неудачно скатились с горы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:19     #41
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


да уж... в ближайший год о худ. гимнастике можете забыть.
Старый 06-03-2009, 21:51     #42
MamaVlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщения: 1 038
MamaVlada отсутствует


Кристина, какой ужас! Бедная Ксюша
Так вы сейчас дома?
Старый 06-03-2009, 21:52     #43
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Чтобы поскорее ребенок выздоровел! :f lower:
Старый 06-03-2009, 22:56     #44
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Ой,помоги вам Господи.........(((((

А вообще знаете что? всё обойдётся!
Первый позвонок это в шее?
нет,это я имела ввиду одного позвонка...Какого не знаю,там где лопатки.Хотя дочка все время показывала на низ спины("все время "-громко сказано,когда я приставала с распросами...)

Перевязывать сказали не будут,если подтвердят диагноз,-только массаж и лфк,а там кто его знает...
В общем, во вторник томограмму будем делать в той больнице(в купчино)
сама дочка в обычном состоянии,если бы тогда ночью не пожаловалась на ноги,так,возможно,и не пошли бы никуда,и не знали,что у нас перелом....Это падение было совсем обычное,как сотни других...
Возможно,она еще раньше,сломала(теперь вспоминаю...),в январе кувыркалась на диване.Там вопль был минут 10,но без синевы и прочего.потом успокоилась и больше не вспоминали...А на горке,ну ничего особенного...Так неожиданно,..........правда......(((((
Старый 06-03-2009, 23:02     #45
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Я хочу вас утешить.)))
Наш перелом (три позвонка) зарос полностью сам,без больниц.
Но поправить у хорошего остеопата и полежать на щите какое-то время надо.
Потом,под контролем врача наращивать мышечный корсет.Это по-любому очень хорошо для здоровья,осанки.
Я думаю всё у вас обойдётся.Может и раньше травма была,а тут это падение "жемануло" больное место....
Всё у вас обойдётся!
Старый 06-03-2009, 23:12     #46
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Сочувствую вам. Мы до сих пор лечим.

Дочка 25 октября после бронхита порыгала на кровати....Увезли в больницу, рентген врачи не смогли толково прочитать, мы уехали домой. Но в течении 2-3 дней стала жаловаться на боль при прыжках, спуске со ступенек. Сами сделали МРТ в ДГБ (2700р). Показало компрессионный перелом 4 верхнегрудного позвонка. От госпитализации отказались - смысла не много и возможности нет (годовалый малыш на руках, родни нет), Договорились в врачем из этой больницы, что он нас вести будет.
Уехали домой, папа с другом сколотили кровать с чуть поднимающейся спинкой, вопротник Шанца и началось....1,5 месяца она просто лежала, кормила с ложечки лежа, писала и какала в миску...с последним труба вообще попробуйте сходить в туалет лежа на спине Свечки микролакс нас спасали когда совсем труба была. Спину массировали дома. Потом ЛФК самостоятельно по указанию врача.

ПОтом встали на колени и на коленях ползали, потом вертикально встали, не бегать , ни сидеть нельзя. После НГ сели. Сейчас бесплатно пытаюсь пробить процедурыв поликлиннике. В марте должен массаж и парафин начаться. На магниты отходили уже, электрофорез тоже. Ходим на лфк и в бассейн при поликлиннике. В садик вышли вот толкьо что.


В больнице надо лежать вместе иначе . кто кормить, поить, утку подность будет, а если вставтаь то смысл в лежании? 2. Там как сами врачи и говорят легко подхатывают орви и ротовирус ....


Держитесь!!!!Главное лечить это и потом спину укреплять - мышечный корсет нужен.
Надеюсь этого кошмара не будет....Скорейшего выздоровления вашему ребеночку!

Ниагара СПАСИБО!!!
Старый 07-03-2009, 00:25     #47
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
Надеюсь этого кошмара не будет....Скорейшего выздоровления вашему ребеночку!

Ниагара СПАСИБО!!!

Все будет хорошо!
Самое трудное в общем то здорового и хорошо чувствующего ребенка держать в кровати без движения. Она то чувствует себя отлично, ничего не болит, а надо лежать....

Ниагара...а к какому остеопату вы обращались и как он влияет на восстановление спины?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.