###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 15:36     #2091
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Ну тогда надо по-быстрому организоваться в эту!
Старый 27-11-2008, 16:39     #2092
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Всем привет!
Зимних октябрят все рассмотрела, все очаровашки! Надо бы своих тоже нафоткать, сейчас погодка просто сказочная.
С горшком у нас всё хорошо, несколько днеё подряд уже ВСЕ дневные дела делаются либо на горшок, либо в унитаз. Ночью Уля спит в памперсе, но протестует, не хочет одевать, иногда на дневной сон кладу в трусиках. надо по идее ночью вставать и сажать её на горшок, но в нашем случае это нереально пока.
Уля теперь везде спит в своей взрослой кроватке и в отдельной комнате. На даче они спят у меня в одной команте, Лёня и Уля, на втором этаже, на ночь оставляю свет на лестнице и ставлю радионяню. сами спим на первом. В Питере Уля у себя в комнате без света и радионяни, не тот масштаб у нас в кавртире)))) Всё прекрасно слышно.
Прихожу в спальню сейчас и вижу картину маслом - Юлька сидит и держиться за верх кроватки(он пока опущен) и пытается из положения - сидя в позе Будды - вставать. Как всё быстро...ващеееее.
И ещё ...мы взяли котёнка, свекровь попросила себе. Нашла через ЛВ..от трёхцветной мамашки...рышенький с белым животиком, лапками и грудкой. Дети пищат от восторга...да и я вообщем тоже. Жить будет у свекрови, назвали Маркиз )))
Старый 27-11-2008, 16:54     #2093
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Лильчик! Вобще... Юлька... Мамочки!!!!!! Здорово!
А ты на счет встречи чего думаешь?
Старый 27-11-2008, 19:04     #2094
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Всегда должен быть "лазутчик", который расскажет правду о твоем ребенке
Юлька - молодец!
Юля! Во смотрит моя Юлька на твою линеечку и кричит - сяики!!! А я не слышу ее, читаю.. Она опять: сяики, а казяля, СЯИКИ!!!!!
Старый 27-11-2008, 20:13     #2095
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Здорово!!!!!!!!
Старый 27-11-2008, 20:18     #2096
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль.

Спасибо Ленк))) Вам бы таких воспитателей и ночную смену?)


Раз уж в мед не получилось пойти - пойду в сад
А там глядишь выйду замуж за миллионера и будет мне второе высшее уже медицинское. Лет в пИСят))))))))))))
Юль,вот та молодец!!!Чтобы у тебя было все хорошо .Для Али@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Надеюсь к новому году переедемТак уже хочется....ждем подключения постоянной подстанции...а то без нормального электричества без лифта....на 14-ый этаж(Правда уже поднимались пару раз с Анжи).
НА 14-й этаж...спотсменки просто.Желаем чтобы к Новому году вы переехали!!!!

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Гапуля, я тебе желаю удачи в этом замечательном деле, Аленьке-солнышке кулачков! Пусть все у вас получится! Главное - будьте здоровы! Обе!
Марьяша неподражаема
Юляшка с горошком тоже позабавила . Умница!

А мы наконец-то подружились с горшком, очень надеюсь, что окончательно и бесповоротно . Сама снимает, садится, подтирает (когда видит вблизи салфетку), тащит горшок выливать (но тут я перекрываю дорогу и конфискОВЫВАю ночную вазу)). Но больше всего прикалывает, что ночью (надеваю еще пампёр для подстраховки на ночь), поздно укладываясь спать, проверяю все ли гуд. И уже которую ночь подряд обнаруживаю дитЯ без этого самого памперса, без штаников пижамных, попой кверху. Спим. И проветриваемся . Может ну их вообще.. попробовать без.. С улицы вроде бы тоже сухие приходим.. Подумаю..
Да,я помню мне тоже на улицу было страшно без памперса его выпускать.НО страхи оказались напрасными.Он уже сам понимает когда в памперсе ,а кога в трусиках.Памперс одеваем при дальних походах и на сон.НО Тяжело мне его ночью высаживать на горшок.Хотя знаю и понимаю что нужно.Он у меня тыжелый 15 где-то весит.

Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Алечка, мне кааца, дозрел просто Ванька до горшка и трусиков.. Ну и повезло тебе!
Кос до их пор ни в какую.. Я пока жду.. Думаю, может, в сад пойдем весной, там и научат, если че..

Наташа, если комната близко, то имхо услышишь ты ее и без радионяни..


Анечка, спасибо!

Девы, может, нагрянем к смешарикам в субботу? Так вот спонтанно!
Мы приедем .Только свисните
У меня тоже спит с ними в комнате
На все шумы реагирует.когда у мамы бываем Яиногда сплю в другой комнате спит лучше.


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Аля,записывайте на камерупотом будет что посмотреть и Ване показать!
У нас есть запись где Рома в 2 года рассказывал эту сказку,заканчивается у него ТАК:
курочка снесет новое яичко,большое.......
дед его стукнет,очистит и сЪест
Все это детским голосом,без подсказок взрослых и таааак серьезно! Сейчас смотрит, умирает со смеху и пытается Андрюху так научить,но тот совсем не поддается.Он пока только стишок про Таню осилил.
так хорошо посмеялась...Как говорится от души
Старый 27-11-2008, 23:06     #2097
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Gapa, удачи вам и хороших анализов.
А мы на горшок с 9мес. ходим, до полутора лет не приучить было пописать все как-то в штаны, а потом все нормализовалось. Памперс с ночи недавно снела, но ночь у нас все равно еще мокрая, как- то на горшок не пытаюсь сажать,т.к раньше во время дневного сна будила и пыталась посадить были с этим большие проблемы кричал не нравилось,что бужу и вот сейчас пока тоже не трогаю, просто перекладываю в свою кровать, меняю пеленку с трусиками и до утра. Но у нас другая проблема, начал писаться на улице, как снег появился, может такая реакция на снег ? и гуляем не долго, и только один раз попросился, а так домой приходим а штаны уже мокрые.
Старый 27-11-2008, 23:07     #2098
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует



А енто мой сынок - Артемушка. Здрасти, здрасти.

Ну, черепаха, а теперь погнали!!! ))))
Старый 27-11-2008, 23:18
ответ для Гося на сообщение "http://s43.radikal.ru/i100/0811/07/fc0fb..."
    #2099
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Шладкий какой, губу выпятил
Старый 27-11-2008, 23:28     #2100
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Снежный человек!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.