НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11641
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки, хочу взять занятие у инструктора на парковку задом и параллельно, за 1,5 часа меня от парковок тошнить не будет?а то может на пол занятия договориться?
Да Иришка тоже заметила, что в очках которые делают коричневым светофоры и стопаки плохо видно, пойду искать голубые...
Старый 27-03-2009, 15:53     #11642
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу взять занятие у инструктора на парковку задом и параллельно, за 1,5 часа меня от парковок тошнить не будет?а то может на пол занятия договориться?
Да Иришка тоже заметила, что в очках которые делают коричневым светофоры и стопаки плохо видно, пойду искать голубые...
Тошнить не будет.
Старый 27-03-2009, 16:04     #11643
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу взять занятие у инструктора на парковку задом и параллельно, за 1,5 часа меня от парковок тошнить не будет?а то может на пол занятия договориться?
Да Иришка тоже заметила, что в очках которые делают коричневым светофоры и стопаки плохо видно, пойду искать голубые...
Тошнить может и будет но меньше тоже смысла нет. Надо же до автоматизма доводить.
Старый 27-03-2009, 16:21     #11644
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а я случайно купила очки, которые дают возможность не щурится, при этом нормально видеть дорогу
причем очечки простенькие, не водительские....
Ириш они наверное полароидные - очки дейсивтельно не дорогие - но в них хорошо видно. Я их купила начитавшись отзывов - протсо нужно смотерть что бы на очках было написано - polaroid - или что-то типа этого - они действительно блеск от луж снижают, солнце не такое яркое- мне нравится )
Старый 27-03-2009, 16:32     #11645
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


[quote=Lulu666;23759273]Кстати.... ни у кого кузовщика нет хорошего??? желательно на севере....quote]

Есть. На Северном пр. Игорь. Надо?
Если что - в личку.
Старый 28-03-2009, 09:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11646
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


А я вчера опять наползалась по центру города... жуть... постояла на Фонтанке, на Садовой, на Инженерной в пробке... ну очень нужно было где-нибудь там припарковаться. Места не было вообще! Обливаясь потом от страха, запихнулась в маленькую дырочку у цирка, там перед представлением тоже было всё забито... В результате, когда уже выбралась домой к себе на Север, так устала, что сил на заправку поехать не было... а бак пустой.

Всё-таки в Центр лишний раз соваться... мрак. Перемещения по миллиметру, и дистанция с интервалом - тоже... Бензин улетает, как и не было.

Видела, кстати, как кто-то длинный (в смысле, универсал) то ли парковался, то ли выезжал и впилился в дверь припаркованного "Пыжика"... аккурат на пл.Белинского... Вмятина у "Пыжика" на двери конкретная такая, что как-то даже и непонятно, как можно было ТАК ухитриться. Виновники не уехали, выставили знак аварийной остановки, включили аварийку, ждали гаишников. А хозяин "Пыжика", подумала я, ни сном ни духом... вот радость-то ему...
Старый 28-03-2009, 12:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11647
stella1215
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 19
stella1215 отсутствует


ни за что бы не хотела вернуться в то время, когда первые разы сама выезжала за рулем.
вот где - адреналина и нервов! но нужно через это пройти, чтобы потом получать немыслимое удовольствие от вождения)))
Старый 29-03-2009, 10:23     #11648
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Будьте внимательны!!!
Сегодня в центре ГАИшников больше, чем водителей! Останавливают все, что движется, даже в "нехлебных" местах!!!
Старый 29-03-2009, 10:24     #11649
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А я вчера опять наползалась по центру города... жуть... постояла на Фонтанке, на Садовой, на Инженерной в пробке... ну очень нужно было где-нибудь там припарковаться. Места не было вообще! Обливаясь потом от страха, запихнулась в маленькую дырочку у цирка, там перед представлением тоже было всё забито... В результате, когда уже выбралась домой к себе на Север, так устала, что сил на заправку поехать не было... а бак пустой.

Всё-таки в Центр лишний раз соваться... мрак. Перемещения по миллиметру, и дистанция с интервалом - тоже... Бензин улетает, как и не было.

Видела, кстати, как кто-то длинный (в смысле, универсал) то ли парковался, то ли выезжал и впилился в дверь припаркованного "Пыжика"... аккурат на пл.Белинского... Вмятина у "Пыжика" на двери конкретная такая, что как-то даже и непонятно, как можно было ТАК ухитриться. Виновники не уехали, выставили знак аварийной остановки, включили аварийку, ждали гаишников. А хозяин "Пыжика", подумала я, ни сном ни духом... вот радость-то ему...
Привычка нужна... и...МЕЛКАЯ машинка
Старый 29-03-2009, 10:39
ответ для Alex-master на сообщение "[quote=Lulu666;23759273]Кстати.... ни у..."
    #11650
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


[quote=Alex-master;23799873]
Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Кстати.... ни у кого кузовщика нет хорошего??? желательно на севере....quote]

Есть. На Северном пр. Игорь. Надо?
Если что - в личку.
И мне, если можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.