*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:07
ответ для Lille на сообщение "Светочка-конфеточка, не..."
    #5091
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Светочка-конфеточка, не болей!!!!!!!
береги себя и малыша!!!!!
спасибо))))))
все пошла дальше лежать, не могу сидеть

Девочки берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!и своих будущих малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 21:54     #5092
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
так их же надо в определенное время сдавать, какие-то на 5-7 д.ц., какие-то уже в конце цикла (на 21-25 вроде).а у тебя-то уже 7-й д.ц.

вот нашла "
1.На 5-7 день цикла (1 день менструации – 1 день цикла) следующие гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, ДГЭА, кортизол, 17-оксипрогестерон, ТТГ и свободный Т4.
Гормоны стресса: пролактин, кортизол, ЛГ – могут быть повышены не из-за гормональных заболеваний, а из-за хронического или острого (поход в больницу и сдача крови из вены) стресса. Их нужно пересдать. Для диагноза «гиперпролактинемия», например, необходимо трехкратное измерение повышенного уровня пролактина.
2. Прогестерон имеет смысл сдавать только в середине второй фазы менструального цикла. Через 3-5 дней стабильного подъема базальной температуры, при УЗИ-картине второй фазы (желтое тело в яичнике и зрелый эндометрий) можно сдавать прогестерон (при регулярном 28-30 дневном цикле – на 20-23 день).
Все гормоны сдают строго натощак, как и любые анализы крови.
Если нет возможности сдать нужные гормоны в нужные дни цикла, лучше не сдавать вообще, чем сдавать в другие дни цикла. Анализ будет абсолютно неинформативным."
да, Жень, я знаю что гормоны только в опредленные дни сдавать надо, но для начала нужно получить направление у врача, да и мне еще надо сдать на хламидии на посев на всякий случай!!так что пойду сдавать анализ и за направлением. прогиг сдам в этом цикле, а остальные в следующем!!!
статью почитаю сейчас, спасибо!!
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
девочки, решила еще разок к вам заглянуть)))))))

лежу с Т 37,5 и не сбить никак!!!!!

Катюша держись!!!! в больничке все должно бвть хорошо!!!!!!!!

и другая наша Катюша пусть не переживает поповоду графика, я вот тоже слезы лила, думала что ничего не получилось!!!!!!!! и зря!!!!!!!! сейчас нашему чуду уже 5 неделек!!!!

новеньким привет!!!!
надеюсь тебязахватит наша заразная волна!!!!!


кстате Жень мне не помогает оциллококницум, я его уже даже принимать не могу!
врач-Г мне прописала усиленно магний В6 (3р по 3 шт), утрожестан (3р по 1шт), Аскорутин (2р по 2шт) и парацетамол (3р по 1шт)
на самом деле у меня уже яичники болят, тока незнаю от чего)))))
вообще такую температуру не сбивают...а парацетомол вообще достаточно серьещная штука и рекомендуют его только при очень высокой температуре, а уж беременной я бы точно его не стала принимать!!! и потом он не лечит, а просто снимает симптомы...так что ообще не понятно мне!!!
Старый 30-03-2009, 22:20     #5093
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


Всем спасибо за теплый прием
Тем кто болеет @@@@@@@@@@ ( ники еще не научилась вставлять
Вопрос к активно планирующим))
Девочки, науите как вы успакаиваете себя когда понимаете, то аист к вам в этом месяце не заглянет, а то я прям с ума сходить начинаю, снаачла дождаться не могу дня предпологаемых мес., а потом реву((((((((
Старый 30-03-2009, 22:49
ответ для PERRY на сообщение "Всем спасибо за теплый..."
    #5094
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERRY Посмотреть сообщение
Всем спасибо за теплый прием
Тем кто болеет @@@@@@@@@@ ( ники еще не научилась вставлять
Вопрос к активно планирующим))
Девочки, науите как вы успакаиваете себя когда понимаете, то аист к вам в этом месяце не заглянет, а то я прям с ума сходить начинаю, снаачла дождаться не могу дня предпологаемых мес., а потом реву((((((((
Хоть я уже и не планирую,но все идет от головы...И только ты можешь перестать накручивать себя,но знаю что это очень сложно...сама долго рыдала,пока мужа уговаривала...все зависит только от нас,а мы настолько вбили себе это в голову,что оно нас не отпускает
А что давно не получается??
Старый 30-03-2009, 23:07
ответ для PERRY на сообщение "Всем спасибо за теплый..."
    #5095
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERRY Посмотреть сообщение
Всем спасибо за теплый прием
Тем кто болеет @@@@@@@@@@ ( ники еще не научилась вставлять
Вопрос к активно планирующим))
Девочки, науите как вы успакаиваете себя когда понимаете, то аист к вам в этом месяце не заглянет, а то я прям с ума сходить начинаю, снаачла дождаться не могу дня предпологаемых мес., а потом реву((((((((
Я вроде забыла поздоровоться (извиняй - болею и плохо соображаю )
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 01:02     #5096
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Чего-то не спится мне!

Сейчас вспомнила. В четверг ездила на общественном транспорте и окончательно поняла, что дети и транспорт не совместимы... В автобусе ехала мамочка, молодая достаточно девушка с ребенком в коляске. Малыш совсем маленький максимум месяцев 6. В автобусе душно, неприятно пахнет, народу ооочень много. Малыш зарыдал. Пришлось мамочке взять его на руки, а он бедняжка все равно орет на весь автобус. А пассажиры вокруг начинают этой девушке с кричащим ребенком на руках в переполненном автобусе предъявлять претензии: успокойте ребенка, что вы себе позволяете, вы всем мешаете. А как же мне хотелось стукнуть ту тётечку, которая посмела ляпнуть - ездите тут со своими колясками, мешаетесь.
Народ нынче совсем не понимающий пошел...

Вывод: всем омашиниваться, срочно!!!
Старый 31-03-2009, 09:52     #5097
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


девочки, все доброе утро и хорошего настроения!!и главное здоровья!!!
я улетела в библиотЭку!!!!
Старый 31-03-2009, 10:15     #5098
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Всем доброе утро! правда чот уу меня какой-то деприсняк...солнца нет(((спать хочу.домой хочу)))
Старый 31-03-2009, 11:09     #5099
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Хоть я уже и не планирую,но все идет от головы...И только ты можешь перестать накручивать себя,но знаю что это очень сложно...сама долго рыдала,пока мужа уговаривала...все зависит только от нас,а мы настолько вбили себе это в голову,что оно нас не отпускает
А что давно не получается??
Да нет, наоборот только начали
ПРосто я в планировании человечек не новый, ой)))) Знаю то меня накрыть может....с головой....)
Вот думаю, я одна такая сумасшедшая или еще кто найдется
А отвлекаться я пытаюсь, но все равно думаю постоянно((((((((
Выздоравливый, лови солнечных кулочков @@@@@@@@@@@@
Кстати С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Старый 31-03-2009, 11:33     #5100
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Всем дрброго утра!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.