Всеволожские мамочки есть? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2006, 23:25     #41
zuana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 70
zuana отсутствует


Задачу поняла, приступаю к расследованиям!!! Новости буду сообщать по мере поступления. Кстати для тех у кого дети дошкольного возраста, и вы не ходите в садик по причине: много детей в группе, болеют часто или вообще не попасть.!! Есть очень не плохая задумка!! Моему младшему сыну 4 года, я ищу здесь во Всеволожске себе компанию, для создания домашнего садика! Если актуально, отзовитесь, расскажу какой этап задумки прохожу!! Настя
Старый 25-08-2006, 10:02     #42
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


жду известий
Старый 25-08-2006, 13:57
ответ для zuana на сообщение "Задачу поняла, приступаю к..."
    #43
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Вы хотите создать сами дет сад? 8) Очень интересно..И где будет дет сад? 8))
Старый 25-08-2006, 18:05     #44
zuana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 70
zuana отсутствует


Как уже говорила месяц, как переехали во Всеволожск. В садик понятно попасть не реально. В Рыбацком где мы раньше жили я сделала такую группу, мы туда год отходили, только вот теперь далековато, вот и пришла мысль повторить опыт. Да тем более уже нашла двух сторонниц здесь во Всеволожске. Уже нашла кому работать, люди ждут пока группа соберется. Дело не на прибыль расчитано, а чтобы младшего дома не томить, потому цена получается гуманная, только на бюджет. Рядом со ст. Мельничный ручей дом предлагают в аренду с большим участком, приличный дом уже видела, по цене очень даже доступно. Вообщем кому интересно звоните что ли, могу фото Рыбацкого показать, по подробнее расскажу.Настя 89013116456
Старый 25-08-2006, 18:15     #45
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


привет! Мы не совсем Всеволожские, точнее, совсем неВсеволожские , мы - Колтушские. Тоже пару лет раздумывала про Петершуле в Воейково. Но раздумала . Во-первых, начальная - потом опять думать куда запихнуть, а городская Петершуле уже не тот "оазис" и народу там в классах много. Во-вторых, все-таки напрягает стоимость (но это от фин. возможностей, конечно, зависит). А тут еще пообщалась с зав. школой начальной, к которой пришли ученики Воейковской Петершуле (да и с мамочкой) - уровень знаний....в общем-то и нет его особо. Да, там все замечательно, детям нравится, много гуляют, играют, но именно предметы на слабом уровне. городскую, в плане знаний, хвалят, а вот Воейковскую - нет! Так что подумайте...Я буду в город возить в школу-сад попроще. А там или в 177, или еще куда.
А в Южном в школе бассейн - красота!
Старый 25-08-2006, 18:35     #46
zuana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 70
zuana отсутствует


В петершуле мы год в подготовительный уже отходили. Теперь сынуля в первый идет по кол-ву 12 чел. в классе. По уровню знаний я довольна осталась. Что мне нравится у них, то что с первого класса разные предметы предметники ведут, т. е. у них воспитатель на класс и плюс ещё педагов восемь на разные области свой спец. Насчет воейково она мама перевела по среди года в подготовительный из воейково в город, говорит там как сад, знаний никаких. Вообще мне кажется педагогу ведь до воейково добраться надо, всё таки в городе со всего питера учителя съезжаются, вот и уровень получше.
Старый 26-08-2006, 11:37     #47
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


эх, жаль... ну вот теперь у меня 2 варианта - Петершуле Ладожская и Южный ( все так же жду известий про Южный) До Южного нам ехать минуты 3, плюс бассейн... на Ладожскую пугает дорога - все равно утром полчаса не меньше ( а то и больше) получится. Я так рассуждаю: все равно то к чему душа лежит - придется добирать дополнительно на стороне, ни одна школа ВСЕ дать не сможет. У нас вот явно по наклонностям художественная школа напрашивается и конный спорт. В любой приличный ВУЗ поступать придется или на платное, или за взятки. Так и надо ли заморачиваться с супер-пупер школами? пусть лучше будет крепкая обычная
вообщем вся в сомнениях я... а может - надо? тут еще одни знакомые из Всеволожска тоже в Южный возить собрались...
Старый 26-08-2006, 11:38     #48
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


спасибки за инфу! а 177 - это что за школа?
Старый 05-09-2006, 10:34     #49
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


девочки,давайте уже встречаться!
могу на котово в любое время подойти.
Старый 05-09-2006, 13:14     #50
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Спасибо за интересную информацию, делитесь успехами - очень интересно..может и я вдохновлюсь когда-нибудь на группу только на Котовом.8))
Девочки, кто давно живет во Всеволожске - а что говорят про местные сады и школы? я слышала, что хвалили лицей на Котовом..никто не поделиться опытом ,информацией?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.