Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:23     #51841
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Платное и бесплатное отличается прежде всего тем, что при платных родах - ты знаешь, кто будет принимать у тебя роды! И ьы можешь сама выбрать врача и узнать его ДО родов Это для меня важно
Ну это как раз понятно, но согласись отношение персонала тоже бывает разное, я когда лежала с воспалением легких первую неделю и денег никому не платили за мной и с мотрели халявно, а когда была оплачена сумма, то лечащий врач сразу забегала, засуетилась...
я вот про что
Старый 27-03-2009, 15:23     #51842
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой...вот 1 апреляю схожу к варчу - с ккого мне она будет декрте рисовать...
До декрета в отпуск - но я планирую с 20 апреля на 3 недельки в отпуск, а потом тю-тю...
Буду просить именно так!
Ооооо, ну красота просто Класс
Старый 27-03-2009, 15:24     #51843
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю тебя - сама больницы терпеть не могу, прям трясет в них ( а пришлось ходить много - к дедушке, к папе - он 3 раза лежал). Но вот в 10-ке мне таааак спокойно И врачи приветливые - улыбаются
Повезло тебе , а еще в нашей бесплатной не была, которая у меня сейчас "моя", говорят там тоже ужас

Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
вот это мой случай, я такая же
возможно потому что детство было мрачное больничное...я там такого понасмотрелась
Вот и я в детстве много по больницам належалась, насмотрелась да и работала я в больницах, еще больше насмотрелась
Старый 27-03-2009, 15:24     #51844
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна С... Посмотреть сообщение
Вчера делала!!!!!!Две полосочки
Поздравляю!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
:
А градусник то ужо и не надо
Я на БП смотрела сёдня графики беременные,так они продолжают мерить.Видимо, по привычке.Мне, например, очень понравилось вставлять себе по утрам градусничек
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
МЕНЯ ПУГАЕТ ВАЩЕ ВСЕ СВЯЗАННОЕ С РОДАМИ
Не боись! Всё будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ближайший на Вавиловых. Если совсем некуда податься то туда, у меня там акушерочка есть... и на свое отделение положит и бригаду родильную сформирует.... Но я очень боюсь их жутких бытовых условий Я ооооочень сильно брезгливая и привередливая. Хотя грех конечно выпендриваться забесплатно
Ну, на счёт брезгливости- я тебя прекрасно понимаю. Можно о палате послеродовой в таком случае платной поговорить. А так...Не такие уж и страшные, я думаю, условия, не в сарае же, в медучреждении рожаем.А находиться там надо не долго, сейчас если всеОК, на четвёртый день выпинывают.
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Ой Наташ, не спрашивай... я в последнее время старалась не выкладывать фотки или только те, которые в "удачном ракурсе"... а так я после свадьбы набрала около 8 кг, совсем расслабилась ну и "до" немного лишнего нахватала мы как начали планировать активно, меня прям понесло... вот теперь думаю, что надо сбросить, а потом и подумать о Б...
Ну вот, 8 почти скинула, молодчина! Можно теперь по-тихоньку сбрасывать и одновременно планировать.А?
Старый 27-03-2009, 15:27     #51845
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Я на БП смотрела сёдня графики беременные,так они продолжают мерить.Видимо, по привычке.Мне, например, очень понравилось вставлять себе по утрам градусничек
Просто девочки следят, чтоб темпа не упала - если упадет, значит прогестерона мало, угроза. Поэтому наблюдают - так сразу все ясно
Старый 27-03-2009, 15:28     #51846
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


девочки приветик!!!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 15:28     #51847
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой...вот 1 апреляю схожу к варчу - с ккого мне она будет декрте рисовать...
До декрета в отпуск - но я планирую с 20 апреля на 3 недельки в отпуск, а потом тю-тю...
Буду просить именно так!
осталось совсем чуть-чуть!!!

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ну вот, 8 почти скинула, молодчина! Можно теперь по-тихоньку сбрасывать и одновременно планировать.А?
Нееее, мы возобнавим планирование с мая месяца к тому времени я уже надеюсь скинуть все лишнее и вперед
Старый 27-03-2009, 15:29     #51848
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!

Я на БП смотрела сёдня графики беременные,так они продолжают мерить.Видимо, по привычке.Мне, например, очень понравилось вставлять себе по утрам градусничек

Не боись! Всё будет хорошо!

Ну, на счёт брезгливости- я тебя прекрасно понимаю. Можно о палате послеродовой в таком случае платной поговорить. А так...Не такие уж и страшные, я думаю, условия, не в сарае же, в медучреждении рожаем.А находиться там надо не долго, сейчас если всеОК, на четвёртый день выпинывают.
АААА, фанатки БТ Я вот не пробовала, но могу тебе поверить, что понравилось Потому что мне, например, понравилось узи вагинально

Спасибо, конечно же все обязательно будет отлично,я в это искренне верю

Наташ, дело в том, что и платные палаты там УЖОС, там ремонт не делался с 80-ых годов наверно ТАм даже за деньги нет нормальных быт.условий
Старый 27-03-2009, 15:29
ответ для Надюшес777 на сообщение "девочки..."
    #51849
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки приветик!!!!!!!!!!!!
привет привет
Старый 27-03-2009, 15:30
ответ для Лешик на сообщение ":080::080::080: осталось совсем..."
    #51850
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ооооо, ну красота просто Класс
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
осталось совсем чуть-чуть!!!
3 недельки осталось!!!!!!!1
Чего я токо на работу хожу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.