Деньги - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 18:31     #301
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
как насчет "ремня"?!
Я вас умоляю!!! Уж лучше деньгами...
Старый 19-09-2008, 18:36     #302
Visitor
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 178
Visitor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Так ведь учиться можно и на 3, а можно на 5...
Как мотивировать будете?
Да, и что? На некоторых работах тоже можно при одинаковой зарплате работать на "3" а можно и на "5".
Как буду мотивировать пока не знаю. Но топик, вроде, не про это.
Старый 19-09-2008, 18:58     #303
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Да, и что? На некоторых работах тоже можно при одинаковой зарплате работать на "3" а можно и на "5".
Как буду мотивировать пока не знаю. Но топик, вроде, не про это.
Так для того и существует мотивация, чтоб работали на 5 .
Старый 19-09-2008, 19:18
ответ для Диона на сообщение "Я вас умоляю!!! :001:Уж лучше..."
    #304
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Я вас умоляю!!! Уж лучше деньгами



я же пошутила, хотя для многих очень хорошая мотивация или стимул...
Старый 19-09-2008, 20:20
ответ для А****Я на сообщение "Деньги"
    #305
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Просто выходит, что ребёнок, давший списать, принимает участие в обмане. Ведь учитель расчитывает на честность учеников и проверяет знания каждого из них, а не просто умение сдать вовремя какое-то задание,неизвестно кем сделанное.Но ладно ещё, когда даёшь списать бесплатно, тут уд можно закрыть глаза на обман учителя - всё-таки выручаешь товарища... а за деньги как-то совсем не комильфо.
Старый 19-09-2008, 20:50     #306
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Ну а всё-таки... ЗАЧЕМ ДАЮТ ДЕНЬГИ ТЕ, КТО СПИСАЛ??? Всегда списывали бесплатно, а тут вдруг стали деньги предлагать...Значит, тем, кто платит, самим это для чего-то надо?!
Тут есть такие, чьи дети брали деньги... а у кого дети платили за списывание деньги, таких нет? Или те дети, которые платили, своим родителям про это не рассказывают? в отличие от тех, которым платили...Значит ли это, что тот, кто платит, чувствует себя явно более виноватым? а тут его уже чуть ли не жертвой "спекулянта" считают...
Старый 20-09-2008, 01:35     #307
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natacha Посмотреть сообщение
Просто выходит, что ребёнок, давший списать, принимает участие в обмане. Ведь учитель расчитывает на честность учеников и проверяет знания каждого из них, а не просто умение сдать вовремя какое-то задание,неизвестно кем сделанное.Но ладно ещё, когда даёшь списать бесплатно, тут уд можно закрыть глаза на обман учителя - всё-таки выручаешь товарища... а за деньги как-то совсем не комильфо.
Ой, да ладно, все мы в свое время списывали или давали списывать. Не поверю, что ни у кого подобных ситуаций не было. Вопрос в том, что дети сейчас другие пошли и школа и вообще наша жизнь. Раньше мы дружили, потому как гуляли во дворе, ходили друг к другу в гости и.т.п А сейчас дети не дружат в том понимании, которое было у нас, потому как не видят примеров этой дружбы, ибо люди сейчас более закрыты стали. В гости к друг другу редко ходят, общение закрывает интернет, в школу с мамой, со школы тоже с няней, на улицу тоже под присмотром, с кем общаться и как? Ну, что сделать если время у нас такое, да еще много разговоров вокруг о том, что успешны и счастливы те, у кого есть финансы. А дети все буквально понимают. Кто-то зарабатывает мозгами, считая, что закончит институт и будет успешным, но увы это далеко не факт. Можно вообще ПТУ закончить, но по жизни быть удачником и перспективным. Допустим одна девочка сидит грызет гранит науки. А вторая с нее списывает, но зато допустим ходит в студию фотомоделей и т.п. И кто знает, кто из них будет более успешной, в карьере, замужестве и т.п.

Что касается мальчика который дал списать за деньги. НЕ могу сказать, что это радует, но с другой стороны, может это будующий финансист и т.п. Если не он просит деньги, а его ум оценивают одноклассники, а не просто подходят и требуют списать. Значит зарекомендовал себя достойно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.