Болгария ,июнь 2009. Ищем компаньонов! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:51     #1
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Всем привет! Собираемся ехать с женой и сынишкой в Болгарию в 20-х числах июня. Ищем компаньонов для совместной аренды жилья(дом,часть дома, квартира и т.п) , ну и естесственно для общего досуга.
Мы нашли воттакой вариант в самом лучшем курорте -Святой Константин и Елена http://www.villabinny.com/review_rus.html Обратите внимание на Вилла Бини 2. Я думаю можно договориться на июнь (как не сезон) на 40 евро за весь дом , если снимать целиком на 2 семьи.
Может быть у вас есть уже какие-то свои варианты. Будем рады любым откликам!
Вот ещё пара ссылок для размышления и выбора!
http://villa-vasila.narod.ru/index.html
http://www.kosara.dir.bg/en/des-1.htm
http://www.kvartiri.ltd.bg

Последний раз редактировалось doctorR416, 31-03-2009 в 23:57.
Старый 25-03-2009, 13:28     #2
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


мы собираемся в этих числах а вы на какой курорт хотите
Старый 25-03-2009, 13:54     #3
ScottishFold
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 113
ScottishFold отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираемся ехать с женой и сынишкой в Болгарию в 20-х числах июня. Ищем компаньонов для совместной аренды жилья(дом,часть дома, квартира и т.п) , ну и естесственно для общего досуга. Может быть у вас есть уже какие-то свои варианты. Будем рады любым откликам!
Мы едем в Св.Константин и Елену, забронировали номер в вилле: http://www.villafeba.com/rus/about-ru.htm

Кстати, нашему младшему тоже годик!
Старый 25-03-2009, 21:02     #4
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
мы собираемся в этих числах а вы на какой курорт хотите
Пока не знаем точно куда получится, что-то из этого - Св. Константин, Солнечный Берег или Обзор.
Старый 25-03-2009, 21:05     #5
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScottishFold Посмотреть сообщение
Мы едем в Св.Константин и Елену, забронировали номер в вилле: http://www.villafeba.com/rus/about-ru.htm

Кстати, нашему младшему тоже годик!
А не рано ли Вы забронировали, думаете позже уже не будет мест? И на какое число? Сайт посмотрели, очень информативный. Курорт тоже понравился!
А Вы какие аппартаменты из представленных выбрали? Вот сколько вопросов
Старый 25-03-2009, 21:14     #6
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Пока не знаем точно куда получится, что-то из этого - Св. Константин, Солнечный Берег или Обзор.
мы собираемся в обзор,т к он южнее,чем св к ие и солн берег.,в св к и ел читала оч неудобные пляжи.Пока остановились на Обзоре или поморье плюсы недалеко бургас,хорошие пляжи,вариантов жилья море,мы присматриваем с кухней чтоб всетаки утром ребенку кашку можно было сварить
Старый 25-03-2009, 21:29     #7
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
мы собираемся в обзор,т к он южнее,чем св к ие и солн берег.,в св к и ел читала оч неудобные пляжи.Пока остановились на Обзоре или поморье плюсы недалеко бургас,хорошие пляжи,вариантов жилья море,мы присматриваем с кухней чтоб всетаки утром ребенку кашку можно было сварить
А сколько Вашему ребёнку? Как планируете ехать, всей семьей или только мама с ребенком? На какой срок? Кстати в Обзоре вариантов с кухней не такое уж "море", особенно недалеко от пляжа -городок совсем маленький, мы там были 2 года назад.
Мне , почему -то казалось, что в связи с кризисом в этом году должны цены быть меньше и выбор больше. Но потому как народ активно бронирует уже сейчас на август...,кризисом не пахнет!!
Старый 25-03-2009, 23:01     #8
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
А сколько Вашему ребёнку? Как планируете ехать, всей семьей или только мама с ребенком? На какой срок? Кстати в Обзоре вариантов с кухней не такое уж "море", особенно недалеко от пляжа -городок совсем маленький, мы там были 2 года назад.
Мне , почему -то казалось, что в связи с кризисом в этом году должны цены быть меньше и выбор больше. Но потому как народ активно бронирует уже сейчас на август...,кризисом не пахнет!!
нашему 2,5мы едем я и мой муж,хотим на 3 недели,вам там понравилось?в каком месяце были
Старый 25-03-2009, 23:18     #9
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
нашему 2,5мы едем я и мой муж,хотим на 3 недели,вам там понравилось?в каком месяце были
Мы были в конце июля -самое теплое время. Городок чудный. Всё изрядно дешевле, чем в больших курортах, типа Солн.берега или золотых песков. Много семей с детьми и в основном из славянских стран- Россия,Болгария,Словакия, Словения и т.п. Местные жители очень дружелюбны, везде говорят по-русски. Но надо искать место ближе к морю,т.к. от моря - всё время в гору поднимаешься, с малышом тяжело.
Старый 26-03-2009, 20:11     #10
ScottishFold
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 113
ScottishFold отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
А не рано ли Вы забронировали, думаете позже уже не будет мест? И на какое число? Сайт посмотрели, очень информативный. Курорт тоже понравился!
А Вы какие аппартаменты из представленных выбрали? Вот сколько вопросов
Бронировали рано, потому что едем на все лето - со 2 июня по 28 августа. Взяли студию, так как сначала поеду я с двумя детками, а позже к нам присоединится папа.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.