Отношения с бывшей женой. Это нормально? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 16:14
ответ для SVETA_M на сообщение "а для чего в таком случае вы..."
    #11
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M
а для чего в таком случае вы разбегались??? если у вас все так хорошо так и жили бы вместе. А муж у вас видимо просто не достойный человек низкого сорта( судя по его поведению), простите конечно за откровенность....
Разбегались потому, что жить вместе не получается.
Осуждать или защищать мужа не планирую. В каждом человеке есть свои положительные и отрицательные стороны.
Старый 24-05-2006, 16:15     #12
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik75
Это нормально, скажите мне?
Для меня было бы однозначно ненормально. Мы сразу оговорили, что ни он, ни я с бывшими НЕ общаемся. Вообще.

Последний раз редактировалось Elenochka, 24-05-2006 в 16:36.
Старый 24-05-2006, 16:16     #13
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisol
Сорри за офф...и что,все эти три года у вас "пока еще" очень близкие отношения? да тут не измена даже,а житие на два фронта..мда..сорри еще раз,если задела
Вы правы на счет жизни на два фронта... Нечастое явление в жизни, но как видите, имеет место быть...
А задеть меня невозможно
Старый 24-05-2006, 16:19     #14
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis
блин, а в чем проблема-то? ну почему бесит????
Потому что разводились они уже при мне, с руганью и делением квартиры.Чуть ли не бандюков друг на друга не насылали. А теперь они задушевно беседуют.... Не понимаю я этого.
И ревную конечно же ..., хотя с другой стороны, после каждого визита к ней он меня еще больше ценить начинает
А на счет детей, так у него сын 14 лет. Когда они развелись ему было 6. Первый год-два он еще с ним пытался общаться по отцовски, а сейчас - сынок только изедка требует денег. Папа их отлистывает, благо у сына скромные запросы, и забывает.... Короче - с глаз долой из сердца вон. Понимаю, что радоваться тут нечему и с моим ребенком он в будущем может поступить также. Но, во-первых о плохом думать не хочется, а во-вторых все-таки тот ребенок не мой....
Старый 24-05-2006, 16:23     #15
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Я считаю, что общения не избежать, но сводить его только к минимальному, по необходимости, нужно, а то вдруг там тоже на два фронта, для бывших пар это очень романтично. А сестра вроде как новичок в семье, "дедовщину" еще не отработала.
Старый 24-05-2006, 16:24     #16
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Realistka
Конечно, в нашем случае общение чрезмерно... надеюсь, что подруга не знает точно о наших еще пока очень близких отношениях...
Ларис, ээээээ, а вы действительно НАДЕЕТЕСЬ, что она об этом еще не знает? Мягко говоря, вы не первый раз пишете на этом форуме о ваших "очень близких отношениях" с БМ. Учитывая посещаемость форума и массу информации о вас в вашей подписи - выглядит все, скажем так, неоднозначно


Всем извинения за ОФФ
Старый 24-05-2006, 16:44     #17
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


я для нашего папы тоже бывшая (но, только гражданская) жена общаемся постоянно, в основном, по вопросам, связанным с ребенком. он ее забирает в свою новую семью иногда. я к этому нормально отношусь. его родители тоже постоянно возятся с внучкой. если вдруг что случится, то могу к нему обратиться за помощью всегда, но стараюсь не злоупотреблять, конечно. и он всегда может рассчитывать на мою поддержку (общаемся мы с ним, как близкие родственники, но без единого намека на близость .а как к этому относится его теперешняя "жена" мне все равно, в общем-то. общий ребенок есть - от этого никуда не денешься.
и мне кажется, что это гораздо лучше, чем остаться врагами или чужими людьми. ребенок от этого только страдает.
Старый 24-05-2006, 16:47     #18
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


а если бы ваш муж "ходил бы в гости к бывшей жене"?
как вам это??? не боитесь, что по отношению к вам может это аукнуться???
Старый 24-05-2006, 16:47     #19
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka
Ларис, ээээээ, а вы действительно НАДЕЕТЕСЬ, что она об этом еще не знает? Мягко говоря, вы не первый раз пишете на этом форуме о ваших "очень близких отношениях" с БМ. Учитывая посещаемость форума и массу информации о вас в вашей подписи - выглядит все, скажем так, неоднозначно


Всем извинения за ОФФ
Неоднозначно выглядит моя надежда?
Возможно. Я не задумывалась об этом пока вы мне не дали тему для размышления
Но 10000 пользователей для многомиллионного Питера - это капля в море.
Но если и суждено ей как-то все-таки напасть на наш форум, то ... Скорее всего, ему придется определиться. И ей же станет легче
Старый 24-05-2006, 16:52     #20
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M
а если бы ваш муж "ходил бы в гости к бывшей жене"?
как вам это??? не боитесь, что по отношению к вам может это аукнуться???
Не боюсь, потому как меня жизнь научила смотреть на все по-философски. Давать свободу ближнему и пользоваться этой же свободой в аналогичной степени.
А мой муж ходил к своей первой жене, живя уже со мной... Но когда я об этом узнала, все прекратилось... Так что все к лучшему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.