ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:))) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 01:51
ответ для Caribа на сообщение "ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))"
    #31
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Ну все, набежали...

Kaptunka, яндекс в помощь, не хочу с вами тут дискутировать. Баз полно, была у друзей, они платили в начале июля за проживание и трехразовое питание 600 р в день. Мои родственники жили в частном доме за 150 р. в день, без питания(с человека). Как одесситка вы должны сами знать рыбные места. Я могу вам сказать, что есть и базы класса люкс, но они ничем не отличаются практически от полулюксов, и от категорий ниже. Чуть лучше удобства - но за них я не вижу смысла переплачивать.

P.S. Ругаются у нас в ЖГ, склоки устраивают...вы ж тоже Одесситка, рассказывайте, я что - мешаю??? Прошу заметить, я свое мнение о городе не высказываю вообще, позволила себе лишь один раз высказаться, вы же продолжаете на меня нападать. Эх,куда мир катится.

Serenada, может быть,может быть...
Старый 23-02-2009, 02:00     #32
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


[quote=Odessitka;22132325]

Kaptunka, яндекс в помощь, не хочу с вами тут дискутировать. quote]
вы можете конкретные места посоветовать такие?

Я просто не понимаю смысла в яндекс отправлять. А зачем тогда топ? В топах Турции, Крыма и т.д. одни спрашивают, а другие советуют. Но чтобы в яндекс отправлять...Я вот, например, в Одессе была 2 раза всего и в топе хочу узнать инфо. А то подразнились некими местами за 300 рэ с питанием и все
Старый 23-02-2009, 02:16
ответ для Pepperoni на сообщение "[quote=Odessitka;22132325] Kaptunka,..."
    #33
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


[quote=Pepperoni;22132485]
Цитата:
Сообщение от Odessitka Посмотреть сообщение

Kaptunka, яндекс в помощь, не хочу с вами тут дискутировать. quote]
вы можете конкретные места посоветовать такие?

Я просто не понимаю смысла в яндекс отправлять. А зачем тогда топ? В топах Турции, Крыма и т.д. одни спрашивают, а другие советуют. Но чтобы в яндекс отправлять...Я вот, например, в Одессе была 2 раза всего и в топе хочу узнать инфо. А то подразнились некими местами за 300 рэ с питанием и все
Вам отвечу с удовольствием
О базах за 300 р. - это цены на май-июнь, так как сезон начинается с июля - цены резко взлетают вверх. Базы, в которых цены примерно в этом районе - в первом сообщении))Кроме загара и изумруда - это более высокий класс. Но если честно, я не знаю, что будет в этом году. Сомневаюсь, что будет такая "халява".
Вообще мне кажется, что цены там для "русских", потому что Украинцев в Затоке практически нет. Кстати, Сергеевка точно дешевле, чем Затока.

И еще: я не могу дать достоверную инфу по ценам - да, я ориентируюсь в них, да я знаю много мест, но поймите, фин. кризис и все такое + у меня свой частный дом, с базами отдыха я связалась только потому, что друзья ездили отдыхать, а я у них гостила)
Старый 23-02-2009, 15:38     #34
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Ну вот и расскажите, где за 275 рублей в сутки можно жить и 3 раза в день питаться, я например знаю цены 350 гривен (завтраки), 425 гривен (завтраки) это если касаться ЗАТОКИ.
Вы же знаете места одесситка, вот и рассажите, вы ж сюда рассказывать зашли, а не пальцем показывать и грозиться своими знаниями.
+1000
я тоже бы отдохнула за 275 руб с удовольствием
Старый 23-02-2009, 15:39
ответ для Serenada на сообщение "Моё мнение"
    #35
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
Одессу можно любить или наоборот,но глупо отрицать бесспорный факт,что это ужасно грязный город,жуткая загазованность воздуха.Поэтому,в качестве курортра этот город рассматривать смешно.
а вот тут я не соглашусь
Питер не чище
Одесса очччень красивый и зеленый город летом
Старый 25-02-2009, 01:39
ответ для Caribа на сообщение "ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))"
    #36
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Swetic, а где у вас частный дом?у нас около ивановского путепровода(моста),дальние мельницы
Старый 25-02-2009, 12:12
ответ для Caribа на сообщение "ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))"
    #37
ВИНИ
Частый гость
 
Профиль ВИНИ
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сказочный лес
Сообщения: 53
ВИНИ отсутствует


Тема - бальзам на сердце. Ух, воспоминания молодости.
Старый 27-02-2009, 21:23
ответ для Caribа на сообщение "ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))"
    #38
ТОРНО
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 20
ТОРНО отсутствует


Автор, что скажите по поводу этой базы? http://www.gribovka.com/rest/zagar/

И подскажите, пожалуйста, какие базы можно расстаривать в Каролино-Бугаз? Интересует, прежде всего, близость моря.

