На море с 1,3г малышом - что вы брали для купания? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 11:20     #1
lo-lik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщения: 176
lo-lik отсутствует


Вот озадачилась я вопросом - в сентябре еду в Турцию с дочей, а не знаю, что для купания взять - круг- жилет-нарукавники??? уважаемые мамы посоветуйте, что лучше и удобнее. и еще - в чем в бассейне вы плаваете - в спец трусиках для купания? просто в трусиках? голышом? а если вдруг ребенок....ну сами понимаете...буду рада советам!
Старый 07-09-2008, 11:45     #2
Натусечка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантский,конец Камышовой
Сообщения: 1 764
Натусечка отсутствует


Для плавания-удобнее всего круг и нарукавники...Жилет-очень неудобен....
А плавать-мы тоже сначала плавали в трусиках для плавания,а потом сняли...Да и вот недавно на море купались тоже голышом,пока есть возможность...Ну а на счет дел-единственное что может сделать-это пописать....думаю в этом ничего страшного
Старый 07-09-2008, 11:55     #3
Annja
Участник
 
Профиль Annja
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 108
Annja отсутствует


Жилет очень неудобная штука, ребенок постоянно переворачивается и так и норовит утонуть. Вообще мы вот уже два года ездим на море, в прошлом году ему было 1,2 года и я ничего для купания не покупала, так как он первое время вообще в воде с рук не слазил, а когда осмелел, то уж и домой пора было. А в этом я уж на экспериментировалась, и нарукавники, и машинки резиновые, и жилет, и круг, даже бассейн ему купила. Но это все не надолго, буквально 2 дня и он отказывался одевать.Но из всего перечисленного все таки луше круг (правильно подобраный) или нарукавники.
Старый 07-09-2008, 12:09     #4
lo-lik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщения: 176
lo-lik отсутствует


а где можно купить эти трусики для плавания? а то я про них слышала но не видела. И если круг брать - то какой лучше - я вот в zpapa нашла но у него там цена ого го вот и думаю стоит ли он того?http://www.zpapa.ru/igry_na_vozduhe/kupanie/
Старый 07-09-2008, 12:30     #5
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Мы купили коуг, а ре им не пользовался, боялся. Вот так зря потратили деньги. По водичке предпочитал ходить ножками, если на глубину, то со мной за ручку шел. Купались мы без трусиков, а вот на пляже одевала самые обыкновенные, которые для дома покупали. Но мы были на 2 месяца помладше вас, может сейчас деть проявил бы больше интреса и к кругам и нарукавникам.
Старый 07-09-2008, 12:33     #6
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Купили обычный круг и прорезями для ножек. Бултыхались голышом
Старый 07-09-2008, 13:34     #7
Натусечка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантский,конец Камышовой
Сообщения: 1 764
Натусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
а где можно купить эти трусики для плавания? а то я про них слышала но не видела. И если круг брать - то какой лучше - я вот в zpapa нашла но у него там цена ого го вот и думаю стоит ли он того?http://www.zpapa.ru/igry_na_vozduhe/kupanie/
трусики для плавния есть в детях...ну и круг там же
Старый 07-09-2008, 13:58     #8
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Мы в море плавали без всего или в трусиках х\б если еще не какал, а в бассейне только в подгузниках для бассейна. Хотя там было полно детей голых, но мы решили все по правилам делать. В море ни разу не накакали, да и вообще ни разу не опозорились :-) были в Греции. Не ожидала кстати, что так много иностранцев вообще не запариваются с этим вопросом, а многие детский бассейн воспринимают как место где можно детя прополоскать после делишек... Так что наш гордо плавал в подгузах во взрослом бассейне и ни разу в детский не зашел. Без нарукавников и без жилетов. купили ему круг там же на месте и все. Никакой спец подготовки у нас не было. Просто держали его под мышки и все. В 1. 3 даже в нарукавниках или в жилете нельзя отпускать одного или не держать, хлебнет и не заметите как....

p.s. круг можно кпуить на месте не дороже 7-10 евро и надуют его прям там машиной, а домой поедете, сдуете.
Старый 07-09-2008, 14:03     #9
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


ездили в прошлом году на море Ре было 1г4мес,плавали в обычных трусах,которые дома носим.Жилет не удобно.Там на месте покупали надувную детскую лодку,но это 2 раза поплавать! А так и в бассейне и в море за руки или подмышки держали.
Старый 07-09-2008, 16:26     #10
lo-lik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщения: 176
lo-lik отсутствует


наверное возьму подгузники для плавания и не буду заморачиваться с кругом...что то мне 700 р жалко на него в заботливом папе, а обычный и там купить можно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.