Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:10     #581
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
патамушта связь у мужчины с женщиной с которой он делит кровать и с которой живет под одной крышей, намного сильнее чем с другой, той же мамой.что нашептать ночью в благоприятной ситуации мужчине в ухо можно все что хочешь... И ни у кого кроме вас не будет такой возможности.


Все равно не въезжаю. Как можно сравнивать, какая связь сильнее - "мать-сын" или связь "мужчина-женщина", когда они абсолютно разные? Я ночью в кровати как-то не семейные проблемы обычно решаю, а другим занимаюсь.

А проблемы решаю, включая мозги, и явно не ночью.

Секс как шантаж (ах ты тк" тогда иди на раскладушку) - не понимаю.

В обсчем, как была я непонятливая, так и осталась... Видно и не судьба уж, раз за стока лет не въехала, почему жночная кукушка перекукует...

Пардон за офф.
Старый 04-03-2009, 14:12     #582
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
вот это как раз зря. Ни мужчины, ни женщины не свободны от влияний чуйств на решения.
И влияние любви, пусть в примитивной форме -- скорее благо.
Только сомневаюсь я, что кого-то нынче можно всерьез удивить именно постелью до состояния невменяемости...
Ой, я то как раз предпочитаю, что муж принимал решения исключительно на разумных началах. Без всяких розовых тонов...
Старый 04-03-2009, 14:15     #583
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Девочки, приехать поговорить не так просто.....
Если я приеду, то свекры меня разотрут в порошок, муж не защитит, мы это проходили...Решать все вопросы, полагаю, будут именно они.
Цитата:
то почему бы Вам не попросить прощения один единственный раз.
За что?
Цитата:
В дальнейшем нужно будет определить границы вашей семьи, это Он+Вы+Ребенок. И все решения принимаются только этим составом.
Это ему надо определить и убедить в этом своих родителей. Для меня-то это естественно.
А про позвонить - я в раздумьях.
Цитата:
А нельзя заявление о разводе отозвать.? Дайте мужу какое-то время ( 3 месяца, пол года, год),
Отозвать нельзя. Если он будет против развода, то нам и так на примирение дадут 3 месяца. Если после истечения этого времени я не буду настаивать, нас будут считать примирившимися.
Старый 04-03-2009, 14:22     #584
ремидос
Частый гость
 
Профиль ремидос
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: лиговский 75
Сообщения: 55
ремидос отсутствует


Мужа нужно обязательно предупредить!
Напишите хотя бы смс.
С объяснением причин и без эмоций.
Старый 04-03-2009, 14:33     #585
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Девочки, приехать поговорить не так просто.....
Если я приеду, то свекры меня разотрут в порошок, муж не защитит, мы это проходили...Решать все вопросы, полагаю, будут именно они.

За что?

Это ему надо определить и убедить в этом своих родителей. Для меня-то это естественно.
А про позвонить - я в раздумьях.

Отозвать нельзя. Если он будет против развода, то нам и так на примирение дадут 3 месяца. Если после истечения этого времени я не буду настаивать, нас будут считать примирившимися.
Разговаривать нужно на нейтральной территории.
Я бы увезла мужа в пансионат, предварительно договорившись с ним о встрече. Если Вам не подходит, придумайте свое место для разговора, где вам будет спокойно.
Свекров в вежливый игнор. Не вступайте в контакт вообще.

"За что?" Не "За что", а зачем. Если Вы чувствуете, что без этого разговор не начнется, просто сделайте это. Просто скажите "Прости!" Вам важно мужа вернуть или тешить свое самолюбие? Решите для себя. Тут уж как на войне, все средства хороши.

Про заявление муж должен узнать от Вас, если Вы хотите с ним отношений.
Старый 04-03-2009, 14:48     #586
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Я не могу его никуда увезти))) билет в одну сторону до Питера ....куча денег.
Свекров игнорировать очень сложно - приедут и будут орать.
Старый 04-03-2009, 14:49     #587
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Девочки, приехать поговорить не так просто.....
Если я приеду, то свекры меня разотрут в порошок, муж не защитит, мы это проходили...Решать все вопросы, полагаю, будут именно они.

