выбираем смесь - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:58
ответ для ned82 на сообщение "Посоветуйте!!!!"
    #51
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned82 Посмотреть сообщение
Привет.Я мама тройняшек нам 2 января будет 2 месяца. Мы родились с маленьким весом и недоношенные. Недавно выписались с больницы там давали кушать Фрисопре, а дома начались срыгивания и болели животики.Кошмар!!!! Купили Фрисовом - но им постоянно кормить нельзя - наш врач сказал.Надо с Фрисопре.Начали давать 50/50.Попробовали НАН мне не понравилось самочувствие моих деток. Что делать? Чем кормить? Еще предложили попробовать Тутелли - с Финляндии - КТО ПРОБОВАЛ - КАК?Еще кто нибудь знает - нужна таблица или как рассчитать прибавку смеси? Помогите!!!!


мы тоже были недоношенными - в больнице давали пренан, а в три месяца перешли на Нутрилон Гиппоалергенный. С 6 месяцев педиатр посоветовала давать нан кисломолочный курсами. Нутрилон, кажется, есть от срыгиваний. У нас до года было смешанное питание грудь+смесь.
Старый 10-02-2009, 13:38     #52
Kosmozoid
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург,ФР р-н
Сообщения: 82
Kosmozoid отсутствует


а мы кушали с 1 месяца нан безлактозный,а потом перешли на смесь нестажен,никаких претензий,очень довольны,ребенку нравится,со стулом проблем никаких!!!На нестожене выросли 2 мои племянница и племянник,их родители тоже измаялись перепробовав кучу смесе
Старый 11-02-2009, 17:01
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #53
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


откормила ребенка грудью год. никогда нигде не высыпало, хотя ел к году практически всё (даже цитрусовые, и шоколадки со стола подворовывал), закончила кормить, дай думаю попробую смесь. купила нан кисломолочный,выпили 2 банки, нас обсыпало, и месяц не проходило , а всё давала, т.к. мне даже в голову не приходило что это от смеси, ни на молоко, ни на творог и на другую молочку аллергии не было. но сейчас уверена что это от смеси, не даю неделю - сыпь прошла.
Старый 13-02-2009, 15:01
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #54
3101
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
3101 отсутствует


Мы намучились с выбором смеси, перепробовали почти все, нас то обсыпало с ног до головы, то малышка отказывалась есть, а если и удавалось силой что -то впихнуть, все срыгивала обратно. Очень мало прибавляли, грамм 300 в мес. Сейчас нам 3,5, кушаем Ненни, вес набираем, но с ней у нас проблемы с покакать, так вот думаю, может, что то добавить, хоть раз в день? С Кисломолочного Нана очень обсыпает. Педиатр советует Бифидус, но пока не решаюсь.
Может кто-то пробовал мешать Ненни с чем -то еще???? Поделитесь???
Старый 13-02-2009, 15:13
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #55
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Мы едим один бифидус, но наши знакомые мешали лечебный нутрилон с бифидусом, именно из-за стула. Попробуйте, очень многие детки с него хорошо какать начинают (или хотя бы не хорошо, а просто какать, хотя бы 1 раз в 2 дня, как мы)
Старый 13-02-2009, 15:17
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #56
3101
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
3101 отсутствует


Лечебный Нутрилон, это Нутрилон комфорт??
Старый 14-02-2009, 14:51
ответ для 3101 на сообщение "Мы намучились с выбором смеси,..."
    #57
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3101 Посмотреть сообщение
Мы намучились с выбором смеси, перепробовали почти все, нас то обсыпало с ног до головы, то малышка отказывалась есть, а если и удавалось силой что -то впихнуть, все срыгивала обратно. Очень мало прибавляли, грамм 300 в мес. Сейчас нам 3,5, кушаем Ненни, вес набираем, но с ней у нас проблемы с покакать, так вот думаю, может, что то добавить, хоть раз в день? С Кисломолочного Нана очень обсыпает. Педиатр советует Бифидус, но пока не решаюсь.
Может кто-то пробовал мешать Ненни с чем -то еще???? Поделитесь???
нам советовали дюфалак давать.
Старый 17-02-2009, 14:27
ответ для 3101 на сообщение "Мы намучились с выбором смеси,..."
    #58
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3101 Посмотреть сообщение
Мы намучились с выбором смеси, перепробовали почти все, нас то обсыпало с ног до головы, то малышка отказывалась есть, а если и удавалось силой что -то впихнуть, все срыгивала обратно. Очень мало прибавляли, грамм 300 в мес. Сейчас нам 3,5, кушаем Ненни, вес набираем, но с ней у нас проблемы с покакать, так вот думаю, может, что то добавить, хоть раз в день? С Кисломолочного Нана очень обсыпает. Педиатр советует Бифидус, но пока не решаюсь.
Может кто-то пробовал мешать Ненни с чем -то еще???? Поделитесь???
А вас обсыпаетс любой смеси из коровьего молока или нет?Вам ставили аллергию на белок коровьего молока?Если аллергии на белок коровьего молока нет,
,то попробуйте смесь Агушу Голд ,она с пребиотиками и бифидобактериями, при запорах идет отлично.
Ненни -смесь из козьего молока, козье молоко часто дает запоры. Если все же вам коровье молоко нельзя , то нужно давать дюфалак (лактулозу) .
Старый 17-02-2009, 15:25     #59
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3101 Посмотреть сообщение
Лечебный Нутрилон, это Нутрилон комфорт??
Нет, у них был какой-то пепти... не помню точно.
Старый 17-02-2009, 18:56     #60
девица-красавица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
девица-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty girl Посмотреть сообщение
Тоже докорм.
Пьем Семпер бифидус, на НАН была аллергия.
Нутрилон ГА хорошо идет, но дорогой, поэтому перешли на семпер по рекомендации врача.
скажите пож-ста, а вы только бифидусом докармливаетесь? Мы еге тоже едим с рожднеия, но эта смесь вроде как лечебная - теперь какаем постоянно, по 6-7 раз в день. педиатр говорит, что только ей одной кормить нельзя...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.