воспринимаю Полину-не думаю что подобное можно испытывать к любому ребёнку-так что -это будет или она или никто.
ОГРОМНОЙ ВАМ УДАЧИ! Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 12:57
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #396
жанна-а
Гость
 
Профиль жанна-а
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Японмя
Сообщения: 12
жанна-а отсутствует


Я тоже категорически против усыновления одновременно нескольких детей! Если только они не кровные братья и сестры.Ребенок должен почувствовать что он любимый и желанный в этой семье и все внимание всех членов семьи должно быть направленно только на него,пока он не почувствует себя одним из них. А такому ребенку как Полина необходим и особый уход.
Старый 30-03-2009, 16:33
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #397
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Жанна, ура, золотые слова!
И не только нужен особый уход, но и очень дорогое лечение, чтобы поддерживать функции организма. Полина не просто не может ходить, проблема намного глубже.
Мара, на отказниках был топик про нее, и был перевод на испанский язык ее диагноза. Вроде должен быть и на французском. Поищите вот тут http://www.sosenfants.ch/Polina/Polina.htm Или сросите на отказниках у администратора, может он даст вам этот топик.
Старый 30-03-2009, 23:01
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #398
malirina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
malirina отсутствует


На отказниках написали, что все кандидаты,которые собирают документы плохие...Интересно, это как определили? Всем не угодишь, а идеальных ( это вообще каких?) кандидатов вряд ли найдут.Дааа...
Старый 30-03-2009, 23:22
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #399
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Люди, которые собирают документы на Полинку по определению не могут быть ПЛОХИЕ! Слово-то какое... Не подходящие с точки зрения опеки? Хочется надеяться, что тётеньки там хоть как-то думают, что делают...
Старый 30-03-2009, 23:26     #400
ИринАГ
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
ИринАГ отсутствует


неправда. зачем перевирать слова?

я написала, что у каждого кандидата есть "минусы". это не значит, что кандидаты плохие, а означает только, что КАЖДЫЙ из них может получить отказ в рамках существующего законодательства. кандидатам, в связи с личным "минусом" каждого нелегко собрать документы . и "держать кулачки" за любого из кандидатов бессмысленно. ни один из кандидатов не говорит здесь правды полностью.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.