За что?
Ладно приехать, но почему не позвонить?
Не даваться стирать в порошок...

Не надо извиняться, просто если неоднозначный кАзел, то почему бы не попробовать наладить. Пожечь мосты всегда успеете.
Старый 04-03-2009, 15:07     #588
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Я не могу его никуда увезти))) билет в одну сторону до Питера ....куча денег.
Свекров игнорировать очень сложно - приедут и будут орать.
Если Вы приняли решение - надо действовать в соответствии с ним.

Деньги - дело наживное.

Телефон - плохой посредник, тут нужен разговор "глаза в глаза".

Свекров игнорировать сложно, но нужно и можно. Пусть приедуд, пусть орут - не отвечайте, сохраняйте ледяное спокойствие. Тренируйте безмятежность во взгляде. А вообще лучше, чтобы они ничего не знали. Не могут же они сына контролировать 24 часа в сутки. Можете позвонить ему на работу и договорится о встрече. Все решаемо, если Вы действительно захотите.

Даже, если вас съели, у вас есть 2 выхода.
Старый 04-03-2009, 15:26     #589
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Девочки, приехать поговорить не так просто.....
Если я приеду, то свекры меня разотрут в порошок, муж не защитит, мы это проходили...Решать все вопросы, полагаю, будут именно они.

За что?

Это ему надо определить и убедить в этом своих родителей. Для меня-то это естественно.
А про позвонить - я в раздумьях.

Отозвать нельзя. Если он будет против развода, то нам и так на примирение дадут 3 месяца. Если после истечения этого времени я не буду настаивать, нас будут считать примирившимися.
ну так позвоните мужу и скажите, что готовы поговорить и все обсудить, но с ним, а не со свекрами
Старый 04-03-2009, 21:59     #590
Спарк
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
Спарк отсутствует


Уважаемые участники, а приходилось ли вам в своей жизни встречаться с людьми, которые орут тебе в глаза гадости, оскорбляют и разносят сплетни среди знакомых? Когда понимаешь, что встретился с явным неадекватом, но поделать ничего не можешь? Если Елена столкнулась именно с такими людьми, то я отлично понимаю, почему она убежала от них так далеко.
Зачем и с чего Елене терпеть этих людей, сохранять ледяное спокойствие и делать прочие убивающие нервы вещи, когда она может этого не делать? Идеальный и любимый муж - это здорово, но не когда в любой момент в твой дом может ворваться враг, без твоего спроса и ведома, навредить твоей семье, и впустил этого врага тот самый любимый муж.
Елена не сирота убогая, которой податься некуда, вот и терпит, она может не терпеть, когда ее в глаза унижают и матерят.
Сохранять семью и отношения безусловно надо, но не ценой собственного самоуважения и пролитых слез. Если сохранение семьи требует постоянного унижения и наступания на горло собственной песне, значит, результат не стоит своих усилий.
Со своей стороны Елена сделала всё, что могла. Она объясняла, разъясняла, писала - ее не слышали. Бесполезно срывать голос в попытке докричаться, когда тебя не слушают. Развод - это ее последняя попытка крикнуть, что она чувствует, а не дурь и блажь молодухи.
Если со стороны мужа не последует ответных усилий по сохранению семьи, значит, семьи уже нет.
Отношения между молодой семьей и свекрами должен разруливать муж, а не жена. Это его родители.
Когда-то мой свекр делал попытки покомандовать мною и пооскорблять, даже довел до слез. Мой муж обдумывал эту ситуацию полдня, и когда его отец снова обидел меня, резко потребовал от отца вести себя корректно. С тех пор свекр знает, что его сын заступится за жену. Еленин муж сразу не очертил границы личного пространства своей семьи и не показал родителям, что женщина, с которой он живет, дорога ему и он будет ее защищать ото всех, даже от своих папы с мамой. Теперь это сделать практически невозможно, разве что идти на серьезный конфликт с родителями... Либо все останется как прежде, то есть Елене в глаза орут матом, а муж молчит и делает вид, что все в порядке.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.