Новогодние детские спектакли в театрах города 2008-9 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 11:12     #91
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
Сходили в Цирк...Маленькому очень понра...Костюмы красивые очень..Дети участвуют в процессе..Вобщем хорошо...

ОЙ, ну вы меня порадовали, а то в этом году цирк только ругают, говорят, что плохо и не интересно, я уже расстраиваться было начала
Старый 30-12-2008, 11:32     #92
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Ну не отлично конечно- животных мало, но были верблюды, мишка, собачки, тигры, кони...счас попробую фоточки поставить, но они почему то плохо там получаются...






Старый 02-01-2009, 18:37
ответ для karamel на сообщение "а есть у кого-нибудь опыт..."
    #93
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Сходили сегодня в Большой театр кукол на "Путешествие маленькой Елочки".
Сначала минут 20 в фойе зайцы всех развлекали. Потом пришли Дед Мороз со Снегурочкой, поздравили всех. Потом в зале был спектакль - минут на 40-50. Потом вручение подарков, у кого были куплены билеты с подарками. У нас было без подарка - я брать не захотела, т.к. подарок сладкий.
Спектакль был хороший, душевный. Там очень наглядно и весьма мягко показано, что происходит с елками до, в процессе и после праздника. Мы в душе гринписовцы, поэтому нам была эта тема близка Но, честно говоря, дети основную мысль почти не поняли (мальчики 4 и 6 лет). Так что любителям живых елок думаю, ничего не грозит
Костюмы красочные. Игра актеров замечательная. Сюжет и режиссура - на уровне. Атмосфера праздника.

В фойе места всем хватило. Было жарковато. В зале наоборот прохладно.
Перед спектаклем можно было сфотографироваться с живым кроликом. Цены не знаю. Но кролик был милый, мы на него долго любовались.

Вот тут еще отзывы: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=965267
Старый 02-01-2009, 20:25     #94
лидуня77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 81
лидуня77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Сходили сегодня в Большой театр кукол на "Путешествие маленькой Елочки".
Сначала минут 20 в фойе зайцы всех развлекали. Потом пришли Дед Мороз со Снегурочкой, поздравили всех. Потом в зале был спектакль - минут на 40-50. Потом вручение подарков, у кого были куплены билеты с подарками. У нас было без подарка - я брать не захотела, т.к. подарок сладкий.
Спектакль был хороший, душевный. Там очень наглядно и весьма мягко показано, что происходит с елками до, в процессе и после праздника. Мы в душе гринписовцы, поэтому нам была эта тема близка Но, честно говоря, дети основную мысль почти не поняли (мальчики 4 и 6 лет). Так что любителям живых елок думаю, ничего не грозит
Костюмы красочные. Игра актеров замечательная. Сюжет и режиссура - на уровне. Атмосфера праздника.

В фойе места всем хватило. Было жарковато. В зале наоборот прохладно.
Перед спектаклем можно было сфотографироваться с живым кроликом. Цены не знаю. Но кролик был милый, мы на него долго любовались.

Вот тут еще отзывы: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=965267
мы сегодня тоже были на этом представлении,мне спектакль не понравился в новый год все же хочется волшебной сказки и праздника,а тут такой пессимистичный нравоучительный спектакль , и как потом объяснить ребенку куда вы дели елку после праздника. Мне повезло у меня дома стоит искуственная елка и я в глазах своего ребенка не буду выглядеть монстром, ИМХО эта сказка не для праздничного представления
Старый 05-01-2009, 14:14     #95
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Для родителей, которые не знают как потом объяснить, куда будут девать живую елку после праздника, спектакль, конечно, засада.
Но нам он на руку был. Мы стараемся привить экологический взгляд на мир. Я наоборот даже расстроилась, что дети не поняли основной мысли. Видать, маленькие еще.
А сам спектакль ИМХО был веселый - дети смеялись и радовались.
Старый 05-01-2009, 15:38     #96
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


безумный сорри за офф
на спектакле не были, сюжета не знаю....

но как вариант на будущее. я своим говорю по поводу живой елочки, что в лесу делают просеки, что прореживают лес, чтоб деревья могли нормально расти, чтоб был свет и тепло, и чтоб деревья не болели. так вот чтоб срубленные деревья в том числе елочки не выкидывали, их продают к НГ, чтоб они еще успели порадовать людей.
еще раз прошу прощения, что влезла.
Старый 08-01-2009, 22:52     #97
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Сходили в цирк сегодня. Полный отстой! Даже других слов нет((( Очень расстроилась, что взяла билеты, даже ещё друзей взяла(
Старый 08-01-2009, 23:23     #98
Очумелкина
Ветеран
 
Профиль Очумелкина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 920
Очумелкина отсутствует


Мы практически уже на все елки сходили, делюсь впечатлениями.
1. Щелкунчик в Мариинке (у нас абонемент). Ну здесь без комментариев. Классика жанра так сказать.
2. Елка в Пулковской. Ребенку понравилось. Перед спектаклем стандартные игры-хороводы. Не смотря на отсутствие мест в билетах рассадили детей хорошо (детки впереди, родители сзади). Герои представления не классические, но детьми узнаваемые. После бесплатное фотографирование с героями (жалко фотик забыли). Итог на 4. В следующем году может и сходим, благо живем не далеко.
3.Театр комедии им. Райкина. Ужасно маленький гардероб с двумя старушками, соответственно очереди и кошмарный сквозняк от двери. Детки просто замерзали. Спектакль сам не плохой, до стандартные развлекаловки. Но организация просто ужасная. Билеты опять же без мест, но детей не рассаживали. В результате более ловкие родители прошли в зал (а некоторые даже ради этого не пустили детей поиграть) и заняли все передние ряды (некоторые папы буквально ложились на три места). И половина деток сидели и смотрели не спектакль, а затылки взрослых. Подарок совсем дешевенький. Итог на 3-, туда больше точно не пойдем, а в прошлом году понравилось.
4.Аничков дворец. Ну что тут сказать, мы были первый раз, понравилось. В следующем году пойдем обязательно. Подарок хороший. Итог на 5-.
5.Театр На Неве. Что было перед спектаклем, не знаю, дочка ходила одна. Спектакль музыкальный, веселый, правда без особого сюжета и коротенький, но позитивный. Впечатление не плохое, если бы не толкучка в гардеробе. Итог на 4. В следующем году врятли пойдем, мне кажется , что в 8 лет будет уже не интересно.

Что поразило на практически всех елках, так это присутствие совсем малышей, даже не ходячих, сидящих на руках у родителей (вне зависимости какой возраст был указан на билетах с 4, с 5 или с 6 лет) и сопровождение одного ребенка 2-3 взрослыми.
Старый 09-01-2009, 00:31     #99
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totoshka Посмотреть сообщение
А 10-ию Девочку куда сводить?? Кто что посоветует
Сводите на "Звездного мальчика" в Малый драматический - Театр Европы.
Супер ,только сегодня оттуда.
И сами тоже получите большое удовольствие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.