РОССИЯ, ВПЕРЁЁЁЁД!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 23:47
ответ для Fleur* на сообщение "РОССИЯ, ВПЕРЁЁЁЁД!!!"
    #151
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


Полная попа
Старый 18-11-2007, 10:36
ответ для Fleur* на сообщение "РОССИЯ, ВПЕРЁЁЁЁД!!!"
    #152
Andrew250471
Banned
 
Профиль Andrew250471
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 160
Andrew250471 отсутствует


Теперь я понимаю, что чувствовали болельщики сборной Англии, когда наши их обыграли в Лужниках.
Старый 18-11-2007, 12:20     #153
Zаиц без яиz
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Andrew250471 Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю, что чувствовали болельщики сборной Англии, когда наши их обыграли в Лужниках.
да что там понимать англикосов? нада своих игроков растить!!!!!!!!! и вообще правильно сказала Блохин: "Однако, как я помню, россияне и до Хиддинка попадали на чемпионаты мира и Европы - с Садыриным, Романцевым, Ярцевым. Вот это удивляет больше всего: если западное - значит, хорошо. Иностранец - у него всё равно свои понятия: он работает в первую очередь за деньги. Безусловно всё зависит от конкретного человека, нельзя всех под одну гребёнку... Но у нас же идёт засилье непонятно каких средних игрочков. Приезжает иностранец, а ему что майка киевского "Динамо", что "Спартака" - всё одно. Ему предложили поехать, скажем, поиграть на Украину, он подумал: "Ёлки-палки, я из Бразилии, а тут холод собачий. Куда я лечу? Но денежка хорошая. А в другой клуб меня не приглашают, так что выбора нет". Так он приехал, поиграл, получил деньги, собрал вещи и уехал. И второй момент: легионеры выкладываются в еврокубках, чтобы их в Европе заметили. Поиграл в матче Лиги чемпионов, а потом - пшик и сдулся. До чемпионата Украины или России, выходит, им большого дела нет. Так может, тогда лучше нашего парня взять?! Он хоть будет понимать, за какой клуб играет. Потому что вырос здесь. Ему друзья, родители не дадут плохо играть. Заставят, может быть... Но мы почему-то привыкли всё своё гнобить: и тренеры у нас плохие, и продукты. Хотя такой сметаны или сала за границей нет и в помине. Пока мы не научимся уважать себя как нацию - что Россия, что Украина, - ничего у нас не получится. Хватит смотреть с подобострастием на Запад. Сейчас он уже должен на нас смотреть. "
Старый 21-11-2007, 11:37
ответ для Fleur* на сообщение "РОССИЯ, ВПЕРЁЁЁЁД!!!"
    #154
Andrew250471
Banned
 
Профиль Andrew250471
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 160
Andrew250471 отсутствует


-Милый, что ты делал в Израиле? -Бегал. -Странно, но футболка совсем сухая и не пахнет. -Я бегал за сборную России.
Ну, а если серьезно, удачи нам всем сегодня!
Старый 21-11-2007, 19:45     #155
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.