НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11221
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


там приоритеты по дорогам есть? если нет, то четкая помеха с права была по моему
Старый 23-02-2009, 15:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11222
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Вот в этом-то и вопрос. Когда я начинала движение, помехи справа не было, машины с Невского стояли на свой красный. Но пока я разворачивалась, у них, наверно, загорелся зеленый, но для меня они уже были не справа, а сзади. Пока напрашиваются следующие выводы:
1. Разворачиваться надо быстро, чтобы никакой гад не успел подсечь.
2. Желательно при развороте иметь глаза на затылке.
3. Звонить при ДТП в первую очередь надо в ГИБДД, а не в страховую, где никто не берет трубку.
4. Не страховаться в Ренессансе, они пишут инструкции, которые сами не выполняют.
Старый 23-02-2009, 18:49
ответ для IAK на сообщение "Вот в этом-то и вопрос. Когда я..."
    #11223
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Вот в этом-то и вопрос. Когда я начинала движение, помехи справа не было, машины с Невского стояли на свой красный. Но пока я разворачивалась, у них, наверно, загорелся зеленый, но для меня они уже были не справа, а сзади. Пока напрашиваются следующие выводы:
1. Разворачиваться надо быстро, чтобы никакой гад не успел подсечь.
2. Желательно при развороте иметь глаза на затылке.
3. Звонить при ДТП в первую очередь надо в ГИБДД, а не в страховую, где никто не берет трубку.
4. Не страховаться в Ренессансе, они пишут инструкции, которые сами не выполняют.
Даа, сочувствую. По поводу 4 пункта - сделала аналогичный вывод. У меня тоже косяк был с Ренессансом, правда, трубку они взяли быстро, и сами вызвали ГИБДД, но вот с аварийным комиссаром мне не повезло. Он так и не прибыл на место ДТП. Приехал только уже в ГАИ, причем толком ни в чем не разобрался, быстренько решил, что это я виновата, сказал, типа повреждений мало и у Вас все равно КАСКО, велел шустро отдать 1 т.р. гайцам, чтобы те побыстрее нас вызвали и еще предложить им деньгу за то, чтобы все справки сразу на руки отдали, без похода к дознавателю... Денег не дала, поэтому и ждала часа 3. Я, конечно, потом высказала свое фи в страховой, но они сказали, что у них нет своей службы аварийных комиссаров, и они пользуются ЛАТовскими.
Старый 23-02-2009, 23:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11224
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а мы сегодня на это месте стартовали автопробегом, клааасссно, стооолько драйва
Старый 24-02-2009, 00:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11225
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Наверно, здорово! А сколько машин было и какой маршрут?
Старый 24-02-2009, 00:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11226
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


ну где-то начиная с поста 2639 небольшой отчётец про автопробег
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...14233&page=132
Старый 24-02-2009, 19:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11227
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А я сегодня приобрела супер опыт в пробке!
Лавировала между, трамваями, грузовиками и гаишниками с утра, но работу все равно опоздала на 20 минут, при том что выехала так, что должна была приехать на полчаса раньше!
ВИдела супер сцену, как столкнулись две машины с ментами, сначало посочувствовала шестерке, которая в машину гайцов въехала, а потом удивленно увидела, что в ней четыре мужчины в форме, те царапины свои поразглядывали и разъехались...и все в той же пробке
В результате из пробки пришлось выбираться через разделительную зону на площади, так что теперь ксюха у меня еще и джип, скачет по поребрикам, аки козочка!
Старый 26-02-2009, 17:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11228
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Просто наблюдение:
Я вчера с инструктором каталась по городу на его машине, повышала квалификацию, так сказать У него на машине знак "У" в треугольнике сзади приклеен. Удивительно - завидев знак, народ беснуется просто, подрезают, пытаются вытолкнуть из ряда, бибикают, прям неймется им... когда на своей машине без знаков "У" и "70" еду - окружающие ведут себя адекватно...
Старый 26-02-2009, 17:41     #11229
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Не знаю , у меня "70" висит, ведут все себя адекватно, 1 раз бибикнули, когда я сама же была виновата....
Девы , а у меня сегодня не день , а ужас какой-то, удивительно, что я доехала без аварий, что-то не задался он у меня с утра, выпорковывалась я сегодня наверно в приемов 8, вместо двух (надо договариваться с инструктором), потом 2 раза проехала перекресток под желтый-красный, 2 раза при развороте еле не вписалась в бордюр,надо было на заправку заехать, побоялась, что какую нибудь бензоколонку собью-вызвала мужа, он сел за руль.....
Вот думаю завтра ехать самой , что-то тревожно мне....
Старый 26-02-2009, 18:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11230
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Ир, обязательно ехать самой, чтоб не закрепить негати

а меня сегодня напугал мой супервайзер, говорит ехала в город, слушала радио, на дороге голый лед, три аварии жутких, одна из них : товарищ нырнул в Обводный ....
вот где и порадуешься шипам

к стати, мужа сегодня подперли на парковке, он конечно выковырялся, но таааак разозлился, что написал хозяину машины записку "Пожалуйста, больше ТАК не подпирайте машину"
надо занать Димку, он обычно чертыхается, но ничего не пишет, не орет, не плюется ядом (по этой части я в нашей семье)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.