Для тех, кому не нравится Одесса...
Грязный город? Так это портовый город. Какие могут быть по этому повроду претензии?
Не думаю, что те кто собирается туда ехать ждет сногсшибательного сервиса. По-моему абсолютно понятно что его там не может быть по определению. И даже там, где дорого. Мне кажется в Одессу люди едут несколько за другим.
И потом, топик вроде как не о мнениях об Одессе, а в помощь тем кто все таки хочет туда поехать.
В конце-концов Питер тоже не блещет чистотой на столько, на сколько хотелось бы. Однако он считается культурной столицей и тоже не отличается сервисом и дешевизной.
Старый 27-02-2009, 23:50     #39
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТОРНО Посмотреть сообщение
Автор, что скажите по поводу этой базы? http://www.gribovka.com/rest/zagar/

И подскажите, пожалуйста, какие базы можно расстаривать в Каролино-Бугаз? Интересует, прежде всего, близость моря.

Для тех, кому не нравится Одесса...
Грязный город? Так это портовый город. Какие могут быть по этому повроду претензии?
Не думаю, что те кто собирается туда ехать ждет сногсшибательного сервиса. По-моему абсолютно понятно что его там не может быть по определению. И даже там, где дорого. Мне кажется в Одессу люди едут несколько за другим.
И потом, топик вроде как не о мнениях об Одессе, а в помощь тем кто все таки хочет туда поехать.
В конце-концов Питер тоже не блещет чистотой на столько, на сколько хотелось бы. Однако он считается культурной столицей и тоже не отличается сервисом и дешевизной.


а теперь собссно по теме:
я смутно подозреваю, что у этой базы один владелец с базой "загар" в Затоке,ибо дизайн похож оооочень сильно!Если это так, то тогда так скзаать базу одобрямс. Мне там сервис понравился - и горячая вода была, в отличие от всех остальных мест.+очень красиво, опробавано и осмотрено так сказать.К сожалению "живые" фотки остались у друзей на фотоаппарате, я бы вам скинула. Позвоните владельцу базы(телфон там видели,да?, уточните:
-наличие горячей/холодной воды(перебои бывают,что тут скрывать!)
-близость самой базы от остановки, где останавливаются маршрутки до Одессы,или хотя бы трассы.Кстати, о трассе. Мы с затоки доезжали на частнике за 30 грн. втроем(против 45 на маршутке). Просто попутчиков мноо в сторону города едет, а вот из города вы за такие деньги не уедете. Таксисты берут 220 грн(1000р) примерно.
-близость к магазинам.
-питание
про близость к морю я вам так не могу по Грибовке подсказать,я там проездом была, могу про прилиманскую ст. рассказать(излазила всю). Вообще обычно до моря от баз очень не далеко, а вот от частников - это как получится.
вообще как видите, я агитирую все же за Затоку, хотя моя тетя отдыхает только в Грибовке, и ей там очень нравится. Говорит, что там есть не только базы, но и полноценные недорогие гостиницы. Грибовка и Сергеевка значительно дешевле,чем Затока
Старый 28-02-2009, 09:25     #40
ТОРНО
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 20
ТОРНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение


а теперь собссно по теме:
я смутно подозреваю, что у этой базы один владелец с базой "загар" в Затоке,ибо дизайн похож оооочень сильно!Если это так, то тогда так скзаать базу одобрямс. Мне там сервис понравился - и горячая вода была, в отличие от всех остальных мест.+очень красиво, опробавано и осмотрено так сказать.К сожалению "живые" фотки остались у друзей на фотоаппарате, я бы вам скинула. Позвоните владельцу базы(телфон там видели,да?, уточните:
-наличие горячей/холодной воды(перебои бывают,что тут скрывать!)
-близость самой базы от остановки, где останавливаются маршрутки до Одессы,или хотя бы трассы.Кстати, о трассе. Мы с затоки доезжали на частнике за 30 грн. втроем(против 45 на маршутке). Просто попутчиков мноо в сторону города едет, а вот из города вы за такие деньги не уедете. Таксисты берут 220 грн(1000р) примерно.
-близость к магазинам.
-питание
про близость к морю я вам так не могу по Грибовке подсказать,я там проездом была, могу про прилиманскую ст. рассказать(излазила всю). Вообще обычно до моря от баз очень не далеко, а вот от частников - это как получится.
вообще как видите, я агитирую все же за Затоку, хотя моя тетя отдыхает только в Грибовке, и ей там очень нравится. Говорит, что там есть не только базы, но и полноценные недорогие гостиницы. Грибовка и Сергеевка значительно дешевле,чем Затока
Спасибо большое за ответ.
Судя по фотографиям - море слишком близко
Звонили туда, но еще в январе. Нам нужен 3х местный номер и чтоб аккурат балкончиком на море был Оказалось, что как раз угловые и есть 3х местные. Так же узнавали по поводу примерной цены. За всем остальным буду звонить уже в марте наверно.
Кстати Загар, который в Затоке. вы правы - на порядок дороже. Буду следить за вашим топиком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.