НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1048 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:29     #10471
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
Да, кстати, правда 100%! Рулила на матизе подруги чуть-чуть- хоть и механика, но не страшно, и комфортно, мне понравилось! А вот на своей...страшно......
Пежо- мне тоже очень нравилось, я на него еще три года назад документы на кредит подавала, но тады не дали, а я им так "болела"....а потом увидела свою красотку и поняла, что ЭТО настоящая лУбофф
Да габариты у него меньше - вот и не страшно.
Старый 16-01-2009, 17:29     #10472
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
подъезжала к выезду и вправо сворачивала, так и не решилась...
рядом муж нервировал, орал на меня- к примеру все у того же ОКея, он говорит- поворачивай вправо, а я уже влево намылилась, мафынку пропустила и ОП! налево, он кааак давай орать! Он видите ли мне направо сказал...и ведь я ничего не нарушила, никому не мешала- просто ОН СКАЗАЛ направо...ну как при езде с ним можно избавиться от страха?
Жуть.
Старый 16-01-2009, 17:32     #10473
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


без обид)это не ради понтов,а ради информации)
Старый 16-01-2009, 17:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10474
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки поддержите или поругайте меня, страх сесть за руль "душит", особенно после последней езды ...почти подрезала автобус. Хочу завтра сьездить в Пушкин, но там всё время гайцы стоят-а я когда их вижу теряюсь, все забываю.....но надо себя пересилить.
Старый 16-01-2009, 17:45     #10475
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
подъезжала к выезду и вправо сворачивала, так и не решилась...
рядом муж нервировал, орал на меня- к примеру все у того же ОКея, он говорит- поворачивай вправо, а я уже влево намылилась, мафынку пропустила и ОП! налево, он кааак давай орать! Он видите ли мне направо сказал...и ведь я ничего не нарушила, никому не мешала- просто ОН СКАЗАЛ направо...ну как при езде с ним можно избавиться от страха?
все ясно)муж очкует)мне инструктор советовал все проговаривать,чтобы не было этого вправо-влево))то есть типа так-поехала-впереди елочка-надо ее объехать справа-включаем левый поворот-поворачиваем,все все проговаривать,чтобы и самой успокоиться и чтобы муж знал что вы будете делать))я вообще когда с мужем еду всегда спрашиваю за 2 перекрестка-сейчас иду в средней полосе-нормально?-да-но на следующем перекрестке налево-поэтому смотри можно ли перестроиться-и так все время-как справочное)а вообще ради прикола пересмотрите фильм "Такси"-особенно тот момент где Эмильен(полицейский) учится водить машину-инструктор:поворачивайте налево-чувак прет прямо-поворачивайте налево!!!-дыщ-въехали в витрину магазина-я же говорил налево!!!-надо было заранее предупреждать!-вам что каждый раз когда мы поворачиваем налево надо факс посылать?)))
Старый 16-01-2009, 17:48     #10476
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
Давайте бояться вместеАналогичная ситуация...тока у меня до автобусов еще не дошло...
Я вот тут тоже оптимизмом подпитываюсь и со страхом мне бороться помогают
Давай страх пересилим вместе , бояться уже надоело , дома бегаю по квартире-нервничаю...когда за рулём уже еду времени на страх нет. Но вот как туда себя запихнуть..вот в чем вопрос.
Старый 16-01-2009, 17:50     #10477
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


автобусы порою сами хороши-лучше их объезжать по возможности))
Старый 16-01-2009, 17:50     #10478
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Давай страх пересилим вместе , бояться уже надоело , дома бегаю по квартире-нервничаю...когда за рулём уже еду времени на страх нет. Но вот как туда себя запихнуть..вот в чем вопрос.
Как-как. Вот так!
http://www.youtube.com/watch?v=SaoW-...layer_embedded
Старый 16-01-2009, 17:54     #10479
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
Я стараюсь! Честно-честно! Вот пока не в мафынке- чувствую ВСЕ, Я СМОГУ! как только сажусь.......я лошкарик...не могу...наверное нужна ситуация, желательно безвыходная, когда НАДО ДОЕХАТЬ НА МАФЫНКЕ, через "не могу".........чтобы такого придумать....
хотите я вас туда затолкаю и не выпущу пока не поедете?)))
Старый 16-01-2009, 17:57     #10480
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


кстати,вот неплохая ссылочка -видеозанятие по парковке-мне показалось доступным к пониманию-http://skillopedia.ru/material.php?id=924




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.