Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 21:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26141
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Танюш, спасибо еще раз за Green Hand! Сидела сегодня на работе на нее любовалась!
Старый 29-10-2008, 22:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26142
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Девочки, спасибо всем за комплименты. Папочка сияет.
По поводу процессов, то я все медведей мучаю...
Мы сейчас все еще в Румынии. Завтра поедим на три денечка в отпуск- посмотрим страну, надеюсь, заедим в Трансильванию на замок Дракулы глянуть.
Старый 29-10-2008, 22:08     #26143
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за комплименты. Папочка сияет.
По поводу процессов, то я все медведей мучаю...
Мы сейчас все еще в Румынии. Завтра поедим на три денечка в отпуск- посмотрим страну, надеюсь, заедим в Трансильванию на замок Дракулы глянуть.
о, как интересно! не забудь фотки замка сделать
Старый 29-10-2008, 22:14     #26144
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


А у моей мамы вчера на рабое что былоона бухгалтер в фирме,так к ним вчера по борьбе с налоговыми преступлениями пришли в бухгалтерию.Начальство свинтило.Там давай рыться везде.Системные блоки забралиОни еще отдавать с другой тёткой не хотели,чуть не в драку.Вызвали те милицию,что мама с подругой сопротивление оказываютЖуть.Домой мама только в 22 ч.пришла
Старый 29-10-2008, 22:59     #26145
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А у моей мамы вчера на рабое что былоона бухгалтер в фирме,так к ним вчера по борьбе с налоговыми преступлениями пришли в бухгалтерию.Начальство свинтило.Там давай рыться везде.Системные блоки забралиОни еще отдавать с другой тёткой не хотели,чуть не в драку.Вызвали те милицию,что мама с подругой сопротивление оказываютЖуть.Домой мама только в 22 ч.пришла
Жень,а можно подробности в личку.В связи с чем облава была? Стуканул кто или что? А то я в 4-х фирмах главбух
Старый 30-10-2008, 00:41     #26146
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, спасибо все еще раз за поздравления и добрые слоа в адрес Валюхи и Толяна. Вы мне праздник еще на один день продлили. Хотя у нас сегодня грусновато - Толян кашляет, Валюха затемпературила. Но выше 38 пока не поднималось, вот только сейчас, минут десять назад перевалило за 38.1 и я в первый раз за день дала жаропонижающее. Но меня больше Толян беспокоит своим кашлем. Были сегодня еще раз у ЛОРа и нам ЛОР подтвердил, что со стороны ЛОР органов Толян абсолютно здоров. То же самое говорит педиатр, что никакой простуды или инфекции в дыхательных путях не прослушивается, горло чистое, сухое, соплей нет. А кашель просто непрекращающийся. Сегодня вообще целый день кашлял, без перерывов. Вот только когда заснул - сразу перестал кашлять. Вобщем, посылают нас сначала к аллергологу, ну и будем аллерготесты сдавать. Ну а если аллерголог тоже ничего по своей части не найдет, тогда уже пойдем к невропатологу. Занятия по подготовке к школе пришлось снова сегодня пропустить, потому как не выписаны мы продолжаем оставаться, да и он кашляет постоянно - не сунешься на занятия. Буду завтра обзванивать аллергоцентры. Я в Педиатрическую Академию позвонила, но там самая ближняя запись только на 6.11. Завтра буду в Аллергоцентр Приморского района на Школьной звонить (сегодня там после 15 уже никто трубку не брал) и еще посоветовала мне соседка на Бармалеева хорший центр. Туда ее дочка сынишку водила. Там сразу и анализы берут, и можно записаться на ближайшие дни. Потому как не хочется еще неделю терять. Я уже сегодня все ковры скатала и убрала, подушку и одеяло Толяну заменила, комнаты сегодня драила-драила, всю мебель отодвигала, каждую игрушечку протирала. Завтра за книги возьмусь.
Старый 30-10-2008, 01:23     #26147
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Динуль, а часы-то с подсолнухом такое теперь точно тебе надо вышивать

Вот я тоже, как эту ссылку про часы смотрела, подумала, что часики-то прямо как на мою кухоньку вышиты.
Старый 30-10-2008, 01:24     #26148
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Диночка, с днём рождения дочки!!! Растите большими, здоровенькими и весёлыми!
твоей годовалой малышке посвящается
Танюша, спасибо за поздравление! А уж подарок какой шикарный!!!! Прямо бальзам на мою хомячью душу.
Старый 30-10-2008, 01:27
ответ для Aveta на сообщение "лошадушка..."
    #26149
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
лошадушка

Это не просто лошадушка, а действительно грациозная леди.
Старый 30-10-2008, 01:30     #26150
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Я посоветоваться насчет "девушки". Что-то мне кажется, что обводка выглядит очень контрастно...
может быть ее "приглушить", поменять цвет, пока я не слишком много отшила?
мучаюсь, не знаю, что решить
Светуль, на участке вблизи действительно как-то резковато контур смотрится, но это не факт, что он будет также смотреться, когда картина будет вышита полностью. Но, честно говоря, я все больше душой склоняюсь к контурам, которые не контрастно-черные (если это конечно не продиктовано дизайном), а в тон основному цвету, но темнее.
А вообще, ты - герой. Не пугаешься творческих метаний и не сдаешься. Уверена, эта работа с лихвой оправдает твои старание и терпение и будет неподражаема.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.