Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 21:29
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/080225/fb/fba2e9..."
    #531
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


Вот Яна за работой и уже готовая вышивка.
молодец какая!
Старый 25-02-2008, 21:31     #532
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
поздравляем, Юля! вполне заслуженно пригласили, кого еще, если не тебя?
спасибо, Юль
Старый 25-02-2008, 21:32
ответ для Julie-PR на сообщение ":004::))"
    #533
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Яна довольная как слон от похвал.Спасибо!!!Позировала конечно на фотке,а вышивала на кухне=там светлее.
Дети носятся и кидаются подушками
Маму сейчас ругала-заболела и вроде грипп,а лечиться она не любит,принимает только Терафлю и еще на работу собирается и не потому что без нее завал,а просто надо сотрудницу с днем рождения поздравитьОбъясняла чтоб дома сидела,а не слушает
Старый 25-02-2008, 21:35
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/080225/fb/fba2e9..."
    #534
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


Вот Яна за работой и уже готовая вышивка.
Ой, какая девица-красавица-рукодельница . Очень красивая вышивка. Молодец Яна!!!





Девушки, очень вас прошу не ссориться Вы все мне очень симпатичны, хотя некоторых я даже ни разу не видела в реале... и мне очень тяжело читать ваши обиды и взаимные упреки
Согласна, что все дело в том, что нет у нас пока четких правил. Давайте сделаем нашу "гонку" немного мягче?! Среди нас есть люди ранимые... это я и себя имею в виду . Сегодня даже в 6 часов утра проснулась и не могла уснуть, все думала засчитали ли мой вязальный долгострой или я опоздала Может и глупо это, но я переживала как перед экзаменом. И у всех нас своя правда
Давайте соберем совет и обсудим правила, каждый потом "подпишется" под ними и вперед с песней... добивать свои долгострои.
Старый 25-02-2008, 21:38     #535
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Света мне смс прислала, если ты про отшитое
Я и тебе отправила и Насте, на всякий случай, продублировала

Девочки, я так по вам скучала и что же? Захожу я сегодня в топик, читаю вас читаю и что-то не очень мне радостно - как же так получается, что такое замечательное начинание приводит к раздорам и нервотрепке? Это непорядок, что наши замечательные Дина и Оля нервичают!

И я согласна с Диной и Леной-Снежинкой и всем, кто высказал эту мысль - игра - это всего лишь игра и надо относиться к этому легче!

Да, мы не прописывали четко и отдельно правила, но мы ведь о них договорились!:
вышиваем один долгострой, о нем заявляем на первой странице.
Каждый определяет себе норму и по ней отчитывается.
Выполнил норму - получи баллы, не выполнил или во время не отчитался - баллы вычитаются.
Олю назначили главной и "вручили" ей дубинку, а значит Олю надо слушаться!

А получается, что Дина и Оля, которые вынесли оценку согласно этим договоренностям, получили за это нагоняй! По-моему, это несправедливо!

Если бы я не сообщила результаты или болела (а кстати, я как раз и болела ) я бы спокойно приняла свои "-10"

И смысла считать кресты за другие работы я тоже не вижу! - Это уже другая игра "Кто сколько крестов отшил" - мы на нее не договаривались! Смысл был - продвинуть один долгострой, а если шить несколько работ - это будет то, чем многие (я, например) занимались и без игры - хаотично метаясь от одной начатой работы к другой, без видимого продвижения какой-либо из них.

Есть проблема отчетов - выяснилось ,что не все могут выходить в инет в Вс вечером. Но мне кажется, это можно просто решить - звонить по телефону, или отправлять СМС (если Оля не против таких звонков)

Вот с болезнями сложнее... не знаю, надо ли давать "больничный" или нет... Болеют все и дети у всех болеют... Послушаю пока, что скажут другие на этот счет


Я постаралась очень мягко выразить свои мысли по этому поводу!
Надеюсь, я никого не обидела
Старый 25-02-2008, 21:47
ответ для Murochka на сообщение "Яна довольная как слон от..."
    #536
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Ой, мама, какие тут страсти кипят!
А у меня что-то так жеудок сегодня болит, что просто мама не горюй. И сашка истерики закатывает....
я так понимаю, что у меня -10 баллов. так вот в след.неделю мне надо вышить в два раза больше, чтоб эти минусы закрвть или как? по правилам-то? и как считать крестики, если схема там примерно такая?

