Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2566 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 22:17     #25651
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Про мастер-класс: ты в пикасе все правильно нашла, но чуть-чуть не дошла до нужной ссылки, вот она
а описание и схема вязания для "особо одаренных" есть? или только фотографии?
Старый 24-10-2008, 22:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25652
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Аня, я не знаю, кому лучше передавать мою ткань. В рабочие дни я не могу встречаться ни с кем, а выходные тоже не знаю. ВОобщем, кто возьмет Ирину ткань (может Таша?), тому и мою отдайте, пожалуйста.
Старый 24-10-2008, 22:20     #25653
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Звонила и писала. Хотела с тобой на той неделе в спа сходить, ты же собиралась вроде. Пришлось одной идти.... Ладно, прощаю

А с герберой ..... Не трави душу, я безумно страдаю ,что нарушила данное Белке обязательство дошить ее до рождения Максимки. Сначала все шло хорошо, потом я поняла, что могу опоздать, потому как я не рассчитвыла на черепашку и ее сложный бэк (сумела же выбрать черепаха черепашью работу ), а потом работа и мои несчастные больные глазки. Как сяду вышивать - слезятся нещадно. По большому счету у меня там осталось совсем чуть-чуть, штук двадцать одиночек в середке, стебель и убрать хвосты (их не так уж и много, я убрала уже бОльшую часть).
Ура!!! Я прощена!
Да, вот и я помню, что тебе совсем чуть-чуть по вышивке, в основном хвосты все спрятать!
А сейчас почитала какой у тебя с работой режим... У меня та же фигня! Краном не поднять, когда темно на улице! Не впадаю в депрессуху сейчас только из-за того, что некогда! На работе уже во всю работаю! И пишу уже по-английски и читаю массу всего! А куда деваться! Вот начнется у меня на работе английский в конце этого месяца и вообще пропаду! Буду только английским заниматься!
Старый 24-10-2008, 22:23     #25654
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Правда? Будем иметь ввиду.

Ой, я тут подумала... Часто аренда квартиры на сутки ассоциируется с интимными развлечениями. Представляете, что подумают арендодатели, когда узнают, что в квартиру собираются штук 10-12 девушек....
Ага, а потом как соберемся, нас как милиция накроет...
Решат, что хозяева квартиры бордель организовали!
Старый 24-10-2008, 22:26
ответ для Nayki на сообщение "Ура!!! Я прощена! :008::support: Да,..."
    #25655
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Нам вчера наконец сделали батареи! Установили перемычки и краны! Так что наступила долгожданная прохлада!
Великое дело!! ПОздравляю!!

Ну тогда имеет смысл Дине оставить только ткань живущимм поблизости Жени-Мурочки и Наташи-форд, наверное, остальное Юля пусть забирает себе, мож потом на занятие желающим привезти сможет или сам кто доедет.
Старый 24-10-2008, 22:29
ответ для annaza на сообщение "Встречаемся!! :support: :support:..."
    #25656
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Встречаемся!! Кстати где? Я те места не особо знаю.
Анют, вот хорошо! Ты ножницы захвати
Старый 24-10-2008, 22:31     #25657
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Света, ты у нас скоро станешь модельером! Будем к тебе ходить обшиваться
Ой, мне очень радостно, что вы в меня так верите!
Сама я чувствую, что шить - это не так легко, как мне казалось вначале! У меня ощущение, что я уже ну оооочень долго занимаюсь, а так ведь еще ничего и не сшили!
Старый 24-10-2008, 22:34     #25658
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Анют, вот хорошо! Ты ножницы захвати
Обязательно и не только ножницы принесу, но обещаю книгу носить до расставания нашего, только потом передать!

Свет, я тебя на работе порекламировала! Рассказала, что ты шикарно умеешь красоту наводить по правилам и вариант ( дневной, вечерний...) разные знаешь, да так искусно все делаешь, что все выглядит очень естественно.

Вот, короче хотят с тобой пообщаться, только боятся, что это будет очень дорого стОить! Я обещала узнать.
Старый 24-10-2008, 22:46
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25659
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


раскопки
Старый 24-10-2008, 22:47     #25660
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Ура!!! Я прощена!
Да, вот и я помню, что тебе совсем чуть-чуть по вышивке, в основном хвостя все спрятать!
А сейчас почитала какой у тебя с работой режим... У меня та же фигня! Краном не поднять, когда темно на улице! Не впадаю в депрессуху сейчас только из-за того, что некогда! На работе уже во всю работаю! И пишу уже по-английски и читаю массу всего! А куда деваться! Вот начнется у меня на работе английский в конце этого месяца и вообще пропаду! Буду только английским заниматься!
У меня на работе наконец работа появилась ,только как всегда, то пусто, то густо То маялась по полдня, а сегодня чуть не озверела оттого, что звонки, посетители и прочая фигня мешала соредоточиться, надо было срочно акт сверки с контрагентом сделать. И под вечер, второй день уже стоя в куртке и с сумкой на выходе меня разворачивают. Вчера надо было дипломы подписывать участникам конкурса сочинений "Жизнь одного шедевра", тем что из Великого Новгорода (привет Насть! ), потому что их около сотни, а в семь утра они уже должны были ехать вместе с менеджером Юлей ехать к конкурсантам. Посадили одному из лицеев подписывать. Сегодня в Новгород поехали сладости наградные, надо было срочно за пять минут организовывать товарно-транспортную накладную (которой у нас в принципе не водится и мы не знаем как она оформляется), отправлять факсы, оформлять доверенности и пр. И опять на выходе и в куртке уже Так мне нравится больше, чем без работы, хотя чувство что мое место дома - не покидает
Мужу сегодня сказала, что его очередь мыть посуду - отказывался, напомнила, что теперь у нас полное равноправие, потому как я тоже работаю и прихожу позже него. Велел увольнятся Хотя всвязи с кризисом был разговор что надо за работу держаться.


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Ага, а потом как соберемся, нас как милиция накроет...
Решат, что хозяева квартиры бордель организовали!
Представь их удивление, когда они увидят НАСКОЛЬКО мы извращенки, чем мы там занимаемся!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.