~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2007, 19:01     #101
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я как раз после работы успею. Оль, сможешь столик в отдельном зальчике заказать заранее, завтра, например? А то 10-го - субботний вечер, потом может быть поздно

Таня, я могу конечно, но.... пока нас, согласных на 10 марта в пиццерию 3 человека. Ты, Надя, и я.
Может подождем еще пару дней, чтоб народ собрался, а то может вообще желающих не будет)
Старый 04-03-2007, 21:22     #102
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Всем привет! ОЛЯ МОЛОДЕЦ!!!
А я что-то совсем последнее время не захожу на форум, все некогда. А еще мы опять болеем Ьеперь у Тимки кишечный грипп был - вот второй день уже вроде получше, а то четверг и пятницу лежал в лежку. Я еще никогда его таким не видела Теперь держим его на диете, а он бедный все время есть хочет, а мы ему только пюрешечки с таком

Цитата:
Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение

Вопрос сразу к Дашуте сегодня в Анви с двумя детьми затащилась и наверно тебя видела . Вобщем не посоветуешь мне мастера к которому записаться на мелирование??? Еще мне обещали не желтое мелирование а белое У меня просто печальные опыты, красят а прядки желтые получаются Вот теперь решила в Анви к вам, может и ты покрасишь ???
Я если только ногти и то на ногах А Даша-парикмахер у нас тоже есть, но мы с ней совсем не похожи


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Теперь замучаешься ловить Я помню тоже все ждала когда Машка пойдет, думала легче будет, а когда она пошла, я взвыла - раньше сидела себе спокойно на руках, а тут если ей захотелось куда-то пойти - как танк, и бегай лови ее

:
А у нас наоборот - когда Тимка пошел, не надо было его больше носить куда ему надо и освободилась куча времени. Я занималась своиим делами, он - своими. Но он у нас спокойный, не лез куда не надо


Цитата:
Сообщение от redshapka Посмотреть сообщение
Меня зовут Ольга! Спасибо за информацию. А с какого времени на курсы народ начинает ходить? Не пора ещё записываться, как вы думаете?
Я может тоже соберусь. Тем более, что вы так расхваливаете. Так что, Оля, можем объединиться
Старый 04-03-2007, 21:34     #103
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Алена, как всегда с опозданием , прими наши поздравления!!!! Всего-всего вам, растите умными, послушными и здоровыми. Тебе побольше радости и спокойствия от твоего чада


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

Про встречу: думаю, 10-го хорошо, но рано - все ли наши пушкинские и павловские мамочки успеют прочитать про встречу? Вот Даша (Dashuta) что-то давно не показывается, ))
Как я вовремя Я тоже хочу на встречу!! Если все будем здоровы и у меня не будет работы - я обязательно приду. А еще у меня есть мобильник
Старый 04-03-2007, 21:59     #104
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Таня, я могу конечно, но.... пока нас, согласных на 10 марта в пиццерию 3 человека. Ты, Надя, и я.
Может подождем еще пару дней, чтоб народ собрался, а то может вообще желающих не будет)
Ну будем гордо втроем сидеть в отдельном зале , лучше, чем вдесятером на улице .

На самом деле, Оль, от резервирования столика ведь можно потом отказаться, а опоздать с заказом будет жаль .

Вот и Дашуля появилась!!! Давай, конечно, присоединяйся! 10-го марта, в субботу, в 5 вечера.
Получится распланировать работу, чтобы встретиться?

Всем, всем, всем!!! Давайте записываться на встречу .
Итак, пока готовы на встречу 10-го марта, в суббоу в 5 часов:
Надя
Оля (Парасолька)
Tаня (Petri)


КTO ЕЩЕ?
Старый 04-03-2007, 23:43     #105
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

Вот и Дашуля появилась!!! Давай, конечно, присоединяйся! 10-го марта, в субботу, в 5 вечера.
Получится распланировать работу, чтобы встретиться?

Всем, всем, всем!!! Давайте записываться на встречу .
Итак, пока готовы на встречу 10-го марта, в суббоу в 5 часов:
Надя
Оля (Парасолька)
Tаня (Petri)

Ну и не записала меня!!! Я очень постараюсь,сосчитайте и меня, пожалста.
Надя
Оля (Парасолька)
Tаня (Petri)

Даша (Dashuta)[/b]
Старый 05-03-2007, 00:39
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #106
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Кто спрашивал про электрофорез? Из нашей поликлиники на Софийской ходит тетенька с аппаратом на дом в удобное время. Мы в конце лета делали - 10 сеансов - 1000 руб, без доп. трат. Телефон ее мне дали в кабинете физиотерапии.

PS Как там Людмила Капитоновна? Мы ее всем курсом вспоминаем часто И после родов до года тесно общались все между собой, пока дети не подросли. А сейчас уже у малых характеры настолько разные, что встречаемся только парочками, а всем вместе не собраться...
Старый 05-03-2007, 01:15     #107
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Ну и не записала меня!!! Я очень постараюсь,сосчитайте и меня, пожалста.
Надя
Оля (Парасолька)
Tаня (Petri)
Даша (Dashuta)[/b]
Мы наверно не сможет, т.к. идем 10 марта в "Бродячую собачку" на Умку в 15-00. Если конечно у меня муж один с Темиком поедет, то обязательно приду. Пока точно сказать не могу.
Старый 05-03-2007, 01:19     #108
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девочки, а может кто знает телефончик ресторана "Русский дом" или который рядом с ЗАГСом находится (за углом) незнаю его названия? Хотим столик на 6 марта заказать мое ДР с мужем и ребенком отметить. Хотели сначала в "Ялту" или "Адмиралтейство", так они как назло 6 не работают.
Старый 05-03-2007, 09:48
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #109
СоЛНцЕ
Активный участник
 
Профиль СоЛНцЕ
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Пушкин, Магазейная
Сообщения: 573
СоЛНцЕ отсутствует


А на встречу с детем можно? Если да, и меня посчитайте, плж.
Старый 05-03-2007, 11:19     #110
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

Всем, всем, всем!!! Давайте записываться на встречу .
Итак, пока готовы на встречу 10-го марта, в суббоу в 5 часов:
Надя
Оля (Парасолька)
Tаня (Petri)

КTO ЕЩЕ?
Я тоже хочу! Меня запишите!
А то как переехали сюда, так я только с одной девочкой из соседнего дома общалась! А мои старые подружки еще без детей в большинстве, у нас ними теперь инетерсы разные
Просто пообщаться охота!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.