СЕРЕЖКИ в ушки малышке - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:15
ответ для mmamma на сообщение "СЕРЕЖКИ в ушки малышке"
    #21
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ПРОКОЛОЛИ В ГОД И 10М,СЧИТАЮ,ПОЗДНО,ТАК КАК УДОБНЕЕ УХАЖИВАТЬ ЗА УШКАМИ ,ЕСЛИ ПРОКОЛОЛИ ДО ГОДА.ПРОКАЛЫВАЛИ В БЭЙБИКЛИНИК НА ГОРОХОЙ,ДОВОЛЬНА,ТАМ ПРОКАЛЫВАЮТ СПЕЦ ИГЛОЙ ,ХИРУРГ,ТОЧНО НЕ БОЛЬНО,МОЯ ВООБЩЕ НЕ ПЛАКАЛА,ТОЛЬКО НЕРВНИЧАЛА,ЧТО ЕЕ ДЕРЖИТ СЕСТРИЧКА.
Старый 03-03-2009, 17:38
ответ для mmamma на сообщение "СЕРЕЖКИ в ушки малышке"
    #22
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


мне лично все равно, кто что делает со своим ребенком, нравится- прокалывайте все что угодно, просто уже предчувствую ситуацию, когда моя придет из сада или с прогулки и будет канючить, что у маши, глаши -проколоты, а у меня нет и придется идти и прокалывать, а я бы до более сознательного возраста дотерпела, хотя бы до школы.
Старый 03-03-2009, 17:51     #23
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну если бы я советовала ждать сознательного возраста-то только по причине вопроса-а захочет ли дочь?
это же не татуировка! дырочки зарастают даже у взрослых, а у детей совсем быстро. Не захочет, снимет сережки и все зарастет.
Старый 03-03-2009, 18:00     #24
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
мне лично все равно, кто что делает со своим ребенком, нравится- прокалывайте все что угодно, просто уже предчувствую ситуацию, когда моя придет из сада или с прогулки и будет канючить, что у маши, глаши -проколоты, а у меня нет и придется идти и прокалывать, а я бы до более сознательного возраста дотерпела, хотя бы до школы.
Ну я думаю никто не станет менять свое решение только из-за того что чей то ребенок потом будет канючить, тем более вы же как авторитет для ребенка сможете объяснить почему этого делать не стоит...
Старый 03-03-2009, 18:03     #25
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
мне лично все равно, кто что делает со своим ребенком, нравится- прокалывайте все что угодно, просто уже предчувствую ситуацию, когда моя придет из сада или с прогулки и будет канючить, что у маши, глаши -проколоты, а у меня нет и придется идти и прокалывать, а я бы до более сознательного возраста дотерпела, хотя бы до школы.
Поводов поканючить миллион, не сережки, так другое
Старый 03-03-2009, 18:04     #26
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmamma Посмотреть сообщение
Сразу попрошу не кидаться тухлыми помидорами...

Решила проколоть дочке ушки. Хочу посоветоваться.
Ей 1 годик. Проколоть очень хочется, Не в салоне красоты конечно, а в медицинском центре у детского хирурга.
Во сколько вы прокалывали ушки? может посоветуете где?

Цитата:
Сообщение от aladika Посмотреть сообщение
не вижу ничего плохого.. это личное дело автора, у меня сестра племянице проколола в годик, но они в другом городе
Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
ННП

Еслиб была дочка,проколола бы позже -годика в три
Мы прокалывали тоже ровно в год, старшую пожалела, теперь она боится... в три гораздо страшнее...
Цитата:
Сообщение от annushka.spb Посмотреть сообщение
Я читала, что точки не сформированы до трех лет, акупунктура и все такое. Я до трех прокалывать не буду.
А я читала., что наоборот, чем раньше, тем лучше...

Мы прокалывали на Гороховой в клинике "беби". В стирильном кабинете, делает хирург.
Сначала вам наносят анастезирующий крем, вы сидите около получаса.... апотос мпец иглой прокалывают и сразу вставляют сережку (только душкой), там за иголкой трубочка и серьга вставляется сама.... не надо дитю ухо ковырять.... Моя даже не почувствовала...только возмутилась, что держали голову...
А со старшей в год не прокололи, пошли перед трехлетием - перед нами в хир. кабинете девочке делали промывание носа, ребенок ТАААААК орал 10 мин, что с моей случилась истерики и она наотрез отказалась идти... (я бы тоже не пошла)... так что думаю до 10 лет минимум не пойдет...
Старый 03-03-2009, 18:08     #27
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
в сознаетльном возрасте я жутко боялась...хоть и хотела....
Всегда маму просила проколоть, как только меня приводили в кабинет - заливалась слезами....

Вот так то...Проколола уши тольков 9-ом классе.
От этого ваша жизнь не удалась?
Старый 03-03-2009, 18:24     #28
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladika Посмотреть сообщение
Ну я думаю никто не станет менять свое решение только из-за того что чей то ребенок потом будет канючить, тем более вы же как авторитет для ребенка сможете объяснить почему этого делать не стоит...
Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Поводов поканючить миллион, не сережки, так другое
не буду флудить в теме, сама , надеюсь, что не очень скоро, но буду спрашивать " ГДЕ ПРОКОЛОТЬ"
Старый 03-03-2009, 18:46
ответ для mmamma на сообщение "СЕРЕЖКИ в ушки малышке"
    #29
Heather
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Туристская
Сообщения: 225
Heather отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmamma Посмотреть сообщение
Сразу попрошу не кидаться тухлыми помидорами...

Решила проколоть дочке ушки. Хочу посоветоваться.
Ей 1 годик. Проколоть очень хочется, Не в салоне красоты конечно, а в медицинском центре у детского хирурга.
Во сколько вы прокалывали ушки? может посоветуете где?
Прокололи в 2.5 м у косметолога пистолетом в салоне "Фиджи" на Стачек
Вскрикнула только на 2-м ухе, сисю в рот и все довольны
Проблем с заживлением не было, носим детские гвоздики.
Старый 03-03-2009, 19:11
ответ для mmamma на сообщение "СЕРЕЖКИ в ушки малышке"
    #30
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Недавно подрура доче колола уши (6 лет) - дочь захотела. Так вот подруга сказала, что уж лучше бы кололи в год... Три раза ходили прокалывать - только врач за иглу, девочка в крик и слезы. До дома дойдут - опять хочу...
Тоже не вижу ничего плохого. Если хочется - пусть колят. Мы тоже в годик собираемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.