вручную считать? у меня глаза и так в линзах
посоветуйте?
я с телефоном разобралась наконц-то )) красота!!!
неужели ты вышиваешь в линзах?!

а телефончик хорошенький у тебя.

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
ве проваливаю, но напоследок еще раз спрошу...

Если мой отчет недельный начинался со слов "я на больничном", а правилами предусмотрен такой пункт, и про больничный заявлено в 1 день игры? То чем я в правила не уложилась? И в чем по отношению ко мне строгое соблюдение инструкций было?

не надо мне отвечать, просто информация для размышления.
Больше на эту тему обязуюсь слова не вымолвить!

дело вообще не про баллы.
Я вообще редко когда вступаюсь на защиту себя и своих прав, поэтому чую, что абсолютно неумело даже пытаюсь и абсолютно не там это делаю... Но бывает заносит и сильно ( как теперь), но я не знаю как с этим справиться. И если б хоть кто-то по-человечески (по-дружески ли) просто подсказал в чем моя ошибка, чего я не понимаю, и как все на самом деле, я б изо всех сил постаралась исправиться.
Это я все вообще не про игру!
страсти нешуточные! но ведь действительно обидно. Аня, я тебя понимаю и поддерживаю на 100%. не в игре дело, а в принципе. сначала мы начали играть, не вывесив нигде отдельно правила, не озвучивая, что все будет очень строго и по часам, по ходу что-то фантазируя и додумывая, а потом вдруг - раз и резко все стало строго. не в Дине и Оле-Белке, конечно, дело, просто я, например, ни сном ни духом никакие правила не читала, как Лена-Смаллая вывесила, тот топ, где другие девочки играют не видела, откуда я могла предполагать, что все так серьезно будет? Аня действительно заранее говорила, что плохо себя чувствует, единственное что - не вывесила это в первом сообщении, а теперь оказалась в отстающих. дело не в баллах совершенно, плевать 10 раз на эти баллы. в общем, Анютка, права свои ты отстаивать умеешь, не прибедняйся, главное, что ты высказываешь, что ты думаешь. это на мой взгляд, правильно, даже не отстаивание прав называется, а просто высказывание своей точки зрения и своего мнения. в конце концов, мы же здесь не деремся, а действительно высказываем свои мнения и формируем свои правила. зачем нам на кого-то равняться?

