НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 907 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 16:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9061
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Молодец, Людочка...так их...
но мы токо через знакомых, у нвс ВАЗиу 88г....точно не пройти, если токо вложить вторую цену машины...
Старый 06-11-2008, 16:26     #9062
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Спасибо! У мужа моей сестры девятка .... тоже где-то 86-88 гг .. так он все время сам проходит.... вот сейчас пару недель назад проходил, завернули конечно, но он тут же на Энергетиков на СТО отремонтировал и прошел..
Меня ,кстати , тоже завернули))) не горел правый габарит....утром я все проверила, все горела...... ну чё, поехала в ремонт, оказалось лампочка перегорела)) 30 р... поменяла и обратно вернулась) кстати без очереди можно повторно!!! за 5 минут прошла.
Старый 06-11-2008, 16:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9063
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Поехала сегодня,но только не одна,взяла подругу.Про мужа вы точно сказали.Без него ничего не забыла включить и даже к поребрику ровно припарковалась,а с ним сложнее,ворчит,ворчит-не остановишь-то не так сделала,это не так.Да,но с подругой это не одна,надо теперь одной попробовать
Старый 06-11-2008, 16:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9064
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


Девочки, здравствуйте! я тоже начинающий водитель, буду заходить к вам в топик чтобы приободриться.

В понедельник оторвалась от пуповины (мужа) и ехала в Рыбацкое и обратно ОДНА одинешенька, правда мой муж с детьми на своей машине сидел у меня на хвосте всю дорогу. Вечером похвалил и даже порадовался, что уроки не прошли даром.
У меня самой чувство очень странное. Не могу сказать, что я в диком восторге от самостоятельной езды, но что-то в этом есть.

Вчера сама села за руль и поехала в Атлантик и сразу попала в неприятную ситуацию. Не могла никак разъехаться со встречной машиной во дворе, за рулем которой была видимо Очень Опытная Дэвушка, размахивала руками.
Я с трудом пятилась, пятилась назад, а потом еще прижималась куда-то, что получилось у меня не с первого раза естессно. Ужасно волновалась от собственной нерасторопности. До сих пор остался неприятный осадок.
Неужели все опытные такие неприветливые и противные?... надеюсь что нет и я такой не стану...
Старый 06-11-2008, 17:01     #9065
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
А я вчера ездила с мужем сестры. Он мне "на прокат" на пол года-год дает Паджеру. Девочки, мне так понравилось.
Теперь вот в расстройстве: я хотела старенькую Опель корсу, а теперь вот Паджерик очень понра, да еще автомат. Просто супер.
Какой у Вас прекрасный муж сестры...ничего себе расстройство, на прокат на пол-года - год дать машину, да еще и не какое-нить ведро, а Паджеру
Старый 06-11-2008, 17:06
ответ для Bober на сообщение "Девочки, здравствуйте! я тоже..."
    #9066
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! я тоже начинающий водитель, буду заходить к вам в топик чтобы приободриться.

В понедельник оторвалась от пуповины (мужа) и ехала в Рыбацкое и обратно ОДНА одинешенька, правда мой муж с детьми на своей машине сидел у меня на хвосте всю дорогу. Вечером похвалил и даже порадовался, что уроки не прошли даром.
У меня самой чувство очень странное. Не могу сказать, что я в диком восторге от самостоятельной езды, но что-то в этом есть.

Вчера сама села за руль и поехала в Атлантик и сразу попала в неприятную ситуацию. Не могла никак разъехаться со встречной машиной во дворе, за рулем которой была видимо Очень Опытная Дэвушка, размахивала руками.
Я с трудом пятилась, пятилась назад, а потом еще прижималась куда-то, что получилось у меня не с первого раза естессно. Ужасно волновалась от собственной нерасторопности. До сих пор остался неприятный осадок.
Неужели все опытные такие неприветливые и противные?... надеюсь что нет и я такой не стану...
У меня тоже такое бывает.Главное,не переживать,сосредоточиться и не обращать внимания на размахивающих руками.Мой инструктор из автошколы как-то даже вышел к такому умнику и спокойно объяснил,что с рулём в руках никто не рождается.Я тоже в нашем дворе застреваю иногда(кстати,мы с вами соседи).Но ничего,подождут немного.
Старый 06-11-2008, 17:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9067
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Я кстати,вот так вот один раз не могла разъехаться с такой же Дэвушкой.Она тоже активно жестикулировала.Потом у меня закрались сомнения,что она просто не очень умеет задним ходом.А через несколько дней,стоя на балконе,увидела как она пытается припарковатьсяУ меня тоже с парковкой не очень(пока),но так я и не претендую не на что.
Старый 06-11-2008, 17:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9068
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


спасибо, Марина!

я тоже так решила, что не буду больше торопиться - подождут.

P.S. скоро значит в Word Class будем вместе ездить ?
Старый 06-11-2008, 17:15     #9069
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
спасибо, Марина!

я тоже так решила, что не буду больше торопиться - подождут.

P.S. скоро значит в Word Class будем вместе ездить ?
Мы абонемент туда так и не купили.
Старый 06-11-2008, 17:31
ответ для Saenochka на сообщение "Какой у Вас прекрасный муж..."
    #9070
Lulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул.Тельмана-Петрокрепость
Сообщения: 749
Lulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Какой у Вас прекрасный муж сестры...ничего себе расстройство, на прокат на пол-года - год дать машину, да еще и не какое-нить ведро, а Паджеру
Да, он у нас золотой. А Паджерик 84 года ужо, хотел его продать, но решил подождать пока, вот мне счастье и подвалило. А расстройство только в том, что теперь не хочу маленькую машинку...
А мой муж сам не водит и меня ну ооочень отговаривал , вот муж сестры "и взялся меня доучивать" , без него не знаю, что и делала бы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.