###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 17:26     #1981
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


Тома, ты такая такая трогательная милая... мама... и мальчишки у тебя супер)

Из осени в зиму )))
Как будто не только перешагнула в другое время года, но еще и в другой возраст)

У Вани такой взрослый костюм) все серьезно)) красавец с красавицей мамой)
Старый 22-11-2008, 18:26     #1982
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Спасибо, Уля!
Полик выросла, давно ты нам не показывала ее..
Старый 22-11-2008, 20:25     #1983
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Всем пламенный привет!
Выписали нас сегодня.
Ну что, желаете читать ноябрьские страшилки?
Значицца так...Записала нас бабушка в субботу 15-го на консультацию к ЛОРу - ну так, спросить какого чёрта девушка кашляет порой ночами и сопли пожевывает.
Накануне Марь дала джазу в ночи: спать не желала, а желала петь песни, пить кефир и всячески развлекаться.
Что должна была подумать среднестаистическая Спичка? Среднестатистическая Спичка сразу подумала "Итиская сила, уши наверное!" и принялась усиленно щупать, заглядывать в ушные пространства и нажимать на козелок. А что на это ответила среднестатистическая спичкина дочка? Пральна - стала нажимать в ответ на уши маме и хихикать. Вот вы бы подумали, что у ребёнка отит????? Вот и я не подумала.
Проснулись мы, значит, и поехали показываться тёте доктору. Тётя доХтур поглядела в левое ухо...поглядела в правое...и распахнув широко свои ЛОР-глаза с зеркалом промеж и грозно произнесла примерно следующее:"Мамаша, вы что???!!!! Госпитализация прям щас, парез лицевого нерва (то бишь, пипец, пол лица у Марь теоретически должно в скорости замереть неподвижно) в следствии гнойного отита, рентген и ту-ту - есичо и поражена костная ткань вперед на оперативное вмешательство в заушное пространство! Короче, мне показалось, что мы можем помирать прям там в кабинете и не мучать мед.учреждение.
Марь в охапку-бабушки в слезах-мама в шоке-Марь поёт песни и ни о чем не подозревает.
В приёмном покое все оказалось не так страшно, прокалывать девушке ничего не стало - все само как-то дырочку нашло и выходило, нейрохирург диагноз с нашего лицевого нерва снял. Рентген делали...хммм...когда меня спросили "А девочка неподвижно полежит?"...Уху, щас, так она и улеглась! Держали мы Марь втроём, с завязанными руками...и плакали. Рентген зато всем понравился. Уф.
Назначили нам внутрипопно антибиотики, внутриносно и внутриушно капли, ну и физиотерапию на оба уха (отит, млин, двусторонний).
Марь все манипуляции с телом ненавидела, в процедурном прилежно орала, на закапывании вырывалась, медсестру с уколами предупреждала контрольным криком еще из палаты - мол, шла бы ты, тётя, со своими шприцами мимо!
А, ну и аппарат под грозным назвнаием, типа "соплеотсос супер-супер для носа В-30" в просторечии "кукушечка" каждый день. Мамммаааачкааа, как Марь орала!!!!!
И бегал мой "двусторонний отит" по всему отделению, визжала и прыгала с диванчиков. Грозный лечащий врач предупреждал, что с таким темпераментом мы можем плавно перейти в хирургию, а потом еще и в инфекционное...но Марь на дядю врача...сами понимаете.
Вопчем, что я имею еще сказать...Марьхес 2 года, а она уже 3 раза в больнице пролежала. Отличная я мама, блин!

зы: ну первоснежные фотографии мы вам предоставить не можем - снег наблюдали в окно и махали ручкой. Попозже, ладно?
За сим цАлую, ушла.
Старый 22-11-2008, 21:33     #1984
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Ух, Лена, и правда страшилки.. Хорошо, что щас все хорошо. Берегите друг друга! ТТТ на вас!
Старый 23-11-2008, 10:20
ответ для Spichka на сообщение "Всем пламенный..."
    #1985
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Всем пламенный привет!
Выписали нас сегодня.