прошу прощения, если кого-то обидела, я не хотела задеть никого.
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Вот Яна за работой и уже готовая вышивка.
красавица у тебя девчонка, и рукодельница. тебе респект как маме - такую дочурку воспитала!
Старый 25-02-2008, 21:49     #537
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, еще раз предлагаю, ну давайте обнулим все вчерашние результаты. Ну как просто пробные, а? ПОтому как осадок от них все-равно остается. Завтра еще подтянутся те, кто не успел отчитаться и тоже огорчится, как Юльчик. Ну не хочется, чтобы все прекрасные начинания заканчивались огорчениями. Ну давайте начнем с белого листа. Предлагаю эту неделю тоже не гнать, так как неделя уже началась, а мы так и не пришли ни к каким выводам по поводу правил. Ну так не хочется никого огорчать, просто сил нет.
Давайте я пойду сейчас вообще тот пост с результатами удалю, как буд-то его не было. Эту неделю усиленно выдвигаем свои за и против по поводу правил и к выходным поставим себе цель уже сформировать четкие правила игры, где будут прописаны все условия, и с которыми все будут согласны. А уже со следующей неделе по новым правилам без обид и без огорчений. Вот честное слово, ну совершенно не хотелось никого огорчать или обижать. Я вчера все разные причины находила, чтобы этот пост не вывешивать. Ну прямо рука не поднималась, все тянула: то к Валюше лишний раз подойду, то на кухне чего-нибудь натворю. Прямо чуствовала душа, что не надо эти результаты вывешивать.
Ну как вам план все сначала начать, а? А за эту неделю может кто чего неуспел доделать мелкого - доделает. Маша вон тканьку к речке прикупит, а?
Старый 25-02-2008, 21:52     #538
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Юльчик, можно же оставить свои данные ночью с субботы на воскресенье. И в воскресенье, когда остальные нервно дошивают норму недели, начинать шить уже на следующую. Тогда можно и СМС-ки не слать. Это так, я ищу варианты, как нам сделать отчетность, чтобы всем угодить. Ведь если перенести на понедельник, то опять же ты сможешь выйти только в ночь, ведь так?
Кстати, понедельник помнится тоже обсуждался, как отчетный день, но и против понедельника тоже кто-то выступал (точно не помню, кто). Можно полистать старый топ и найти, каким образом пришли к воскресенью.
Старый 25-02-2008, 21:53     #539
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Девушки, очень вас прошу не ссориться Вы все мне очень симпатичны, хотя некоторых я даже ни разу не видела в реале... и мне очень тяжело читать ваши обиды и взаимные упреки
Согласна, что все дело в том, что нет у нас пока четких правил. Давайте сделаем нашу "гонку" немного мягче?! Среди нас есть люди ранимые... это я и себя имею в виду . Сегодня даже в 6 часов утра проснулась и не могла уснуть, все думала засчитали ли мой вязальный долгострой или я опоздала Может и глупо это, но я переживала как перед экзаменом. И у всех нас своя правда
Давайте соберем совет и обсудим правила, каждый потом "подпишется" под ними и вперед с песней... добивать свои долгострои.
я вот скорее с Аленой соглашусь. потому что тоже волновалась и нервничала, потому что к любой своей деятельности отношусь серьезно и потому что все мы разные! все тут пишут, что нужно относиться как к игре. никто не обвиняет Дину и Олю, никто не говорит, что это они виноваты в чем-то. не в этом дело.
я тоже переживаю за все, что я делаю, как за экзамен. скорее всего, не получится у меня относиться к этому легко. может, мне тогда вовсе не играть? норму я свою уменьшила уже вдвое, чтобы все было проще.
предлагаю считать прошедшую неделю пробным шаром и написать четкие правила в первом посте. и днем подсчета сделать понедельник!
Старый 25-02-2008, 21:53     #540
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение

И смысла считать кресты за другие работы я тоже не вижу! - Это уже другая игра "Кто сколько крестов отшил" - мы на нее не договаривались! Смысл был - продвинуть один долгострой, а если шить несколько работ - это будет то, чем многие (я, например) занимались и без игры - хаотично метаясь от одной начатой работы к другой, без видимого продвижения какой-либо из них.

Я постаралась очень мягко выразить свои мысли по этому поводу!
Надеюсь, я никого не обидела
Вот, я тут тоже читаю и согласна со Светой.
Мы изначально договаривались играть в ДД с теми у кого есть долгосторой. И взяли обязательство вышить в нем кто сколько сам себе скажет крестиков.
Я например брала свой Д. с собой и это мои проблемы что я шила не только его.

Может для тех у кого нет долгостроев ,а кто хочет вышивать "в рабочем режиме "
мы сделаем еще одну табличку? Где будет список работ, количество крестов в неделю, которые уже самостоятельно распределяться на желаемые работы. И будет отчет только по количеству, а не по конкретной работе.
Тогда смогут участвовать все, но на немного разных условиях, по выбору.

Вот такое у меня мнение сформировалось. Надеюсь никого не обидела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.