Летние лагеря. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:40     #191
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
А мы едем в Зарю...отзывов правда нет(
ну какие-то все-таки есть http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1179762
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=506
Старый 22-03-2009, 12:02     #192
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
почему тогда туда едите? я вот без отзывов боюсь. Мне Салют ценой понравился 16т. Если что то забрать раньше не так жалко будет. А то за тот же Меридиан отдашь около 30, а потом заберешь через неделю..
Мы с хором своим едем.Надеюсь на руководителя,она у нас отличная в обиду своих точно не даст)
Старый 22-03-2009, 12:03
ответ для villy на сообщение "ну какие-то все-таки есть :) ..."
    #193
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
О!Спасибо)))Я смотрю вы тоже на ЮЗе,вы не от ДДЮТа ездили случайно?
Старый 22-03-2009, 15:05     #194
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK 2007 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела сколько Звездный стоит и упала в этом году 44 тыс. В прошлом была 21-22, это цены так выросли или фирма столько накручивает?
Мы в прошлом году ездили в Зеркальный дочка в таком была восторге, в этом году не понятно что они будут реконструировать, т.к. в прошлом вроде все отремонтировали и были в продаже путевки начиная со второй смены. Мне кажется что-то хитрят они с Зеркальным.
Мама дорогая...неужели это правда????Это 2 недели или месяц???В таком случае гораздо симпатичнее цены в Финляндию,например...Вот тут пишут....http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=43.На мой обывательский взгляд там и интереснее,и комфортнее и дешевле(36тыс.).Что-то в Зеркальном перегибают
Старый 22-03-2009, 15:29     #195
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Мама дорогая...неужели это правда????Это 2 недели или месяц???В таком случае гораздо симпатичнее цены в Финляндию,например...Вот тут пишут....http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=43.На мой обывательский взгляд там и интереснее,и комфортнее и дешевле(36тыс.).Что-то в Зеркальном перегибают
Не в Зеркальном, а в Звездном. Это разные лагеря
Старый 22-03-2009, 22:31
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #196
Mama Ol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 278
Mama Ol отсутствует


Девочки, расскажите, пожалуйста про лагерь "Дружных" под Зеленогорском! Кто там отдыхал? Какие условия? Понравилось?
Старый 23-03-2009, 00:37
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #197
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


Все прошлое лето провели в "Дружных". Условия там разные (жилищные), зависят от стоимости путевки. Мы жили в еврокорпусе.Все чистенько, ремонт, стеклопакеты на окнах. Есть путевки подешевле - проживание в корпусах чуть по хуже. В смысле ремонта. Туалеты во всех корпусах и ногомойки тоже. Это большой + . Банный корпус отдельный и четко налажен вопрос мытья детей. Были в другом лагере - недождаться пока помоют((( Количество человек в палате зависит тоже от стоимости путевки.
Питание хорошее - 5 разовое. Кружков много. 2 открытых бассейна, баскетбольные и валейбольные площадки, огромное футбольное поле.Просто детские площадки. Из дополнительных услуг лагеря: медцентр с бассейном и оздоравливающими процедурами, канюшня с лошадьми и пони( можно просто разово покататься, а можно и заниматься), Автоград приезжал этим летом ( цикл теоретических занятий по правилам дорожного движения и цикл практических занятий по вождению на маленьких машинках) Мой деть был в восторге Программа мероприятий обширная и интересная. Скучать не приходилось. Еще, старших детей возят на экскурсии.
В это лето едем туда же только с танцевальным отрядом.
В прошлое лето были в нескольких отрядах с разными воспитателями. Больше всего понравились Анна Борисовна ( просто золотая воспитатель!!!) молодой человек-вожатый Никита ( дети его просто ОБОЖАЛИ), К сожалению не помню фамилий. Не сложились отношения с воспитателем Курашевичем Сергеем Станиславовичем.Не рекомендую к нему в отряд в том случае если ребенок не привык починяться с первого взгляда и у него не развита жесткая дисциплина. Еще там были не очень воспитатели ( но это опять же смотря на чей вкус) у малышей.
Старый 23-03-2009, 00:41
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #198
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


А вот еще ссылка на сайт лагеря - можно фотографии посмотреть.
http://druzhnih.ru/
Старый 23-03-2009, 00:43     #199
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
О!Спасибо)))Я смотрю вы тоже на ЮЗе,вы не от ДДЮТа ездили случайно?
Мы на ЮЗ, но ребенок ездил от Фрунзенского ДДЮТа, т.к. так получилось что в кружок ходит там
Старый 23-03-2009, 08:00     #200
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
почему тогда туда едите? я вот без отзывов боюсь. Мне Салют ценой понравился 16т. Если что то забрать раньше не так жалко будет. А то за тот же Меридиан отдашь около 30, а потом заберешь через неделю..
В лагере от рида можно покупать путевки на неделю. Считала недавно. За смену вроде 30 тоже получается, если на выходные уезжать домой, то вообще 23.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.