За сим цАлую, ушла.
с возвращением! Берегите себя
з.ы. Ленок, а мне тогда сразу надо ноги в цемент и ручкой помахать у водной пучины? Если у моего детя 3 больницы+ операция+ учет у нефролога лет так до 18 не больше?
\Брось, Ленк, замечательная ты маманя! Наверное даже сама лучшая. Ни один деть ещё без болячек не вырос!Дай Бог, чтобы это было самое серьёзноев самый последний раз!
Старый 23-11-2008, 11:03
ответ для Spichka на сообщение "Всем пламенный..."
    #1986
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Всем пламенный привет!
Выписали нас сегодня.
зы: ну первоснежные фотографии мы вам предоставить не можем - снег наблюдали в окно и махали ручкой. Попозже, ладно?
За сим цАлую, ушла.
Лена вас с выпискойМарь Иванне не болеть. А я вот тоже все никак не могу к ЛОРу попасть.Вернее была у нашего в поликлиннике.оН нас в НИИ отправляет.А мне до НИи не дозвониться.
Фотографии у всех чудесные.Особенно мне понравилось" из весны в зиму".Все детки выросли повзрослели.
Старый 23-11-2008, 12:47     #1987
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
А вот и радостный зимний Хрюн
И похвастаюсь, это Ваня меня сегодня на прогулке сфотографировал
Алечка вы потрясающие и ты и Ванечка! Такие яркие и солнечные! Ванечка - умничка, юный фотограф
Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Какие же все хорошенькие!!! Ване отдельный респектище за классную фотку мамы . Подрастает новое поколение фотографов )))). Теперь про зиму.. Что-то я тоже прям соскучилась по снегу. Когда он выпал, я как деть радовалась! Сегодня со своими двумя гуляла. Вот (фоткала мыльницей, каКчество не ах):
Катена, твои ангелочки твои нежные солнышки как всегда такие хорошенькие

Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Детки замечательные. Все такие зимние!!!
Ну и мы покажемся:
Ура, пришла зима!
Вложение 1863848
А это дома в хорошем настроении.
Вложение 1863849

Вложение 1863850
Юленька такая яркая жгучая красотка растет, такие волосики темные с завитками...мммм....Мечта!

Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
Продолжим белоснежную тему))
Поленька как снегурочка в голубом
Старый 23-11-2008, 13:00     #1988
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Привет вам!
Со снегом мы еще не сфотографированы
Зато мы за эту неделю дважды сходили в ресторан..со всеми детьми. На мой ДР и на ДР Косовой подружки. Алекс вел себя прекрасно: спал оба раза! Кос шумел, скакал и веселился! Нам очень понра..

А еще были на празднике молодого Божоле: я оставила сцеженный милк 125 грамм, и мы вдвоем плю друзья свалили на 3 часа на вечеринку на фрегат "Кронверк".. Было очень весело, прям как в годы бурной молодости! Божоле.. ммм!
ИМХО, осень - самое веселое время года.. Мы тока и делаем, что празднуем

Томочка, какая ты красавица, молодеешь на глазах Шикарная, неповторимая....
Мужчины твоиОдин другого лучше Особенно умиляет ваша Новинка
Старый 23-11-2008, 13:05
ответ для Spichka на сообщение "Всем пламенный..."
    #1989
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Всем пламенный привет!
Выписали нас сегодня.
С вовзращением вас! И не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слава богу, все позадии чтобы такое не повторялось!
Ты самая лучшая мама, не кори себя, к сожалению, все детки болеют
Старый 23-11-2008, 13:06
ответ для Spichka на сообщение "Всем пламенный..."
    #1990
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Вопчем, что я имею еще сказать...Марьхес 2 года, а она уже 3 раза в больнице пролежала. Отличная я мама, блин!
Ох, Ленк, надеюсь ты это несерьезно написала, а то щас буду ругаЦЦа!!! Ты отличная мама, при чем тут здоровье???
Я с подобным диагнозом загремела в больницу в год и 9. Только перед этим я долго плакала и температурила, мама каждый день вызывала участковую, та меня смотрела и ставила ОРЗ. Пока мама не увидела что у меня пол-башки распухло
Вот тогда и поехала первый раз в больничку, на такси, с ветерком . Ну к сожалению отит распространился, был и менингит и операция С тех пор мама выучила график дежурств всех детских больниц, а я жутко невзлюбила такси

Поправляйтесь там, Марьванне респект что не стушевалась в больничке!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.