Не мама, а папа! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:02
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #6
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Сегодня наткнулась на топик, и прочитала его целиком. Я в свое время семь лет отработала в военкомате (Питер) и действительно, не знаю ни одного военного, который не любит детей, правда . В моей семье воспитываются два приемных малыша, опекун их, моя мама, но воспитываются конечно "всем миром" Славку брали аж из под московья, В возрасте двух лет, влюбились сразу в этого ангела, увидили в газете! оформляли документы, на конкретного ребенка 6месяцев!!!! А когда он ехал домой, сначала в зале ожидания вокзала-"Это дом???", потом не хотел выходить из поезда-"ЭТО ДОМ!" потом принялся устраиваться в машине, уже совершенно уверенный, что именно ЭТО дом. Вообщем, ребенок был совершенно дикий, но еще более диким мне казалось, что Славентий не умеет смотреть картинки в книжках (моему сыну тогда тоже два года было), не обращает внимания на рекламные паузы в телеке, не знает, что пар от чайника не надо руками хватать..... а хлеб с маслом посчитал-пироженным.....но дело не в этом, а в том, что ребенок не умел...ПЛАКАТЬ! он выл, на одной ноте...без слез. В течении двух-трех лет у меня (детского психолога) просто челюсть отваливалась, от всяких странных манер ребенка..... Да и нас не предупредили, что у Славона Астма! Какую же я испытала панику, когда ночью, ребенок сипит, а включая свет, я поняла, что он весь СИНИЙ!!!( как потом выяснилось, они специально не вносили это в карту, а писали бронхит, и вот таких вот бронхитов за месяц-два!) Я просто очень тогда испугалась, мне было 19лет, и не понимала, зачем так с нами поступили? Ну не ужели они могли предположить, что из за астмы мы не возьмем нашего ребетенка??? Потом у нас появилась, КрасаНеЗемная-Груня, с ее легким характером все гораздо проще, правда вот истерики....странные. Но сейчас спустя два года и это мы переживаем. Сделали операцию (было косоглазие), в садике ребенок бездельничает, по одной простой причине, она уже в понедельник сделала все уроки на неделю вперед!!! Все мое сообщение, к тому, что тематические детки сильно отличаются от домашних, надо быть к этому готовым...Хотя, я думаю, что вы, как человек военный, справитесь со всем! Хочу пожелать удачи вам!

Беленький-сын, Черненький-брат ( в одном классе)
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.