2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:42     #311
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, слов у меня нет кроме матерныхУ меня же муж на Транзите работает, поэтому я представляю какой силы должен быть удар чтобы были такие последствияю Папе сил, надеюсь кроме шока он не получил никаких скрытых травм
Маш, спасибо, тоже надеюсь, без травм обойдется, но он не может встать на ногу ,которой тормозил. Еще, блин, именно в этом месте Скандинавии вместо широкой обочины (как обычно) справа был бетонный отбойник и никуда не уйти, а эти Жигули вышли на обгон, и насколько помнит отец, их просто не пустили обратно в свою полосу ((((
Старый 12-03-2009, 16:43     #312
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Таня, какой ужас. Как хорошо, что папа жив остался, особенно, после таких повреждений машины
Вот твоему папе @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы в больнице всё обошлось и никаких последствий не было
Старый 12-03-2009, 16:45     #313
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Жуть, никому такого не пожелаешь увидеть. Я может и бессердечная, ну вот не жаль мне ничуть погибших, отца твоего жаль безумно т.к. для него теперь может быть такой стрессснова сесть за руль
Мне всех жаль. А пассажиры скорее всего ни в чем не виноваты. Хотя гаишники говорят, что в салоне был стойких запах спиртного.
Старый 12-03-2009, 16:45     #314
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Наташ, спасибо за кулачки. У меня от нервов глаза на мокром месте
Старый 12-03-2009, 16:51     #315
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мне всех жаль. А пассажиры скорее всего ни в чем не виноваты. Хотя гаишники говорят, что в салоне был стойких запах спиртного.
Таня, мне не жаль потому что на месте грузового транзита могла например оказаться легковушка с детьми. И думаю тут гайцы правы, при всех тех обстоятельствах которые описаны в статье(лишение прав- явно за пьянку)

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Маш, спасибо, тоже надеюсь, без травм обойдется, но он не может встать на ногу ,которой тормозил. Еще, блин, именно в этом месте Скандинавии вместо широкой обочины (как обычно) справа был бетонный отбойник и никуда не уйти, а эти Жигули вышли на обгон, и насколько помнит отец, их просто не пустили обратно в свою полосу ((((
Таня, я думаю вам надо как следует позвоночник обследовать, во всяком случае обратить на него внимание. И давай не плачь, все будет хорошо!!!!
Старый 12-03-2009, 16:58     #316
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Да, всегда жалко, когда по вине таких вот водителей страдают невинные люди а уж если дети
Старый 12-03-2009, 17:10     #317
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Да, всегда жалко, когда по вине таких вот водителей страдают невинные люди а уж если дети
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, мне не жаль потому что на месте грузового транзита могла например оказаться легковушка с детьми. И думаю тут гайцы правы, при всех тех обстоятельствах которые описаны в статье(лишение прав- явно за пьянку)
Я всегда об этом думаю за рулем на трассах, о таких раздолбаях, которые рискуют чужими жизнями.
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, я думаю вам надо как следует позвоночник обследовать, во всяком случае обратить на него внимание. И давай не плачь, все будет хорошо!!!!
Ага
Старый 12-03-2009, 17:21     #318
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Да уж....
Мне вот тоже всех жаль....ну вот как так можно... на обгон.... да еще без прав.....на трассе, да еще и машина снята с учета....да дорога скользская....в общем - слов нет...
Тань, ты не плачь, ты должна быть сильной и папу поддерживать!!!!!
Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 17:26     #319
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
девочки, извините, я о грустном : http://www.gazeta.spb.ru/132800-0/ сразу скажу, мой папа - водитель Форда жив, в шоковом состоянии дома находится. Страшно мне.
Танюша, держись
Это все так неприятно.
Старый 12-03-2009, 17:38     #320
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Спасибо ,девочки, за поддержку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.