СРОЧНО!!!ЛОР на дом. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 10:18     #1
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки у ребенка температура под 40 пятый день....позавчера была 40,4...срочно надо вызвать врача на дом (наша семейная врач в отпуске...) Поделитесь пожалуйста координатами хорошего проверенного ЛОРа....и если можно сразу с суммой...понимаю,что не время экономить (я это и не делаю),но на данный момент у меня на руках нет большой суммы....тыщи в 1.5-2 уложусь?
Врач говорит,что ГРИПП....и он действительно есть,но вот я за ушки переживаю т.к. такое уже было...с температурой мне ее до поликлиники не довести,а папа наш с самого утра уехал на работу и не скоро будет..... Короче я в панике...выручайте девоньки
Старый 07-03-2008, 13:05
ответ для Иришечка на сообщение "СРОЧНО!!!ЛОР на дом."
    #2
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Спросила в нашем июльском топике. Там у девочек точно чьи-то координаты есть... Мы бли только в Педиатричке на Матросова 22, очень понравилась врач, но вам туда ехать сейчас, конечно, нельзя.
Старый 07-03-2008, 13:11     #3
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Спросила в нашем июльском топике. Там у девочек точно чьи-то координаты есть... Мы бли только в Педиатричке на Матросова 22, очень понравилась врач, но вам туда ехать сейчас, конечно, нельзя.
Спасибо.Но ехать и правда никуда не сможем. Неотложка сказала,что они ничем помочь не могут...едьте в больницу....я им объясняю,что у детя температура и второй ребенок тоже болеет...говорят...чтобы ехали...мы ничего не знаем
Обзвонила кучу клиник...где то нет ЛОРа,где то именно сегодня не выезжают т.к. приемный день....вызвала из 21 века....отзвонилась...ждем к вечеру...Я уже вся на иголках....
Старый 07-03-2008, 13:11
ответ для Иришечка на сообщение "СРОЧНО!!!ЛОР на дом."
    #4
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки у ребенка температура под 40 пятый день....позавчера была 40,4...срочно надо вызвать врача на дом (наша семейная врач в отпуске...) Поделитесь пожалуйста координатами хорошего проверенного ЛОРа....и если можно сразу с суммой...понимаю,что не время экономить (я это и не делаю),но на данный момент у меня на руках нет большой суммы....тыщи в 1.5-2 уложусь?
Врач говорит,что ГРИПП....и он действительно есть,но вот я за ушки переживаю т.к. такое уже было...с температурой мне ее до поликлиники не довести,а папа наш с самого утра уехал на работу и не скоро будет..... Короче я в панике...выручайте девоньки
А температура что, не сбивается?
Нельзя ли позвонить в скорую, и сказать, чтобы они прислали ЛОРа с бригадой. Мне кажется, что экстренно выезжают не только терапевты, но и специалисты. К взрослым же выезжает на дом кардиологи, онкологи, хирурги...
Старый 07-03-2008, 13:12
ответ для Иришечка на сообщение "СРОЧНО!!!ЛОР на дом."
    #5
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Пока писала, вы уже ответили.
А почему вы на уши грешите? У вас уже было подобное ранее с такой же температурой, и это было связано с ушами?
Старый 07-03-2008, 13:12     #6
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katjonok Посмотреть сообщение
А температура что, не сбивается?
Нельзя ли позвонить в скорую, и сказать, чтобы они прислали ЛОРа с бригадой. Мне кажется, что экстренно выезжают не только терапевты, но и специалисты. К взрослым же выезжает на дом кардиологи, онкологи, хирурги...
Температура сбивается только анальгин+парацетамол и ненадолго.... Скорая говорит вызывайте неотложку...мы ездим к детям только на травмы...неотложка тоже посылает....Уговаривать бесполезно((((
Старый 07-03-2008, 14:11
ответ для Иришечка на сообщение "СРОЧНО!!!ЛОР на дом."
    #7
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Лор нам понравился в 21 веке, Иванова и Галеева
Старый 07-03-2008, 14:16     #8
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Температура сбивается только анальгин+парацетамол и ненадолго.... Скорая говорит вызывайте неотложку...мы ездим к детям только на травмы...неотложка тоже посылает....Уговаривать бесполезно((((
позвоните в неотложку,скажите,что ПЛАТНО хотите вызвать ЛОРа.по-моему так можно.узнайте.

нам как-то тоже ЛОР срочно нужен был(дочка ткнула спичкой в ухо,ревела,что болит).вечером,она уже уснула,позвонила в неотложку и спросила,можно ли вызвать ЛОРа платно.сказали,что можно.тогда я сказала,что позвоню с утра,т.к.ребенок уже спит.но когда я позвонила с утра,мне сказали ехать на Земледельческую,их ЛОР там дежурил.но может Вам повезет,возможно сегодня его вызвать можно.
Старый 07-03-2008, 14:22     #9
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
Лор нам понравился в 21 веке, Иванова и Галеева
Оттуда и вызвала..девочки посоветовали...сказали...там их 2 молодая и постарше....судя по голосу...к нам едет молодая..СПасибо.

Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
позвоните в неотложку,скажите,что ПЛАТНО хотите вызвать ЛОРа.по-моему так можно.узнайте.

нам как-то тоже ЛОР срочно нужен был(дочка ткнула спичкой в ухо,ревела,что болит).вечером,она уже уснула,позвонила в неотложку и спросила,можно ли вызвать ЛОРа платно.сказали,что можно.тогда я сказала,что позвоню с утра,т.к.ребенок уже спит.но когда я позвонила с утра,мне сказали ехать на Земледельческую,их ЛОР там дежурил.но может Вам повезет,возможно сегодня его вызвать можно.
Ага...меня в нашей неотложки так же послали на Земледельческую...и платно и бесплатно...никак не едут...говорят,что нет у них ЛОРа.
katjonok грешу на уши т.к. такое уже было...темп. 40 неделю...врачи лечили простуду...а когда наша врач вышла с отпуска...сразу к нам....говорит отит...в первый же день деть на ноги встал. Потом в первый день температуры (это уже в этот раз) вызвала неотложку и меня врач предупредил....что если у нас все таки не отравление и не ротовирус (т.к. ребенка рвало почти 2 суток) то тогда простуда и может быть осложнение в виде отита..... Простуда ясвно на лицо т.к. ребенок хрипит...насморк жуткий...вялая....горло красное....а вот уши бесполезно трогать...она их даже если и не олят...трогать не дает...т.к. не любят...когда ее трогают без ее разрешения...особенно чужие люди (корона видимо давит )
Сейчас температуру сбили...спит...врач будет в 17 примерно.Потом отпишусь.

Девочки..ну я все таки думаю на отит....больше ничего в голову не приходит....
Старый 07-03-2008, 14:26
ответ для Иришечка на сообщение "СРОЧНО!!!ЛОР на дом."
    #10
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Попробуйте ей во сне уши потрогать - хотя, если больно будет, то разбудите ребенка... Я своей во сне уши проверяла, потому что она иначе на давалась, да и не понятно по ее реакции было - больно ей, или просто не нравится, что ее трогают.
С другой стороны, я слышала, что не всегда при отите ребенку больно при нажатии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.