Жительницы северного района СПб, помогите, пожалуйста, выбрать РД. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:44     #41
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Я из Сестрорецка,самого северного района города,рожала в 9-ке,выбирала ее сознательно и заключила договор, рожать ехали с мужем по пробкам 1,5 часа-ничего,в дороге не родила
Старый 31-03-2009, 15:01     #42
vallgala
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
vallgala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, особенно кто рожает в конце мая - начале июня (период навигации и развода мостов). Подскажите, пожалуйста, какой РД Вы предпочитаете. Последние 2 недели читаю и изучаю отзывы - запуталась в конец.
Есть на примете 2 РД, но про них, помимо положительных отзывов, достаточно много и отрицательных. На курсах советовали либо РД на Вавиловых, либо РД № 18 на Солидарности - мол, жителям Северной части города туда легче всего добраться... Договор планирую заключать в течение 2-х ближайших недель, хотелось бы уложиться максимум в 40.000 руб. Вроде как 18 подходил по всем параметрам, и уже с врачом предварительно договорились, но что-то совсем отзывы смущают.
Все, кто поможет советом, заранее большое спасибо!
Привет! У меня аналогичная ситуация. Живу на Комендантском, ПДР на 9 июня. ориентировалась на родом на Вааиловых, но к сожалению, узнала что он закрывается на проветривание. Теперь у меня на примете роддом на Леснозаводской, по-моему 17, бывший 11. Вроде неплохие отзывы.
Старый 31-03-2009, 15:17     #43
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
Привет! У меня аналогичная ситуация. Живу на Комендантском, ПДР на 9 июня. ориентировалась на родом на Вааиловых, но к сожалению, узнала что он закрывается на проветривание. Теперь у меня на примете роддом на Леснозаводской, по-моему 17, бывший 11. Вроде неплохие отзывы.
17(11) оч хороший роддом!!!! не пожалеете!!!
Старый 31-03-2009, 15:20
ответ для lidok.v на сообщение "17(11) оч хороший роддом!!!! не..."
    #44
vallgala
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
vallgala отсутствует


А можете посоветовать врача или акушерку?
Старый 31-03-2009, 15:28     #45
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
А можете посоветовать врача или акушерку?
Я рожала бесплатно (по сертификату) .... но такое ощущение, что платила за целую бригаду , не бросали и все помогали!!! К сожалению фамилий не знаю ... но все они очень чудесные и отзывчиваи люди - даже и не знаю, что без них бы делала!!! Так что не бойтесь и рожайте бесплатно, в этом роддоме отношение одинаково!!! Единственное за что вы можете заплатить это за палату 2-ух или 1-ну местную ...
Старый 31-03-2009, 15:32     #46
vallgala
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
vallgala отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Я рожала бесплатно (по сертификату) .... но такое ощущение, что платила за целую бригаду , не бросали и все помогали!!! К сожалению фамилий не знаю ... но все они очень чудесные и отзывчиваи люди - даже и не знаю, что без них бы делала!!! Так что не бойтесь и рожайте бесплатно, в этом роддоме отношение одинаково!!! Единственное за что вы можете заплатить это за палату 2-ух или 1-ну местную ...
Я вот тоже сейчас размышляю на тему платить или нет, уж лучше на ребенка потом потратить. Ведь если не заплачу, меня же не бросят при родах, в конце концов. Понимаю, что заплатишь и как-то спокойней, но с другой стороны это работа врачей...я так рассуждаю.
Старый 31-03-2009, 15:35     #47
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
Я вот тоже сейчас размышляю на тему платить или нет, уж лучше на ребенка потом потратить. Ведь если не заплачу, меня же не бросят при родах, в конце концов. Понимаю, что заплатишь и как-то спокойней, но с другой стороны это работа врачей...я так рассуждаю.
Конечно лучше эти деньги потратить на ребетенка, я рассуждала именно так же и сама боялась рожать бесплатно Но по отзывам решила рожать в 17 (11) и еще очень рада что на тот момент 18 был закрыт на проветривание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.